ВсеЧетко• 04 марта 2015

Девочки, что делать

Девочки, такая фигня со мной впервые( Зашли в магазин, взяла корзину и поставила на коляску между капюшоном и ручкой. Накладываю продукты. Когда корзинка наполнилась и начала уже перегибать коляску, отложила мясо в низ коляски. Ну на решетку. Там еще лежали игрушки ребенка. Подошли к кассе, малая вылазит, ерзает что-то. Кое как быстро достала все, рассчиталась. Гуляли мы 2 часа. Пришла домой, разгребаю все и что я вижу...мясо....мне аж плохо стало. Выходит, я его украла. На 75 грн. Что делать? Так стыдно и неудобно...хоть плач...сейчас точно не верну, дочка уже спит. А идти обратно...такой стыд - ужас((( В голову такие мысли лезут, милиция, что заметят и т.д. Кто был в такой ситуации?
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015

Ello• 04 марта 2015
берете мясо идете в магазин и оплачиваете его, никаких проблем.
Кондуктор трамвая• 04 марта 2015
мамочка радуйтесь сэкономили 75 грн, за магазин не переживайте у него накрутки 500%
ЛолитаНеРазлита• 04 марта 2015
Я б оплатила, даже с ценником на другой день
Русская Богатырша• 04 марта 2015
а может это вам судьба послала, успокоиться, съесть мясо, можете угостить кого то ))) бедную соседку например ))) ну и сделать доброе дело кому то ))
Малая Налегке• 04 марта 2015
а шок сижу реву где?
Крем для арбуза• 04 марта 2015
))) успокойтесь,если бы заметили, то остановили бы на кассе.Моя так лак для ногтей вывезла из магазина, сидела в прогулке, пока я ввбирала, она взяла то что-ей нравится и он так закотился, пока дома не обнаружила.
автор ВсеЧетко • 04 марта 2015
Ответ дляМалая Налегке
а шок сижу реву где?
та какое реву, я не реву, а меня просто трусит. Я в жизни чужого не брала, а тут...я могла свободно за него заплатить, но я про него забыла!!!
Герцогиня• 04 марта 2015
Не ходите больше в тот магазин, они по камерам вас вычислят... вот тогда будет позор!

автор ВсеЧетко • 04 марта 2015
Ответ дляКрем для арбуза
так куча охранников и никто ничего не сказал
автор ВсеЧетко • 04 марта 2015
Ответ дляГерцогиня
Это еще и Сильпо, постоянно туда хожу(
alenat300982• 04 марта 2015
Автор, не переживайте, у меня один раз так было, что киндер у ребенка был в руке и его не пробили, вечером вернулась в магазин и рассказала ситуацию, продавец меня поблагодарила, пробила чек и я его оплатила. Все равно вычтут у продавца из зарплаты. Я всегда все возвращаю и мне возвращают. Один раз я кошелек с деньгами (гривен 300 было) потеряла, а мне его мальчик вернул, искал меня очень долго, по квитанции за эл.энергию нашел :)
Крем для арбуза• 04 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
Они секут обычно сразу, я пару раз видела как прям на кассе кого-то просили выложить все и показать чек.Не заметили вас, да и вы же не специально, считайте бонус.Магазин не обеднеет.
KaterinaOsm• 04 марта 2015
У нас папа с тремя пошёл гулять и в магазин сам. Старшему, малому 7 мес. И наша красавица шоколадку стянула - типа батончик рошеновский. Заметил он это ближе к дому и батончик был покусан. На следующий день на кассе с покупками пробила такой же батончик и вернула касиру сказав, что вчера малая стянула такой и я дома только заметила. Касир что- то с охранником в тетради отметила и посмеялась. Как- то малый ещё помидор стянул - так же поступила Не переживайте
Уходя дверю не хлопать• 04 марта 2015
вернитесь оплатите
Крем для арбуза• 04 марта 2015
Тут вам выбирать между личным стыдом-пойти, загести и обьяснить или совестью- что и так прокатит.
Хитрушка-чекушка• 04 марта 2015
Автор,вы не радуйтесь халяве-скоро от вас убудет на столько же...проверенно.Пойдите и оплатите -не накликайте беду.
автор ВсеЧетко • 04 марта 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
я написала, что радуюсь? где такое написано?
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2015
Поскольку мысли оставить мясо себе у вас даже не возникло,то выход один-вечером ,как проснется ребенок,идите в магазин,объясните ситуацию и оплатите,никто вас обвинять ни в чем не будет.