lotareva.anna• 04 марта 2015

такой наглости я еще не видела!!!! надеюсь может АДМИНЫ отреагируют...

Ну все понимаю...но что бы такое... сегодня наталкиваюсь на Кидстафф на свои же фото у другого продавца!!! Просто в бешенстве... оцените сами... вот мое объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10750110.html
а вот объявление которое у меня содрали!!!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12126043.html
Судя по всему содрали из моего альбома
http://my.mail.ru/mail/lotareva.anna/photo/52
И как это назвать...?
veselka777• 04 марта 2015
Это называется Плагиат.
lubochka• 04 марта 2015
Дайте активную ссылку.
Богдана2012• 04 марта 2015
Ответ дляlubochka
Дайте активную ссылку.
иркин• 04 марта 2015
це не плагіат, а шахрайство. Покупцю вишлють не ту сумку, яку він бачить на фото.
lubochka• 04 марта 2015
Ответ дляveselka777
Это называется Плагиат.
плагиат, а по- нашему воровство.
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляlubochka
Дайте активную ссылку.
lunabella• 04 марта 2015
Я однажды наткнулась случайно на полностью скопированный текст из моих объявлений о продаже обуви суперфит)) пожаловалась админам, автор текст изменил))), правда потом пожаловался на меня))) но неудачно и необоснованно)))).. посмеялась немножко)))
иркин• 04 марта 2015
а ще рейтинг 9
Аsteriа• 04 марта 2015
Это называется не плагиат, а обман!

Ладно когда товар одинаковый и можно еще спорить. Но здесь можно сказать уникальная вещь.
Причем Автор продает оригинал и конечно показывает реальные фото, а ’плагиатор’ непонятно что продает получается - кота в мешке! может там сумка с Тао за 2доллара
Astrochka• 04 марта 2015
Ого , ничего себе
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
девочки... самое гадкое, что не могу пожаловаться админу..т.к. у него в обработке уже есть от меня жалоба на мошенницу...(написали, что когда обработают предыдущую...тогда смогут принять следующую...) и вот что делать....?
lubochka• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
жалобу под объявлением написали?
lubochka• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
может напишите, этой хитроумнице, потребуйте удалить.
Меган Фокс• 04 марта 2015
Народ простой пошел! )) У меня тоже так было, я написала продавцу письмо и попросила удалить мои фото, на что мне был дан ответ: ’Вам что жалко?’
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляиркин
а ще рейтинг 9
от этого я совсем одурела... всякое видела, но что бы так нагло и на одном сайте???? трындец... нет слов....
KSY• 04 марта 2015
напишите это продавцу, чтобы удалил Ваши фото
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляlubochka
уже написала... но этого мало...за такое АДМИН должен наказывать...
rashakisa• 04 марта 2015
автор, а как вы увидели?вы выискиваете целыми днями конкурентов?
rashakisa• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
влепят предупреждение
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляrashakisa
да совершенно случайно... и потеряла дар речи... по этому решила написать...пока речь не вернется....
lady_friend• 04 марта 2015
здесь половина считает это абсолютно нормальной практикой, увы
ptichka_korolyok• 04 марта 2015
Автор,защищайте свои фото водяным знаком. Или как это еще называется. Ваш ник напишите,или слово какое.
Yolka Igolkina• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
У меня аналогичная ситуация...админы не решили ее, уже 2 недели как прошло, мое объвление https://www.kidstaff.com.ua/tema-6612896.html и объява нового продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-12424245.html
stasiachka• 04 марта 2015
Ответ дляlotareva.anna
Не вижу проблемы вообще,она же не сумочку у вас украла ,а всего лишь изображение,будьте добрее,в мире столько проблем,а вы за фото переживаете,в вашей жизни от этой ситуации ничего не поменялось.
бу ба бу ба бу• 04 марта 2015
еще понимаю когда так копируют ...но продают дороже ...себе потом оставляют навар.
А так намного дешевле.
Возможно у нее такая же , только в худшем состоянии , вот чтобы продать и стырила фотки
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляБабка в тапках
это Ваши фото...? дело в том, что на фото даже моя рука и мой пододеяльник... тут оспорить не возможно... врят ли у нее есть такой же...
Ночка• 04 марта 2015
Мне администрация в подобном случае ответила, что не может знать где оригинальное объявление, а где копия. Но, пользователь потом свое объявление отключил и извинился. Не знаю причину.

Вам советую, если сумка действительно оригинал со всей документацией, продать через киевскую комиссионку - гудбайфешн, например. За 50% стоимости легко продадите.
sumVatra• 04 марта 2015
спасибо, автор, за наводку на более дешевую сумку)
автор lotareva.anna • 04 марта 2015
Ответ дляstasiachka
Вы знаете, в юриспруденции есть такое понятие, как авторское право... и за его нарушение возмещают моральный ущерб... так что это не обывательская болтовня...
Аsteriа• 04 марта 2015
Ответ дляsumVatra
а есть ли сумка...