Вам телефонограмма• 04 марта 2015

Сыпь на животе и выше слева, у ребёнка, было у кого-нибудь? Фото

Сыпь только слева. К врачу пока не добрались, и сегодня уже не попадаем. Ехать в больницу? Может у кого-нибудь было такое, что это? Зуд только в одном месте, под грудью, в остальных местах зуда нет
ЕлькиПальки• 04 марта 2015
краспивница

250910• 04 марта 2015
у нас при скарлатине похожая сыпь была.
автор Вам телефонограмма • 04 марта 2015
Ответ для250910
у нас при скарлатине похожая сыпь была.
только слева?
Вероятненько• 04 марта 2015
у нас у малой постоянно такая сыпь на животике, практически с рождения.
Здрасьтенька• 04 марта 2015
У нас такое при пищевой аллергии.Дайте противаллергенное что-то.Сыпь держится ок.5дней.Да, и в разных местах высыпает,из последнего ’хита’-сыпь на краю ушек.
Ответ дляВероятненько
это же не нормально
Ответ дляЗдрасьтенька
дала л-цет вчера, пока как было так и есть

Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
это же не нормально
да, помогает только Эдем сироп, другие не помогают наш педиатр только руками разводит, ребенок очень плохо кушает.
Вероятненько• 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
нам тоже Л-цет не помогает вообще ни на грамм
250910• 04 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
только слева?
грудь пузо и попа. но и была температура
Ответ для250910
не, у нас нету. Съездим, наверно, в больницу на осмотр.
Смайлик• 04 марта 2015
Ответ для250910
у нас при скарлатине похожая сыпь была.
стопроцентно скарлатина, сейчас раскажу как врач сказал проверить:
пьете противоаллергическое 2 дня + давайте сорбент вывод. токсины(белый уголь, ентеросгель, атоксил, -что есть) если к вечеру второго для ничего не проходит а сыпь мигрирует _то 100% скарлатина, а еще на 4 день может быть ярко малиновый язык. У меня у доци сейчас скарлатина, знаю что говорю, сама думала 2 дня что аллергия, а оказалось,,, И обязательно нужно начать давать антибиотик(после подтверждения) - Флемоксин или Амоксиклав, потому что скарлатина дает осложнения на сердце если не пропивать антиб.
Смайлик• 04 марта 2015
а у нас кстати не было температуры,,почему и думала что аллергия.
Ответ дляСмайлик
появилась только что в локтевом сгибе, едем в больницу на осмотр.
Смайлик• 04 марта 2015
Ответ дляВероятненько
сдайте анализы и посевы на налич. золотистого стафилокока, у нас у друзей у доци такое было,