Апрель Ивановна• 11 марта 2013
флисовые шапки Сhildrens place, Old navy
в них не потеет голова ? продуваются ? как эти шапули на весну после зимней шапки?какэти модели сидят на ушках ?уши закрыты?

Котенок аки рысь• 11 марта 2013
Это на раннюю весну шапочка, а когда потеплеет, то будет потеть. Такую, как по мне, лучше на осень покупать. А сейчас вязаную с дырочками купить на месяцок.
Послушная• 11 марта 2013
на такую погоду как сейчас отлично подойдут
я пришивала завязки к первой шапке, чтоб ветер в ушки не задувал)
Грушки-яблочки• 11 марта 2013
У нас Чилдрен флис,только модель на завязке вокруг шеи и на липучке,мы носим сейчас!