Моська-слон• 04 марта 2015
В Николаеве или Одессе кто то подрезал лазером уздечку языка.
В Николаеве или Одессе кто то подрезал уздечку языка.Девочки из этих городов , есть ли у кого то опыт подрезания лазером уздечки языка. У ребенка короткая уздечка и не растягивается, скоро в школу- сказали надо подрезать. Мы из Херсона- хорошей детской стоматологии нет. Посоветуйте кого то или какую нибудь клинику.
АлывердЫ• 04 марта 2015
вы сначала уточните у ортодонта какой вид подрезания..это ж не просто пойти и подрезать
АлывердЫ• 04 марта 2015
мы были недавно у ортодонта-так он написал в направлении метод подрезания...мол он не один
АлывердЫ• 04 марта 2015
нам на месте подрезали за 450 грн и все ок..нитки через пару дней рассосались и уже сами занимаемся логопедией
Моська-слон
• 04 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
укол под язык....сыну 8.9лет
а он как отреагировал- не сильно испугался?
АлывердЫ• 04 марта 2015
нет..сказал что сам укол неприятный..я даже не была возле него-так как сама трусиха
Моська-слон
• 04 марта 2015
Ответ дляАлывердЫ
моему только 5- ваш более взрослый осознанный.хотелось бы лазером- минута дела и всё