Меня прет))• 04 марта 2015

сльози рікою...як так можна продавці?!

Привіт.пишу просто щоб виговоритись!Ось така ситуація......
З фінансами у мене дуже важко(чоловік на навчанню на полігоні)2діток 7 і 3рочки.зарплата 1310грн.-економлю як можу.І тут вирішила купити собі джинси за 80грн.бу в Гарному стані(так писав продавець)а прийшло---ЖАХІТТЯ брудні протерні до дир.Просила повернення 9днів.. все казав продавць завтра,завтра...і так до сьогодніА вчора мала захворіла-і я позичила 200грн.щоб хоч нурофен купити і тд.Так 80грн(плюс комісія -після відправки 80грн+15грн.за пересилку укрпошти .ВОНА НЕВІДПРАВЛЯЛА поки неповерну комісію)
Дівчата ,вибачте що мелочусь (як в народі кажуть)але для мене ці 95грн.дуже важливі.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ,МОЇ ДОРОГІ!адже зараз скільки обману...ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!
dasher85• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril
в Україні не вирощують такий сорт пшениці (((( нажаль(

тому так всі макарони з тверих сортів це імпорт.
значит станут деликатесом макароны, это ж кило под 50 грн выходит

Бойцовская• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril
інфа 100%! в мене там сестричка працює. сама їду зранку в ашан купляти макарони і томатні пасти бо тільки їх їм бо знаю що якісні. макарони ті що я люблю були 11, будуть 26 (((
Жуть(((
duglos.75• 04 марта 2015
Автор, жду! Вам тут все искренне хотят помочь! И поддержать в трудную минуту. А тому продавцу Бог судья.
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляSelena*
Автор, вас добавили в покупатели?

Сделка состоялась или вы вернули товар?
додали але я ще оцінку невиставила(блимають оціночки)
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляm-ekka
у меня мальчик . но готова вам помочь бесплатно ,лежат без дела (недопродаж ,турция )а сапоги на каблунах не хотите .лежит в гараже сумка сапог )какой размер носите ?
зимові?у мене 38.
Слабый пол• 04 марта 2015
автор,вам лично вещами не помогу-размер 50,а на деток кума притащила вещей,чтобы у меня полежали,нц вещи ношенные,но перебрать можно,напишите рост и возраст,на девочку есть от 3л.до 5-6 вроде,если интересно могу выслать укрпочтой!
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
зимові?у мене 38.
каблук носите ?
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
так)я вчитель музики)
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
зимові?у мене 38.
гляньте у меня в объявах сапоги что понравится отдам бесплатно

madami• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
Дякую всім за все.джинси -перебюсь...та от що попрошу(довго вагалась)демі черевички для доні 24р.щоб садочок мали.ВИБАЧТЕ ЗА ТАКЕ!за свої26 ніколи непросила.
Автор напишите сколько см по стельке у детей
Неугомонная• 04 марта 2015
Автор, вы продаёте джинсы своего размера... и не одни https://www.kidstaff.com.ua/tema-12561120.html

Вот тут вы купили джинсы? https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-212892.htm... и остались довольны! Или это не те джинсы?? Вы ещё какие то покупали?
wigel• 04 марта 2015
Автор, если Вам подойдут по замерам, я тоже могу подарить https://www.kidstaff.com.ua/tema-4865340.html
Намакушка• 04 марта 2015
Ответ дляНеугомонная

я молчала час. тоже не могу, не выдержала. автор много чего продает...и не похоже,что нуждается. это не мое дело, конечно, совсем не мое. Я хотела искренне помочь, пока не увидела продавалку автора. если нечего носить - зачем продавать кучу вещей?
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляНеугомонная

продаю-вони маленькі на мене..а ті джинси так я купила але то не ті!...тому що продаю(боюсь осуду)і неприймаю ...
Слабый пол• 04 марта 2015
Ответ дляНамакушка
тоже удивило...
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляНамакушка
я НІЧОГО НЕПРОШУ!!!І НІОДНОЇ РЕЧІ НЕВЗЯЛА....І НЕБУДУ!так я жила небідно(свекруха в ізраілі,чол.зарплату мав 4тис.)я жила добре і сама помагала.....а тут ...дай Бог вам незрозуміти!
Слабый пол• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
так)я вчитель музики)
тоже учитель,за 10,5ч у меня 1105грн чистыми в месяц+здесь продажи в СП,которые просто глухие(((как то живу...
trenitril• 04 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
тоже удивило...
автор отказалась от всех предложеных подарков
так что не переживайте. и мало ли что автор продает. а 95 грн сейчас для нее деньги. у всех бывает сложные ситуации
Слабый пол• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril
не вопрос-хотела тоже помочь...

Фенте Фря• 04 марта 2015
Ответ дляНеугомонная

Может человек продает чтобы хоть как-то выжить сейчас а Вы ее еще дальше в болото. Сейчас реально людям трудно стало и не важно как до того человек жил
trenitril• 04 марта 2015
Ответ дляСлабый пол
не вопрос-хотела тоже помочь...
не знаю - мне показалось у вас были другие намерения ((
автор закрывайте тему, то сейчас вас припишут в группу ВераЛюба
Selena*• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
Почему?

МОЖЕТ покажете тут джинсы какие вы купили?

По вашим покупкам видно, что это не первые джинсы.

Когда у людей впритык денег, они не покупают вещи в интернете. Например, платье за 250,00грн+доставка, джинсы за 220,00+доставка, ещё джинсы 95,00

Сейчас в стране тяжелая ситуация почти у всех. Очень много мошенников развелось :(

Девочки, если вы хотите кому то помочь, ОГЛЯНИТЕСЬ ВОКРУГ! Уверенна, вы увидите людей которым это жизненно небходимо.
Бяки-козяки• 04 марта 2015
Вот читаю сколько людей готовых помочь автору, и настроение поднимается))) Спасибо, девчонки, что откликаетесь, и готовы помочь человеку в сложной ситуации)))
Манижа2012• 04 марта 2015
Жах як можно так поступати з людьми(( Дуже помітно, що ви гарна та щира людина і все буде у Вас ок) На чужому горі щастя не вистроїться!! Скажіть який пол діток. І розміри) Що їм треба, може щось є дуже необхідне на зарарз або на весну літо?
Я щось підберу
Дуже приємно, що стільки доброзичливих і щирих з відкритим серцем!
Якщо ми такі! То ми Сила!!!
ХикориДикори• 04 марта 2015
Ответ дляНамакушка
такие вещи, как Автор продает... это ж видно, что ее вещи и семьи... чтоб заработать копеечку. реально копеечку.
Я_канеша_извиняюсь• 04 марта 2015
Девочки,не стыдно?автор,не слушайте
Неугомонная• 04 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
В какое болото?

Если человек создает такие темы, должен ответить на вопросы, которые возникают.

Я хочу быть уверенна, что меня не обманывают и моя помощь реально нужна и дойдёт адресату. Это плохо?

Вы помните темку про двух кумушек? Одна с зоны АТО с детьми, а вторая кума в Киеве для неё собирает вещи и деньги.

Поэтому у меня девиз: Доверяй, НО ПРОВЕРЯЙ!