Царевна Лягушка• 11 марта 2013
Школа раннего развития г. Борисполь
Добрый день! Подскажите адрес и телефончик, может кто знает?))))
Шиворот Навыворот• 11 марта 2013
Постараюсь сегодня узнать для Вас.напишите в личку Ваш номер телефона.
Шиворот Навыворот• 11 марта 2013
0932864468 Татьяна(НОСИКИ КУРНОСИКИ) Моя подруга водит к ней своего малыша,ОЧЕНЬ довольна.Еще есть в р-не закса Краина Мрий.
Царевна Лягушка
• 11 марта 2013
Ответ дляTATA-75
я им звонила, перед тем как сюда написала, сказали что они уже в киеве, в борисполе их нет
Божья коровка• 11 марта 2013
я своих ребят вожу в ’Персеверанс’ через дорогу от Краины Мрий. В том здании где ресторан ’Старая Прага’ Вожу уже 3 год. и очень довольна. вначале начали ходить со старшим с 1,5 лет. теперь уже и старший, и младший.
Занятие общее развитие+англ+постановчки театр и т.д.. группы по возрасту. Старший у меня вот в апреле 4 будет. Так они с учительницей уже и буквы учат в группе и до 15 считают на ура. вот на прошлой неделе мне сын до 7 на англ досчитал. при том, что лично я англ не занимаюсь- считал, что рано еще. А вот на развивалках им рассказывают, как погружение в среду. Дети очень любят учительницу на занятия всегда с удовольствием. Стишки и домашнее задание с удовольствием. мы вот в сад пошли с оснеи, думлаа прекратим занятия-но поняла что в саду дети никому не нужны, и никто ими заниматься не будет.
Честно скажу сравнивала и краину мрий, и курносики, еще как они только открылись, и в зеленом доме на Головатого Дружба, кажется. Не понравились. Если нужно будет расскажу свое мнение.
Вот, к примеру в Краине мрий мне совершенно не понравилось, что 1-за занятие воспитатель отвлекается к мамочкам и обсуждает, вот какие детки не воспитанные ходят в другой группе, все по шкафам лазят, или что мальчик Петя, который сегодня пропустил, совершенно не управляемый ребенок. Извините, но я считаю, что вместо этого можно деткам стишок рассказать, а не маме нагружать информацию не нужную. Да и элементарный этикет, не должен воспитателю этого позволить.Ну и много разных нюансов было...Плсю в Краиен мрий во время занятия воспитатель четко по списку, ага потанцевали 3 минуты, закончили, к столу, порисовали 3 минуты, ага песенка. между смнеой деятельности никаких стишков, прибауток, объяснений. И потом оочень быстро меняют задание-поклеили листик, все закончили. а уменя ребенк только после 1 листика в раж вошел. моно же еще 1 дать наклеить. нет нужно песенку. пока клеим листик - слушаем про мальчика Петю. ит.д. я может немного утрирую. но не совсем интересно. плюс после занятия воспитатель даже не предложила нашу работу домой взять. а только сказала, оплата на выходе.
В курносиках не понравилось- очень маленькое помещение много деток, и плюс соседняя смежная комната все вещи свалены в кучу. нужны пирамидки-пошла достала с кучи занесла в комнату где дети. нужна дорожка-забросила обратно пирамидки, вынесла дорожку.. это немного смутило. плюс мне стало непонятно, когда платишь 50 за занятие, то неужели наглядного материала с картона нельзя нарезать с запасом. а то вырезали 3 кружочка и 4 квадрата и все. а деток больше говорят либо делиться, либо представьте себе квадрат.. вот мой 2 летка (старший на тот момент) ну никак не мог себе представить квадрат, если у его соседа есть готовый
Царевна Лягушка
• 11 марта 2013
спасибо за информацию, если вы мне еще номер тел скажете, будет вообще здорово
нам 2 и3 мес вообще нигде ни разу не были))))

katerinka2008• 11 марта 2013
у меня есть их 2 телефона 0963475578 Ирина Павловна это воспитатель, которая занимается с детками и группа раннего развития и со старшими и есть у нее подготовка до школы потом. С маленькими называется, если не ошибаюсь занятия академия дошкольных наук. И еще есть 0975676511 это Нина Васильевна она вот не скажу точно- преподает англ, плюс наверное зам директора.
и еще в рекламке вот у меня указаны есть телефоны 0637446838, 0677252914 и 0983234055 но какие актуальные или нет. не подскажу. так как рекламке год (просто на обратной стороне тел воспитателя, все не перенесу :)) и у них там есть еще кроме занятий с малявками курсы англ языка, курсы немецкого, подготовка к поступлению, и клуб разговорный английского.
а вообще вот, чтобы сориентировать, то старший у меня ходит вт-чт на 10, а младший ср, пт на 10. вам скорее к младшеньким. как раз промежуточного кажется еще не набрали. ну в младшеньких до 2 детки в таком диапазоне. нам к примеру будет вот 25 марта 2 :)
Царевна Лягушка
• 14 апреля 2013
50 грн 45 минут. Мы в краину мрий ходим, нам нравится)))) а в пресреверанс так ни разу и не попали, хотели сходить ради интереса
katerinka2008• 14 апреля 2013
в персеверансе стоимость 50 грн-час занятия. или 350 в месяц, если сразу оплата. если за 2 детей, то оплачиваю по 40 занятие
katerinka2008• 14 апреля 2013
за месяц за 2 не подскажу, потому как мн с детьми удобней платить за каждый отдельно урок.
TonyaTar88• 14 января 2014
Ответ дляБожья коровка
А можно и мне телефончик? Спасибо)))
И с какого возраста туда ходить можно?