Сейчас уже так не поют..........
Ответ дляbrenda_kiev
Население, проживающее в жилых домах (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)
– за объем, употребленный до 100 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6
– за объем, употребленный от 100 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0
– за объем, употребленный свыше 600 кВт·час электроэнергии в месяц 140,7
2 Население, проживающее в сельской местности (в том числе в домах, оборудованных кухонными электроплитами)
– за объем, употребленный до 150 кВт·час электроэнергии в месяц 36,6
– за объем, употребленный от 150 кВт·час до 600 кВт·час электроэнергии в месяц 63,0
спасибо
veselka777• 05 марта 2015
Ответ дляОксинья
если я не ошибаюсь, то
на 200 кубов 3,6 зимой, все что выше по 7,2
летом льготный тариф))) 7,2
я тоже так думала, все что выше 200 кубов - по 7,2
а потом еще раз перечитала, нет. Если допустим 230 кубов, то уже эти 230 кубов будут по 7,2
veselka777• 05 марта 2015
Ответ дляmclara
у нас гдето тысяча кубов в отопительный сезон и уходит.
т.е. будет 200*3,6 = 720 800*7,2=5760 итого 6480. мама дорогая.
а у нас в этом месяце было где-то 600 с хвостиком....так и морозов то толком не было
когда в декабре было минус 20, было больше 800
Ответ дляAdmin
Если тема из обсуждения цены на газ перейдет на другие рельсы- закрою!
Продолжаем возмущаться ценой на газ, повторяю- возмущаемся ценой на газ!
Кто не понял, прочтите предложение выше еще 20 раз!

с повышением цены в 7 раз прийдется вместо автономного отопления пользоваться буржуйкой
Ответ дляmclara
в отпительны сезон - да. это и готовка и боллер (надо менять на эллектрический) и отопление. Дом большой - родительский.
у меня на предыдущей квартире был электрический бойлер, даже 12 лет назад было достаточно дорого платить за свет (все любители пополоскаться+маленький ребенок, все время подмыть\умыть))))
помню ходила смотреть на счетчик, который аж дымился))), когда у меня бойлер воду грел. сейчас, наверное, есть энергосберегающие, но на тот момент это была жесть
Ответ дляОксинья
да уж. цена их тоже не особо радует. но с такими ценами на газ - я думаю, что все равно будет выгодней.
Ответ дляИрина)
эх, как же хочется, чтобы это было просто приколом, а не нашим близким будущим
о, да.
причем мы сейчас обсуждаем газ
самое интересное будет увидеть все платежки и подбить итог, первый месяц будет шокирующим, дальше начнем экономить
помню очень возмущалась жлобству иностранцев, которые по очереди в одной и той же воде(ванной) моются. боюсь зря)))
кстати, мои знакомые научились так открывать кран, что счетчик не крутится. за сутки набегает приличное количество воды. побаиваюсь, что скоро с магарычом пойду за наукой
причем мы сейчас обсуждаем газ
lubashaluk• 05 марта 2015
У меня складывается впечатление,что автор своим постом преследовал совсем другую цель,распространяя свою ссылочку)) а мы тут заговорили о ценах..газах и т.д.)) Троль.Обычный.
Ответ дляОксинья
о, да.
причем мы сейчас обсуждаем газ
Потом с нами поделитесь?