Ну все понимаю...но что бы такое... сегодня наталкиваюсь на Кидстафф на свои же фото у другого продавца!!! Просто в бешенстве... оцените сами... вот мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10750110.html
а вот объявление которое у меня содрали!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126043.html
Судя по всему содрали из моего альбома
И как это назвать...?
Судя по всему содрали из моего альбома
И как это назвать...?
Ответ дляlubochka
Дайте активную ссылку.
Это называется не плагиат, а обман!
Ладно когда товар одинаковый и можно еще спорить. Но здесь можно сказать уникальная вещь.
Причем Автор продает оригинал и конечно показывает реальные фото, а ’плагиатор’ непонятно что продает получается - кота в мешке! может там сумка с Тао за 2доллара
девочки... самое гадкое, что не могу пожаловаться админу..т.к. у него в обработке уже есть от меня жалоба на мошенницу...(написали, что когда обработают предыдущую...тогда смогут принять следующую...) и вот что делать....?
Ответ дляlotareva.anna
жалобу под объявлением написали?
Ответ дляlotareva.anna
может напишите, этой хитроумнице, потребуйте удалить.
Меган Фокс• 04 марта 2015
Народ простой пошел! )) У меня тоже так было, я написала продавцу письмо и попросила удалить мои фото, на что мне был дан ответ: ’Вам что жалко?’
Ответ дляиркин
а ще рейтинг 9
от этого я совсем одурела... всякое видела, но что бы так нагло и на одном сайте???? трындец... нет слов....
Ответ дляlubochka
уже написала... но этого мало...за такое АДМИН должен наказывать...
Ответ дляrashakisa
автор, а как вы увидели?вы выискиваете целыми днями конкурентов?
да совершенно случайно... и потеряла дар речи... по этому решила написать...пока речь не вернется....
ptichka_korolyok• 04 марта 2015
Автор,защищайте свои фото водяным знаком. Или как это еще называется. Ваш ник напишите,или слово какое.
Yolka Igolkina• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
У меня аналогичная ситуация...админы не решили ее, уже 2 недели как прошло, мое объвление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6612896.html и объява нового продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12424245.html
stasiachka• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
Не вижу проблемы вообще,она же не сумочку у вас украла ,а всего лишь изображение,будьте добрее,в мире столько проблем,а вы за фото переживаете,в вашей жизни от этой ситуации ничего не поменялось.
бу ба бу ба бу• 04 марта 2015
еще понимаю когда так копируют ...но продают дороже ...себе потом оставляют навар.
А так намного дешевле.
Возможно у нее такая же , только в худшем состоянии , вот чтобы продать и стырила фотки
А так намного дешевле.
Ответ дляБабка в тапках
это Ваши фото...? дело в том, что на фото даже моя рука и мой пододеяльник... тут оспорить не возможно... врят ли у нее есть такой же...
Мне администрация в подобном случае ответила, что не может знать где оригинальное объявление, а где копия. Но, пользователь потом свое объявление отключил и извинился. Не знаю причину.
Вам советую, если сумка действительно оригинал со всей документацией, продать через киевскую комиссионку - гудбайфешн, например. За 50% стоимости легко продадите.
Ответ дляstasiachka
Вы знаете, в юриспруденции есть такое понятие, как авторское право... и за его нарушение возмещают моральный ущерб... так что это не обывательская болтовня...