Нифига_ни_ни• 04 марта 2015
кто смотрит 1 плюс 1
Только включила .....
Девушку наркоманку показывают.....
Короче смотрю .....
Девушку наркоманку показывают.....
Короче смотрю .....
Кашка-маняшка• 04 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Вам что наркоманов вокруг мало...ещё и перед сном на них смотреть:)
Нифига_ни_ни
• 04 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
Просто там передача что помогают людям с физическими травмами....
Гага Газу• 04 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
тем временем триста наркоманов покаялись в присутствии Кадырова))
Попрошу не выражаться матом на кидстаффе
Нифига_ни_ни
• 04 марта 2015
Ответ дляКолхозница
Я Хауса смотрю
Тоже люблю его......наверное во мне умер медик
Надія_Надія• 04 марта 2015
Дочка 14 р. обожнює цю передачу і ’Я соромлюсь свого тіла’, від телевізора не відірвеш.
Це нормально чи ні?
Пьера Безухова• 04 марта 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
мега крутой сериал. я его уже давно все сезоны по 2 раза посмотрела.
сейчас подсела на Гримм.
Вареная• 04 марта 2015
Ответ дляПьера Безухова
сейчас подсела на Гримм.
О, я Гримма все сезоны на 5 дней просмотрела, иногда прерываясь на сон)))) Муж в шоке был
Пьера Безухова• 04 марта 2015
Ответ дляВареная
ага. я сейчас жду новую серию 4 сезона 14. выйдет 20 марта .аааааааааа
я наверное сумасшедшая. джульета стала ведьмой.
Нифига_ни_ни
• 04 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Це нормально чи ні?
Не знаю.
Моя например 8,7 лет любит животных, хочет быть ветеринаром, то ро Дискавери и операции смотрела. Ей не страшно .