Цикавенная• 05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Не фонарь• 05 марта 2015
тююю что за дешовки у вас, вот дорогие так дорогие сумочки, одна даже 1 млн. баксов стоит http://lopuhi.com/samyie-dorogie-sumki-v-mire/
Праздничный сервиз• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Цитата:
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))[/ci немного сфоткала дальше лень доставать
Ни одну и даром бы не взяла. Может и фирма, но страшненькие
annetk@• 05 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Давайте
)) готово)

Армани - хамелеон: цвет в зависимости от освещения то красный, то розовый.. но красивый все равно
Ирашек• 05 марта 2015
Ответ дляОбнемашечка
есть фото? Или вы ’жена айтишника’? ))
неее,это праправнучка Ганса Христиана АндерсОна)))
Чукча Мукча• 05 марта 2015
Ответ дляТролю как могу
Дамы, Вы правда не умеете найти Фурлу за 100 баксов?) Я нашла за 3 мин на проверенном сайте:
http://www.saksoff5th.com/d-light-medium-leather-s...

http://www.saksoff5th.com/st.-tropez-tote/04938680...

У меня Фурли нет, мне не очень нравятся модели. В моем арсенале Ральф Лоран, Макс Азриа, Cole Haan, LAMB и пару Корсв но 2-ой линии. Все сумки беру по внушительным скидкам от 200 до 500 уе. Больше пока за сумку, которых у меня очень много, заплатить не могу.
Ну такая модель Фурлы не очень.
Мне такие нра
http://www.amazon.com/Furla-Globetrotter-Crossbody...
http://www.amazon.com/Appaloosa-Saffiano-Textured-...
http://www.amazon.com/Furla-Womens-Metropolis-Mini...
http://www.amazon.com/Furla-Melody-Medium-Messenge...
БеллаДонна2014• 05 марта 2015
Ответ дляЛень гуглить
http://www.michaelkors.com/casey-small-python-satc... это так, к примеру ))
не подскажите,самой можно заказать с этого сайта?
Чукча Мукча• 05 марта 2015
Ответ дляannetk@
)) готово)

Корс
annetk@• 05 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Корс
и мне очень нравится)) цвет классный, но не очень практичная она - без подкладки
Леди Г• 05 марта 2015
На самом деле мои сумки стоят новые 100-200$, но я их покупаю в отличном состоянии за копейки( до 200 грн.)
Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Девочки, а есть те, которые сами, без мужей что-то из прихотей себе купили?)

Смешно читать: ’я жена айтишника’, ’а уменя покруче айтишника’, ’а мой облизал клиентов из Швейцарии’.

Блин, не в сумках дело и их стоимости, но вот хоть бы одна написала ’я заработала и купила’, а то такое ощущение что все только и занимались поиском мужей)

П.С. Муж не айтишник, но зарабатывает достойно + любим и любящий, но сама тоже многого добилась и на шмотки денег просить и ждать не приходится. И да, ношу и Коламбию, и Адидас, и вещи в основном заказываю из США, Италии и Франции, но даже не припомню, что сколько стоит, покупаю не из-за понтов или цены, а чтобы нравилось.
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
а 100 у е это разве дорого для приличной сумки? ну может по сегодняшнему курсу и учитывая экономическую ситуацию.
Чукча Мукча• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Вы серьезно думаете что женщина не может сама купить себе Фурлу за 200 баксов?? Да, возможно за 3600 - это в основном подарки. Но на Фурлу каждая может себе заработать сама.
автор Цикавенная • 05 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Ну такая модель Фурлы не очень.
Мне такие нра
Классные такие Мне хочется как на фото
Мая твая не панимать• 05 марта 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Судя, по ответам присутствующих дам, для этого нужен только муж-айтишник))) Ни одного ответа ’купила сама’, через пост - муж)

П.С. Себе покупаю сама, без проблем. Считаю, что заработать на сумку не проблема, но вопрос мой был не в этом, прочитайте мой пост внимательнее)
Пешеходик• 05 марта 2015
Я очень люблю сумки и знаю что если хорошо поискать- обязательно найду по хорошей цене. Последний раз купила сумку стоимостью на Амазоне 180$ за 1100 грн.))
Mozarella• 05 марта 2015
при нынешнем курсе 100 баксов это не мало,а раньше 800 грн
кожа так и стоит ,не такая и роскошь
в заре дермантин по 500-700 продавали и люди гребли
Залатавая• 05 марта 2015
Ответ дляПослушная
самая дорогая 3800$
у меня все сумки оригинал брендов.обувь тоже.ну есть у меня такая слабость...
а зарплата у вас сколько?)))
Залатавая• 05 марта 2015
купила натуральный замш большую за 600, у нас в магазине она 1200 -мне надолго хватит
KSY• 05 марта 2015
хм.. Зарабатываю сама, мужа з/пл идет на другие надобности, я его даже не посвящаю в реалии стоимости сумок.
Из того что помню - Фурла силиконовая ( но не срослось у меня с ней, правда), Прада маленька, Шанелька 16дюймов( ну , на которые стописят подделок на Кидстаффе)), ДольчеГаббана большая, Майкл Корс. Самая дорогая - Шанелька - 800 дол ( но это было 6,5 тыс грн...)самая дешевая Корс - 100 дол
Остановщица• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Не факт. У меня есть и дешевые очень любимые вещи и сумки. Главное, чтобы нравилось и подходило.
Вот согласна с вами у меня сумка до 2000 х тысяч гривен и среди цен в две тащи баксов чувствуешь себя лохом
Но я покупаю свои только в магазинах Виф, качество проверено годами не смотря на то, что производитель Украина, коллекции каждый раз шикарные вот одна из них
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Я себе прихоти сама покупаю))) Начинала бизнес в кредит. Кредит давно вернула, но сейчас не сладко, как у всех наверное, но это другая история. Но все равно есть свое дело. И есть возможность не просить - для меня унизительно в принципе. Муж делает подарки, в основном ювелирку. Не усыпает подарками по поводу и без, но я в этом не вижу проблемы вообще. Один раз сумку подарил LV из дорогих, не по моей просьбе, сам решил купить мне сумку. Вы меня поймете, не в сумках счастье и это не то, о чем можно мечтать. Примитивно как по мне мечтать о сумках и тряпках. Приоритеты другие. Я спокойно ношу дорогую сумку с балетками, купленными с большой скидкой на американских распродажах и джинсами. Да, люблю качественный вещи, но покупаю сама и в основном с хорошими скидками, но я не шмоточница, не много покупаю, но и дорогую вещь сама себе могу позволить. Бренд значения не имеет. Вот тоже не люблю темы вроде ’ищу мужа-айтишника’.
Аноним Анонимыч• 05 марта 2015
Ответ дляРяженка
Не страдают брендами. Ношу обычные сумки за 200-300 грн и не понимаю зачем тратить такие бабкиина бренд? Мне одна надрест , пойду другую куплю. И если выбрать то и классная и не бедно смотрится и по цене норм. А от сумки в 100 дол я в шоке, с ней тогда 5 лет холи и не изменяй ей, как дубленку дорогую каждый сезон олевай. Фу, скучно..
А с чего Вы решили, что бренд нужно носить годами? Я покупаю брендовые сумки, ношу сезон, два, если надоедает, продаю, покупаю новые
Goldgoad• 05 марта 2015
Совокупные доходы у нас в семье порядка 1000-2000 долларов, по разному бывает. Считаю, что сумка за 500 долларов нам не по карману, это как ездить на каене и жить в халупе.
Не люблю перекладывать вещи по 10 раз в неделю по сумкам, поэтому сумка у меня одна используется всегда. Покупала разные сумки, максимум 200 долларов, еще по старому курсу. Ни одна не прижилась, все не то. Случайно купила под настроение сумку из кожзама за 20 долларов, и уже хожу с ней 3 года, все устраивает, сносу нет, слона можно вместить при желании.
А все свои разнеможные кожаные сумки отдавала дочери, ей 15 лет, вот она их и убивает. Одну в художку, другую на фитнес, третью в школу. И состояние этих кожаных сумок уже гораздо хуже чем моей из дерьмантинчика.
Такие дела.
Не вижу смысла в понтах если сумка по факту неудобная
КапитанльнаЯ• 05 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
продайте мне, плиз, черную сумку))))Ничего в продавалке подобрать себе не могу(((Мечтаю о качественной, но по приемлимой цене))))
Аноним Анонимыч• 05 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Я покупаю на свои, заработанные деньги)
Аноним Анонимыч• 05 марта 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
черной у меня в продаже нет, только светлые
КапитанльнаЯ• 05 марта 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
искренне жаль))))
Goldgoad• 05 марта 2015
какая разница кто именно заработал, - я или муж? у нас все общее. Я нормально зарабатываю, не домохозяйка, наверное даже побольше мужа, но все равно доходы и траты общие
Goldgoad• 05 марта 2015
А сумки LV на мой вкус откровенно страшные , не понимаю вселенской тоски по этим сумкам
Маша хороша• 05 марта 2015
моя стоит 200 евро,но мне подарили, сама бы такую не осилила