Меня прет))• 04 марта 2015
сльози рікою...як так можна продавці?!
Привіт.пишу просто щоб виговоритись!Ось така ситуація......
З фінансами у мене дуже важко(чоловік на навчанню на полігоні)2діток 7 і 3рочки.зарплата 1310грн.-економлю як можу.І тут вирішила купити собі джинси за 80грн.бу в Гарному стані(так писав продавець)а прийшло---ЖАХІТТЯ брудні протерні до дир.Просила повернення 9днів.. все казав продавць завтра,завтра...і так до сьогодніА вчора мала захворіла-і я позичила 200грн.щоб хоч нурофен купити і тд.Так 80грн(плюс комісія -після відправки 80грн+15грн.за пересилку укрпошти .ВОНА НЕВІДПРАВЛЯЛА поки неповерну комісію)
Дівчата ,вибачте що мелочусь (як в народі кажуть)але для мене ці 95грн.дуже важливі.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ,МОЇ ДОРОГІ!адже зараз скільки обману...ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!
Золотая орда• 04 марта 2015
что ж за обострение такое(( что не тема, то обман(((
скоро отсюда покупатели убегут
Сорока белобока• 04 марта 2015
хоть покажите кто этот горе продавец
что бы люди не нарвались на неё.
я Вам сочувствую.
до чего люди доходят уже.
что бы люди не нарвались на неё.
я Вам сочувствую.
до чего люди доходят уже.
Мочалкин блюз• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
Зачем Вам тот Нурофен, заварите липовый чай от температуры!
ничевока• 04 марта 2015
Сочувствую. обмана много. Но, автор, неужели нет возможности купить джинсы в том же стоке /секонде? И видите, ЧТО купили, и видите КАК сядут? И цена может быть такой же или меньше
Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Який розмір джинсів носите?
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
Капризуля• 04 марта 2015
нашіть заміри в себе гляну,попереждаю відразу розміри 42-44(наш) Дарую(емейл скиньте.
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
ага, как температура 40 так чай и поможет, конечно
Лама_мама• 04 марта 2015
Милый автор, джинсы можно новые купить за 50 грн, мне вас искренне жаль.
Какой у вас размер?
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
У мене є джинси,які не ношу.На продаж не виставляла.Могла б віддати,але вони,на жаль,більшого розміру...
Меня прет))
• 04 марта 2015
даю ссилку на продавця...
https://www.kidstaff.com.ua/user-650270.html
Задолбулька• 04 марта 2015
крепитесь. и не плачьте. жизнь все расставит по своим местам. и всем вернет по заслугам. берегите деток и ждите мужа. все у Вас будет ок. а у продавца - кто знает? безответно человеческие слезы не падают...
Мирослава В.О• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
напишите мне в личку свои параметры, я посмотрю что у меня есть
Капуста Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Боже....ДІВЧАТА !дякуюююю...я непрошу ,мені незручно....Дякую!
Автор почему не хотите называть продавца? А то могут закрасться сомнения в правдивости ваших строк.
Лама_мама• 04 марта 2015
Автор, бриджи носить будете ?
Новые, отдам бесплатно, за пересылку заплачу сама
Меня прет))
• 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
дякую!за вашу доброту!вам Боженька віддячить....
Капуста Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
даю ссилку на продавця...
3@йk@• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тю, я серьёзно! Я дочку только липой и спасала при ангинах! Точно помню, что и до 40 гнало температуру! И когда аптечные препараты не помогали, липа помогала!
Я вся ваша• 04 марта 2015
Вы не одна такая обманутая, но плохо, что люди обманывают и их совесть не грызет. Мне детские одежка присылалась в ужасном состоянии х