Меня прет))• 04 марта 2015

сльози рікою...як так можна продавці?!

Привіт.пишу просто щоб виговоритись!Ось така ситуація......
З фінансами у мене дуже важко(чоловік на навчанню на полігоні)2діток 7 і 3рочки.зарплата 1310грн.-економлю як можу.І тут вирішила купити собі джинси за 80грн.бу в Гарному стані(так писав продавець)а прийшло---ЖАХІТТЯ брудні протерні до дир.Просила повернення 9днів.. все казав продавць завтра,завтра...і так до сьогодніА вчора мала захворіла-і я позичила 200грн.щоб хоч нурофен купити і тд.Так 80грн(плюс комісія -після відправки 80грн+15грн.за пересилку укрпошти .ВОНА НЕВІДПРАВЛЯЛА поки неповерну комісію)
Дівчата ,вибачте що мелочусь (як в народі кажуть)але для мене ці 95грн.дуже важливі.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ,МОЇ ДОРОГІ!адже зараз скільки обману...ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!
tanita-tango• 04 марта 2015
Напишите отзыв и опишите что вы получили чтоб задумалась продавец как такое втюхивать((( А девченки молодцы что так откликнулись на эту ситуацию.Приятно такое читать

Надія_Надія• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
ой...привітик!рада і вас бачити....у мене є тоже знайомі з крихович.....
Не по темі, але все ж..
Сказали в школі, що в Креховичах дитина від грипу померла(
Безпринципная• 04 марта 2015
Ответ дляrtyui
поможет аспирин или аналгин с ношпой. Не спонсируйте фармбизнес, это же обман людей. Ситуации с джинсами сочувствую...
АСПИРИН ДЕТКАМ НЕЛЬЗЯ!!!
Царь-Матушка• 04 марта 2015
Ответ дляVik777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7412075.html
есть 2 платья, если вам какое то подойдет по размеру подарю, новое с биркой
в темке указаны на какие параметры
Папобус• 04 марта 2015
Если основное действующее вещество препарата Ибупрофен, то лично для меня вопрос выбора не стоит - зачем платить больше за дополнительные красители и подсластители, когда можно взять оригинальный препарат отлично помогающий при температуре, чем использовать некие коммерческие формы этого лекарства .Ибупрофен вам в помощь,а то как-то не верится,что вы не можете найти дешевых аналогов
ЗабежАЛОЧКА• 04 марта 2015
Автор, напишите пол деток. Что нужно с одежды! И просили выше номер карточки! Реально, хочется помочь.
BusinkaKiev• 04 марта 2015
Автор , дайте размеры Ваши, есть пару летнего чего то , вдруг подойдет
Докладная• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
Зачем Вам тот Нурофен, заварите липовый чай от температуры!
Детям такое не рекомендуется, на сердце влияет. Хотя и нурофен - не лучший выход.
Менее Более• 04 марта 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Від температури дешевші варіанти: анальдім (свічки) або парацетамол в таблетках. Бо нурофен зараз жах який дорогий (
Є Бофен(ліки ведмедика бо),іх ціла серія,і Амброксол-15(замість Амбробене і лазолвана),Парацетамол-замість ефералгана, ой я багато чого замінила,бо ціни,точно жах! наш,робить Киівський борщагівський завод, не гірше за Нурофен,а для нас так навіть і краще.немає добавок апельсину.чи полуниці!

автор Меня прет)) • 04 марта 2015
ДІВЧАТОЧКА...НЕВСТИГАЮ...ВІДПОВІДАТИ всім!вибачте мене..........я повернусь до вас.іду малу класти спатки......Щиро щиро дяку..за доброту душі..
Баррикадница• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
ДІВЧАТОЧКА,КРАСУНІ,ЛЕДІ і всі всі......Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ.!СЛІВ НЕППРЕДАТИ.......ви мене закидали всім хто що може!знаю як вам хочиться допогти...бо сама тут відгукувалась відправляла і сушку,і гриби ,і одяг і закрутки(сама із ссела)...і так хотілось щоб хтось посміхнувся....Мої дорогенькі,мої най най кращііі....ДЯКУЮ ЗА ВСЕ!Але мені так соромно за свою ситуацію...ну нічого ми переборимо...Якщо стане ще важче я напишу вам і ви допоможете-я знаю!ЦЬОМАЮ ВСІХ ВСІХ...ВИ найкращі....
Автор,а можно так,вам например подарят штанишки,а вы посильную сумму 5-10 грн перечислите любому больному ребенку.
Сливочная пенка• 04 марта 2015
Ответ дляГладиолус
Девочки, есть более дешевый аналог сироп Ибуфен.
или Парацетамол в сиропе,18 грн стоил неделю назад
60 метров сметаны• 04 марта 2015
ТАК, АВТОР, А НУ, ДАВАЙТЕ РАЗМЕР В СТУДИЮ, ОБ И ОГ!!!!!!!!!!!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!! ВСЕ МЫ ЛЮДИ!!!! ЖДЕМ!!!!!!!!!!!1
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляБаррикадница
о ... так я згідна.Я найму службу божу за всіх-за здоровя тих хто напише свої імена.Я перерахую гроші пораненому бійцю із сусіднього села.....(але моя зарплата буде 5-7числа)
Менее Более• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
І вам
Є Бофен(ліки ведмедика бо),іх ціла серія,і Амброксол-15(замість Амбробене і лазолвана),Парацетамол(ведмедик бо),-замість ефералгана і Панадола,замість Лінекса-капсули Йогурт(робить Франція=десь 35грн.),Гедерин(також наш)-замість Проспана , свічки парацетамол також є-10шт. коштують-10грн.(у різних дозах) ой я багато чого замінила,бо ціни,точно жах! наш,робить Киівський борщагівський завод, не гірше за Нурофен,а для нас так навіть і краще.немає добавок апельсину.чи полуниці! Ибупрофен для дорослих(замість Нурофена)
Гладиолус• 04 марта 2015
Ответ дляСливочная пенка
Да, но дома должно быть и то, и другое. Я когда не могу сбить высокую темп. 39,5-40,0 даю поочередно, в крайнем случае могу еще поставить свечи Анальдим. Если ребенок целый день горит. Эти 3 препарата между собой нормально сочетаются и не надо выжидать 6-8 часов между ними.
Добротная• 04 марта 2015
Когда я создавала тему , что меня обманули продавцы, ни одна из советчиц не посочувствовала мне( Все написали, что я не правильно читаю описание! Ни одна! Вы можете себе представить? То есть я виновата, а не продавцы, которые лгут в описаниях! Сегодня поставила отр.отзыв на АУКРО, админ написал, что если продавец напишет отр.отзыв с меня его снимут( а где защита от таких недобросовестных продавцов? И что ему мой отр.отзыв? Полная не защищенность покупателя и безнаказанность продавцов!
Менее Более• 04 марта 2015
Ответ дляГладиолус
О у мене також і Бофен,і парацетамол,і ще щось,як не справляється один,то одразу інший!
Добротная• 04 марта 2015
Тут тема о лекарствах?

LudaPokupon• 04 марта 2015
У меня есть джинсы с матней и просто штаны в состоянии новых,какой у вас об
Lamara• 04 марта 2015
Какие вы все молодцы! С таким сердцем нас не победить!! Ваши слова так окрыляют, что теперь думаешь горы сверну!! Дай Бог вам всем здоровья !
chitay• 04 марта 2015
Капец,-это что,-звезды сегодня так сошлись? Сколько тем...... жах.... Автор, сочувствую Вам.
KSY• 04 марта 2015
девочки, предлагаю таки прода пощемить - не время сейчас говнить, ох, не время..
Не от хорощей жизни сейчас б/у покупают...
Пукимончиг• 04 марта 2015
Ответ дляЧудо в декрете
а у меня обратная история... я посредник, попросила у меня покупатель выкупит ей ее товар без предоплаты, я потеряла немного, 290 грн, но это были все мои заработанные деньги, и последние(( она так деньги и не вернула, хотя сама просила((( гадина такая, чтоб она потеряла в 100 раз больше. как так можно((( и вещь до сих пор продать -лежит мертвым грузом( в наше время - и эти деньги для меня важны
А что вы закупили?
Пирожкиня• 04 марта 2015
Автор, какой у вас размер одежды и обуви? У меня много вещей в идеальном состоянии, отправлю за свой счет.
Шопингмонстр• 04 марта 2015
Девочки, какие вы молодцы все))) Прям горжусь Советчицей))
В танке• 04 марта 2015
Блиииин! СижуРевуВшоке! Ну, девки, ну молодцы! Не оставите в беде!
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Я вже тут)ДІВЧАТОЧКА дякую вам за всі теплі слова ..за вашу доброоту..за все дякую.просто серце рветься від вашої щирості,доброти вашої теплоти....мені так приємно......Я закрию темку з вашого дозволу?!я подужаю...ще гірше живуть....і виживають і я зможу.Головне щоб мир був всі ми були здорові!правда?
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Ответ дляПирожкиня
дякую......Ви молодчинка!цьомаю за допомогу!
trenitril• 04 марта 2015
автор давайте адресу куда слать вам )) а ві в замін гроші скільки зможете на благочинність ))