Холодная каша• 04 марта 2015

Кто получает помощь переселенцам! Подскажите

Как оформить? Где? Какие нужны документы?
Я в декрете, рожать через 3 недели, есть ребенок 4 года. и муж - на данный момент в бесплатном отпуске.
автор Холодная каша • 04 марта 2015
оформить хочу на себя и ребенка

Natalisa7613• 04 марта 2015
в минсоцполитики или собес.
Я люблю транзисторы• 04 марта 2015
управление труда и соцзащиты населения по месту проживания
Майор Медуза• 04 марта 2015
Организация называется управление труда и социальной защиты населения, они есть в каждом районе
Принцепесочка• 04 марта 2015
Ищите управление труда и соц защиты населения другим словом совбез у том районе где проживаете.
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
тут наверно один есть. А справки какие,и кому вообще положенна эта помощь?
Пирожкиня• 04 марта 2015
моя мама оформила в ноябре. не получила ни копейки.

Принцепесочка• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
паспорт,код.оформили,у нас семья я,сыл 10 лет и грудной малыш,платят по 880 грн и гуманитарка памперсы и т д каждый месяц.
Принцепесочка• 04 марта 2015
880 на каждого
Пирожкиня• 04 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
а в каком Вы городе?
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а в каком Вы городе?
дружковка
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
тоесть нужен мой паспорт и инн, а детям свидетельство?
Патриоточка• 04 марта 2015
в киеве оформляли .получаем ,нужны ксерокопии и сразу из любого банка расчетные счета и заявление,работающие получают 6 месяцев 440 грв .дети до 18 лет пенсионеры ,инвалиды 6 месяцев по 884 грн .не работающие 2 месяца по 440 грн .b 2 месяца по 220 (если в течении двух месяцев не устраиваетесь на работу)вродебы было так в октябре оформляли
Пирожкиня• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
дружковка
а мы в Мариуполе. Оформилась только моя мама. я с детками не стала оформлять. И понимаю, что правильно сделала - повторюсь, мама не получила НИ КОПЕЙКИ и НИ КРОХИ НИЧЕГО.
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а узнавали почему нет денег?
и что дает этот статус?
только пособие и все?
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПатриоточка
заявление дают в УТДСН бланк? ксерокопии каких документов нужны?
миссДавеча• 04 марта 2015
в других областях проще, в Донецкой и Луганской нет денег в бюджете... Нужны копии паспорта, свидетельства о рождении и справки переселенца. Пенсионерам, инвалидам, детям - по 884 грн., остальным - 440. Но за февраль ничего нет...
Патриоточка• 04 марта 2015
ксерокопии паспорта кода а заявление из банка на соц выплату и заводите карточку ,чтоб потом не возвращаться .и идете потом в собес ,а там уже они дадут вам свои бумаги для заполнения , у нас так было)
Патриоточка• 04 марта 2015
и ксерокопии свидетельств о рождении детей

Пирожкиня• 04 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
а узнавали почему нет денег?
и что дает этот статус?
только пособие и все?
Узнать почему нет денег не получается. я целыми днями на работе, детки полностью на бабушке. Управление соц.защиты находится не близко - две пересадки. Ехать туда с детьми я бабушке одной не разрешаю, к тому же она плохо ориентируется в чужом городе. В субботу и воскресенье там выходной, как у всех... вот и замкнулся круг. Пока я работаю нам денег хватает. детки не голодают. Пусть лучше получит тот, кто действительно нуждается в помощи, я просто констатирую факт, что моя мама не получила НИЧЕГО.
Принцепесочка• 04 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
а в каком Вы городе?
Днепр
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
оформляли в УТДСЗН или СОБЕЗе?
автор Холодная каша • 04 марта 2015
Ответ длямиссДавеча
а что за справка переселенца? где ее брать?
миссДавеча• 05 марта 2015
Ответ дляХолодная каша
В УТСЗН