Меня прет))• 04 марта 2015

сльози рікою...як так можна продавці?!

Привіт.пишу просто щоб виговоритись!Ось така ситуація......
З фінансами у мене дуже важко(чоловік на навчанню на полігоні)2діток 7 і 3рочки.зарплата 1310грн.-економлю як можу.І тут вирішила купити собі джинси за 80грн.бу в Гарному стані(так писав продавець)а прийшло---ЖАХІТТЯ брудні протерні до дир.Просила повернення 9днів.. все казав продавць завтра,завтра...і так до сьогодніА вчора мала захворіла-і я позичила 200грн.щоб хоч нурофен купити і тд.Так 80грн(плюс комісія -після відправки 80грн+15грн.за пересилку укрпошти .ВОНА НЕВІДПРАВЛЯЛА поки неповерну комісію)
Дівчата ,вибачте що мелочусь (як в народі кажуть)але для мене ці 95грн.дуже важливі.
БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ,МОЇ ДОРОГІ!адже зараз скільки обману...ДЯКУЮ ЗА УВАГУ!
Jekanchik• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
о ... так я згідна.Я найму службу божу за всіх-за здоровя тих хто напише свої імена.Я перерахую гроші пораненому бійцю із сусіднього села.....(але моя зарплата буде 5-7числа)
читаю вас и прям вот каааак накатило... держалась, а сегодня вобще капец. автор, желаю вам и ващим деточкам благополучия и достатка, а всем девочкам, которые откликнулись - чтоб им вдвойне вернулась их доброта и милосердие. радует, что мир не без добрых людей, даже в такое нелегкое для многих время. спасибо вам, что вы есть!!!

Ухахайкина• 04 марта 2015
Ответ для3@йk@
Зачем Вам тот Нурофен, заварите липовый чай от температуры!
да зчем чай, воду кипяченную
trenitril• 04 марта 2015
Сьогодні прям день чудес. я замовляла тут на кідстафі дитяче харчування для моєї підопічної в Луганскткій області в зоні АТО (я волонтер) і продавець дізналась що це не собі, а для одинокої матері з немовлям - і теж захотіла допомогти і надішле ще від себе харчування :) разом - ми сила!
dasher85• 04 марта 2015
И мне захотелось помочь, есть пару штанишек в которые не влажу, но они где-то на 44 наш размер (26 это я не совсем поняла какой). Автор, запомните как-то меня пожалуйста, если будет совсем туго- маякните в личку, кину вам если будет возможность денюжку сколько смогу, вдруг детям что-то срочно будет необходимо
Zuska• 04 марта 2015
так, а автор написал кому-то свои параметры или рост детей?
неДоПриличий• 04 марта 2015
Посмотрите мои объявления, может что-то деткам подойдёт. Если подойдёт пишите в личку.
trenitril• 04 марта 2015
автор навіть у приватні всім жякую щиро але віжмовляється :) людина просто пожалілась ))добре що всі так її підтримали
Laponog• 04 марта 2015
У меня есть костюмы,юбка,пиджаки-если Вам подходят-напишите,я Вам подарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5260425.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5260492.html
Я вся ваша• 04 марта 2015
Автор не отчаивайтесь главное. А продавцу все аукнется. Я вам вот что скажу, что купила две блузки и гольфик у одного продавца, так вот то, что мне пришло то блузками идеального состояния язык не поворачивался у меня назвать ведь воротник распоротый, креплений для пуговичек нет, цвет не белый и пятна. В общем я их выварила и отложила до тех времен когда смогу пройтись по магазинам и отдать на ремонт. Но продавца я запомнила.

Жаль одного, что продавцов совесть не гложит и что они пишут полную ложь. Главное, что многие все же правдивы, идкт на уступки, описывают честно и сами хорошие и пусть таких будет больше!

Кюветчица• 04 марта 2015
Ответ дляchitay
Капец,-это что,-звезды сегодня так сошлись? Сколько тем...... жах.... Автор, сочувствую Вам.
а сколько еще обманутых покупателей не выносили свои ситуации на советчицу!)) мне не так давно одна дама здесь продала новые детские сапоги. когда я открыла посылку, там было два левых сапога, причем один сапог рваный!вот такие бывают покупки! после переписки с продавцом вопрос решили более-менее удовлетворительно, но осадочек остался!)
trenitril• 04 марта 2015
Доречі для всіх в цій темі- зінсайдерська інфа від Чумака. завтра чумак піднімає всі оптові ціна в два рази. але в мережах ще кілька днів будут старі ціни.

макарони і томатні пасти в 2 рази. соки в 2,5 рази.
тому якщо хтось любить цю торгову марку - поспішайте
Jekanchik• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril

спасибо, актуально
trenitril• 04 марта 2015
інфа 100%! в мене там сестричка працює. сама їду зранку в ашан купляти макарони і томатні пасти бо тільки їх їм бо знаю що якісні. макарони ті що я люблю були 11, будуть 26 (((
dasher85• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril

как вы меня расстроили((((((( только их макароны берем, это теперь по 25 грн пачка будет
Плакат с автографом зимы• 04 марта 2015
Ответ дляrtyui
поможет аспирин или аналгин с ношпой. Не спонсируйте фармбизнес, это же обман людей. Ситуации с джинсами сочувствую...
Чому ж зразу обман? Я, для прикладу, маю непереносимість анальгіну, ношпи. А Нурофен мене рятує від температури і від болю. І температуру 39 ніякий чай з липи,аспірин та ношпа не зіб´ють.
Манька Галченок• 04 марта 2015
Автор, напишіть будь ласка вік діток. Маю багато одягу в хорошому стані я якого мої дітки виросли. Якщо підійде з радістю вам відправлю
trenitril• 04 марта 2015
Ответ дляdasher85
ага (((( у них всі макарони з твердих сортів пшениці - а це імпорт (( тому і буде нова ціна

а кетчупи дорожчають через упаковку - її роблять у Польщі - знову імпорт ((
dasher85• 04 марта 2015
Ответ дляtrenitril

если так, то все из твердых все марки подорожают, не хочу на обычные переходить
Чудо в декрете• 04 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
А что вы закупили?
женское белье польское, из раздела распродажи
до этого еще такая ситуация была, но я думала что таких людей мало (((

Мэри Попкинс• 04 марта 2015
Я работаю в аптеке девочки дешевый аналог бофен плохой там используется дешевле сырье а нурофен дорогой но на детях нельзя дешевить я своему только нурофен если денег нет то есть ибуфен кидс еще можно купить остальные аналоги плохие ((((
trenitril• 04 марта 2015
Ответ дляdasher85
в Україні не вирощують такий сорт пшениці (((( нажаль(

тому так всі макарони з тверих сортів це імпорт.
Рена• 04 марта 2015
Автор! Если вам подойдут пишите https://www.kidstaff.com.ua/tema-2720049.html, просто отдам
дамаБезСобачки• 04 марта 2015
Ответ дляVik777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7412075.html
есть 2 платья, если вам какое то подойдет по размеру подарю, новое с биркой
в темке указаны на какие параметры
жеелтое просто класссс:-) :-) :-)
Нуждаюсь в общении• 04 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
26 р.у вас є ?дешево?та дякую..за увагу
хотите я вам бесплатно вышлю новые у меня светлые ?вам сейчас носить ?
m-ekka• 04 марта 2015
у меня как раз 26 размеры и остались .напишите реквизиты вышлю
автор Меня прет)) • 04 марта 2015
Дякую всім за все.джинси -перебюсь...та от що попрошу(довго вагалась)демі черевички для доні 24р.щоб садочок мали.ВИБАЧТЕ ЗА ТАКЕ!за свої26 ніколи непросила.
Selena*• 04 марта 2015
Автор, вас добавили в покупатели?

Сделка состоялась или вы вернули товар?
duglos.75• 04 марта 2015
Автор, в личку мне номер карты привата и пол и возраст детей. Буду ждать.
Lolita_82• 04 марта 2015
могу для дочки кофточки выслать новые
какой рост?
m-ekka• 04 марта 2015
Ответ дляMarij2
у меня мальчик . но готова вам помочь бесплатно ,лежат без дела (недопродаж ,турция )а сапоги на каблунах не хотите .лежит в гараже сумка сапог )какой размер носите ?