Очень-очень• 04 марта 2015
8 марта- садик- подарок- Скандал!
После утр, подарили в конверте сумму, как оказалось сумма не удовл. Воспитателя. Разразился скандал, девочки, сколько вы подарили воспитателям на 8 марта, интересует Киев. Спасибо
И еще вопросик, планируете ли вы оставлять садику подарок( выпускные группы) и какой?
Железный коготь• 04 марта 2015
Ответ дляЯ не тону
Автор, не томите. Сумма меньше 500 грн?
ничего себе 500. В двух группах по 200 дарили.
Хвець-тець• 04 марта 2015
Мы подарили 2 воспитателям по 1000грн, а няне 800грн.
От себя я поздравила всех по 500
Указка• 04 марта 2015
Сколько дарили у нас не в курсе, видела только, что няне 200 + конеты, воспитателю думаю больше. Но вот у подруги в прошлом году была подобная ситуация, воспитателю на ДР положили в конверт 200 грн, она реально устроила скандал, что мало ей
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Знаете, что действительно обидно. Хотя так считают немногие. Что весна, женский праздник - а я за 2 дня утренников, которые проходили у нас в садике, не увидела ни единого букета цветов.
ну как по мне, то сейчас цветы очень дорого стоят, если выбирать конфеты - цветы, то лучше первое.,отя сама люблю цветочки, но больше в горшочках
А я с косою• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
От себя я поздравила всех по 500
Вечно недо...• 04 марта 2015
Ответ дляoksamit76
Киев, мы дарим ВСЕГДА воспит- по 200грн, няня- 100
на ДР воспит. по 400, няне 200
Пошлите вашу воспит. на НЕБО ЗА ЗВЕЗДОЧКОЙ, вообще охренела,я глава Род.ком. в садике и при том очень даже моднявом, так вот нам никто и никогда не заявлял никаких сумм и всегда рады любому подарку который мы счит. нужным пождарить.
На выпуск вообще нифига дарить Детсаду не будем и так все за наш счет и ремонт в группе и игрушки и ВСЕ остальное. А на счет подарка вашим волспит. на выпуск, я бы после этого скандала как глава род.ком. вообще НИФИГА кроме цветов не подарила.
на ДР воспит. по 400, няне 200
Да уж, я смотрю ваша группа ’сильно довольна’ воспитателем и няней... Мы своих на руках готовы носить......
Указка• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
От себя я поздравила всех по 500
платный сад?
Крошка Енот• 04 марта 2015
подарок садику от каждой выпускной группы - 5 тыс. грн.
сколько на 8 марта- точно не знаю. мы в начале года скидывались на все праздники. оттуда род. комитет поздравляет.
от себя еще будем дарить конфеты.
в прошлом году в другой группе каждому воспитателю и няне было по 1000 грн. В группе 36 чел., сдавали по 100 грн.
от себя еще будем дарить конфеты.
Брыкалка• 04 марта 2015
В том году у нас в садике воспитатели сами сказали -дарите деньги, 2 воспит. + 1нянечка -всем по 200грн +по цветку. На выпускной воспитатели заказали стол письменный за (600грн) и стул мягкий(250грн)
Семен Семеныч• 04 марта 2015
Ответ дляА я с косою
в нас получается по 120-ть грн, аж стыдно дарить.... група маленькая и то не все сдали по 30-ть грн
Можно купить на 100 грн сертификат и отлично будет.
Престидижитатор• 04 марта 2015
за деньги не знаю собирали по 80 грн на 8 марта
я лично сегодня подарила каждой по букету цветов - был утреник...
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
От себя я поздравила всех по 500
ничего себе....
Совбез• 04 марта 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
что вообще за бред, дарить деньги????

действительно бред, вообще ничего не нужно дарить... мы поздравляли чисто , чтоб оказать внимание, а не помочь материально.... а скоро в связи с нынешней жизнью и на ’просто внимание’ не потянем.
Женщинас• 04 марта 2015
Группа 43 чел. Собирали по 70 гр. Это на 2 воспитательницы и няне. От себя подарили 3 цветка в горшках и шампанское с конфетами .
Накрыло-не отпускает• 04 марта 2015
Ответ дляНаездница
А скажите пожайлуста, ви не считаете такой подарок оскорблением. По моему єто очень мало как для подарка для воспитателя, которий целими днями с нашими детьми.
Об этом можно долго рассуждать. Просто сейчас действительно тяжелое врямя, с деньгами у людей туго. А так уж заведено ( не мне вам рассказывать) что родителям надо не только нас поздравить, но и музработника, и заведующую с методистом, и кухню, и прачечную.
И мы так с напарницей и нашей няней решили. Мы не взяли денег. Родители поняли нас. Сказали, что в пятницу, именно перед праздником, принесут нам тортик, чтоб чай попили, попраздновали.
БезникаЯ• 04 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
а детей они ваших тоже на руках носят или бывает по разному?
Семен Семеныч• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
От себя я поздравила всех по 500
И все в Европу ......
А Ротом жалуются что коррупция и всем дать нужно на лапу
Замкнутый круг в нашей стране.
Стриптизерка• 04 марта 2015
будем дарить вазон и в красивой открытке подарочный сертификат Ватсонс
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Извените. но я лично такую точку зрения не розделяю. Я очень уважаю наших воспитателей и всегда их похдравляю. Пускай деньгами но от души.
Бегущаяпо• 04 марта 2015
Ответ дляХвець-тець
От себя я поздравила всех по 500
откуда столько бабла?
Наездница• 04 марта 2015
Ответ дляСемен Семеныч
И все в Европу ......
Замкнутый круг в нашей стране.
Да уж, корупция начинаеться вс подарков воспитателям в детском саду на восьмое марта.....