АсобеннАя• 04 марта 2015
Вопрос про детский сад, подарки и т.д. к 8 марта.
От группы будут делать подарок. Возник вопрос - могу ли подарить чисто символически вот такие наборчки от орифлейм? сама им занимаюсь и есть пару штук. или это совсем неприлично?
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляЖенамужная
Чисто символічно нормально
ну да, ничего плохого, то есть не подмазаться или что-то в этом роде а именно просто как мелочь. но не сочтут ли что это жлобство и я жмот? просто на что-то дорогое нет денег совсем, да и дорогие подарки обязывают что-ли. а это от чистого сердца.
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляЗайка11
отл подарочек!
это просто мыло и крем для рук. вес по 75 мг. скромненько. мама моя говорит не прилично, или еще что-то или ничего, а я сижу и гадаю, мне было бы приятно, но как отреагируют - не знаю
Клептоманка• 04 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
От себя отличный подарок
kenguruwe4ka 2903• 04 марта 2015
Отличный подарок.я дарила подобный нянечке,воспитательнице тогда дарила гель для душа и крем тоже от Орифлейм. В сегодняшней ситуации я бы любому подарку была довольна
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляКлептоманка
От себя отличный подарок
спасибо девочки,значит таки подарю, а то мама меня расстроила.
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
ну я могла бы по коробке конфет купить недорогих, но мне кажется что тот же крем и мыло им нужнее.
kenguruwe4ka 2903• 04 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
100%. счас такие цены на косметику по уходу за телом. Я очень была довольна когда подруга на ДР принесла мне гель для душа Nivea 750мл. Пользуюсь уже год почти. Я своей воспит.завтра тоже пряник большой имбирный купила и 50грн.в конверте. Она у нас одна и без няни уже пол года.
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
классный! просто наборы эти недорогие, там цена им кажется 20 грн. может еще по шоколадке купить? или то вообще бред будет?
kenguruwe4ka 2903• 04 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
думаю набора достаточно. лично мне было бы приятно такой получить
АсобеннАя
• 04 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
спасибо! решено! хоть и скромный, но вручу каждой!
kenguruwe4ka 2903• 04 марта 2015
Ответ дляАсобеннАя
главное внимание.