Меня прет))• 04 марта 2015

сльози рікою...як так можна продавці?!

Привіт.пишу просто щоб виговоритись!Ось така ситуація......
З фінансами у мене дуже важко(чоловік на навчанню на полігоні)2діток 7 і 3рочки.зарплата 1310грн.-економлю як можу.І тут вирішила купити собі джинси за 80грн.бу в Гарному стані(так писав продавець)а прийшло---ЖАХІТТЯ брудні протерні до дир.Просила повернення 9днів.. все казав продавць завтра,завтра...і так до сьогодніА вчора мала захворіла-і я позичила 200грн.щоб хоч нурофен купити і тд.Так 80грн(плюс комісія -після відправки 80грн+15грн.за пересилку укрпошти .ВОНА НЕВІДПРАВЛЯЛА поки неповерну комісію)
Дівчата ,вибачте що мелочусь (як в народі кажуть)але для мене ці 95грн.дуже важливі.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ,МОЇ ДОРОГІ!адже зараз скільки обману...ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!
Золотая орда• 04 марта 2015
что ж за обострение такое(( что не тема, то обман(((
скоро отсюда покупатели убегут

ГендиреХтор• 04 марта 2015
Да уж обман здесь процветанет(
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Який розмір джинсів носите?
Brend_mania• 04 марта 2015
Кошмар...Как так можно?!
Маманя• 04 марта 2015
укажите кто продавец?
дайте на него ссылку
3@йk@• 04 марта 2015
Зачем Вам тот Нурофен, заварите липовый чай от температуры!
Капуста Маша• 04 марта 2015
Фото,ссылку на продавца!!
Сорока белобока• 04 марта 2015
хоть покажите кто этот горе продавец
что бы люди не нарвались на неё.
я Вам сочувствую.
до чего люди доходят уже.
GAINAX• 04 марта 2015
Не ревите)))
Какой размер носите?

Мочалкин блюз• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
ничевока• 04 марта 2015
Сочувствую. обмана много. Но, автор, неужели нет возможности купить джинсы в том же стоке /секонде? И видите, ЧТО купили, и видите КАК сядут? И цена может быть такой же или меньше
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Який розмір джинсів носите?
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
uulllaa• 04 марта 2015
какой ОБ?Напишите мне в личку
Капризуля• 04 марта 2015
нашіть заміри в себе гляну,попереждаю відразу розміри 42-44(наш) Дарую(емейл скиньте.
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
ага, как температура 40 так чай и поможет, конечно
soft_mj• 04 марта 2015
напишите мне, у меня есть вещи вашего р-ра
Лама_мама• 04 марта 2015
Милый автор, джинсы можно новые купить за 50 грн, мне вас искренне жаль.
Какой у вас размер?
Флюорография гуся• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
У мене є джинси,які не ношу.На продаж не виставляла.Могла б віддати,але вони,на жаль,більшого розміру...
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Боже....ДІВЧАТА !дякуюююю...я непрошу ,мені незручно....Дякую!

trenitril• 04 марта 2015
какой обьем бедер и рост. я вам вышлю свои бесплатно :) у меня много
Парасюха• 04 марта 2015
какой у Вас ОБ?
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
даю ссилку на продавця...
https://www.kidstaff.com.ua/user-650270.html
Задолбулька• 04 марта 2015
крепитесь. и не плачьте. жизнь все расставит по своим местам. и всем вернет по заслугам. берегите деток и ждите мужа. все у Вас будет ок. а у продавца - кто знает? безответно человеческие слезы не падают...
Мирослава В.О• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
напишите мне в личку свои параметры, я посмотрю что у меня есть
Капуста Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
Автор почему не хотите называть продавца? А то могут закрасться сомнения в правдивости ваших строк.
Лама_мама• 04 марта 2015
Автор, бриджи носить будете ?
Новые, отдам бесплатно, за пересылку заплачу сама
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляФлюорография гуся
дякую!за вашу доброту!вам Боженька віддячить....
Капуста Маша• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
даю ссилку на продавця...
3@йk@• 04 марта 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тю, я серьёзно! Я дочку только липой и спасала при ангинах! Точно помню, что и до 40 гнало температуру! И когда аптечные препараты не помогали, липа помогала!
Я вся ваша• 04 марта 2015
Вы не одна такая обманутая, но плохо, что люди обманывают и их совесть не грызет. Мне детские одежка присылалась в ужасном состоянии х