Сумка с непогодой• 04 марта 2015

Сыну Бекхэмов исполнилось уже 16 лет!!!

Вот это время летит... Следила за ними постоянно, но как-то за доченькой больше. Знала, что у них еще три сыночка. Но, что старший уже такой взрослый... Вики- прекрасна!
неДоЖиру• 04 марта 2015
А я не знала что у холли бери 6 пальцев на ногах,пытаюсь жить с этим...

Лорка-хлорка• 04 марта 2015
страшна вики а сын наверное уже не девственник
автор Сумка с непогодой • 04 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
да, я тоже недавно узнала... Ну,она прекрасна с ними!!!
автор Сумка с непогодой • 04 марта 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
какая вы злюка! Она очень красивая. Зайдите в ее Instagram и гляньте видео с ней. А потом гадости пишите.
Ушла и Пришла• 04 марта 2015
следила за ним, но за дочкой больше.....

делать вам нечего больше......
Госпожа Белладонна• 04 марта 2015
Он так на неё похож.
Все сыновья на неё похожи.
Ну при наличии стольких финансов грех выглядеть плохо
АнтиТроль• 04 марта 2015
Злые Вы тетки. Красавчик и Вики прекрасно выглядит.

Госпожа Белладонна• 04 марта 2015
Мая сами вроде недавно под Спайс Гелс прыгали.......а уже дети школьники
Ненька наша• 04 марта 2015
автор,надеюсь,Вам 15,потому как великовозрастная фанатка-это печалька Можно смотреть футбол и слушать песни, восхищаться талантом игроков и исполнителей,ну еще обсудить наряды-,как вариант. Все остальное-перебор. Своей жизнь жить гораздо интересней,попробуйте.
marysya123• 04 марта 2015
она отлично выглядит. сын красавчик. молодцы.
dashenka• 04 марта 2015
И мне она нравится! Стильная она очень! Да вся семья у них красавчики !
автор Сумка с непогодой • 04 марта 2015
Ответ дляНенька наша
Нет, мне как раз 29! И о фанатизме никто не говорил. Просто слежу за интересными мне людьми, которые в жизни чего-то добились. Ничего в этом плохого не вижу. У меня и своя жизнь есть, не волнуйтесь:)
автор Сумка с непогодой • 04 марта 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
это точно...ну хоть до вас донесла свою мысль... Ато налетели уже!
АнтиТанкист• 04 марта 2015
И чем Вики прекрасна????Гот какой-то
автор Сумка с непогодой • 04 марта 2015
Ответ дляАнтиТанкист
И чем Вики прекрасна????Гот какой-то
в том, что родила 4-х детей и остается молодой, ухоженной, деловой бизнес-леди и хорошей мамой!!! А smoke eyes -это не гот.
Носки на подтяжках• 04 марта 2015
страшная, костлявая, на лице никакая. Наряды красивые , не спорю, а остальное. И что то мне подсказывает, что семейное счастье там чисто показное.