ХикориДикори• 04 марта 2015
Подскажите хороший проверенный интернет-магазин с семенами.
Ищу семена хороших голландских огурцов. Интернет-магазинов много, цены очень сильно отличаются. Посоветуйте проверенный магазин, может кто покупал? Спасибо!.
ХикориДикори
• 04 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
сельский весник
Сельский вестник - это что?
ХикориДикори
• 04 марта 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Я здесь беру, мне кажется что дешевле), и выбор хороший.
Спасибо большое!
Natalka8755• 04 марта 2015
Хотите ,я Вам подмогу в этом вопросе.моя мама занимается семенами лет 15.все никак не добавлю Обьявления с её ассортиментом,всего очень много,и украинские и Голландия,можно гол.поштучно,можно профупаковками.гибриды или классические сорта,пчелоопыляемые,самоопыляемые,коллекционные.пишите в личку для чего,консервация,продажа.
Ответ дляNatalka8755
И мне помогите и подскажите пожалуйста
Неновая почта• 04 марта 2015
а семена помидорок и перца покупала здесь на сайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-8672058.html
ХикориДикори
• 04 марта 2015
Ответ дляNatalka8755
Да, конечно хочу. Спасибо.Сейчас напишу.
ХикориДикори
• 04 марта 2015
Ответ дляНеновая почта
Спасибо большое!))