Цикавенная• 05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Челюскина• 05 марта 2015
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Ни одну и даром бы не взяла. Может и фирма, но страшненькие
А вам никто и не предлагает. Я же их не на продажу выставила))))
УлыбАчка• 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Шо вы с этими айтишниками, только они зарабатывают, истерика от таких постов у мужчин айтишников
Пс жена айтишника) сх
ржу вместе с вами.
п.с. тоже жена айтишника
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чем с такими сумками как у вас,то лучше без сумок)) обувь уверенна такая же))
Вы такая смешная......... Как ребенок завистливый.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
покажите
Что показать? Я уже показала несколько. Начали обсерать. Зачем показывать дальше? Чтобы мне кости перемывали неудовлетворенные жизнью панянки. Я показала первые потому что обвинили во лжи и не поверили.
Stella_safari• 05 марта 2015
Ответ дляОстановщица
Вот согласна с вами у меня сумка до 2000 х тысяч гривен и среди цен в две тащи баксов чувствуешь себя лохом
Но я покупаю свои только в магазинах Виф, качество проверено годами не смотря на то, что производитель Украина, коллекции каждый раз шикарные вот одна из них
супер сумочка у Вас. А где именно покупали, можно ссылку, если через интернет заказывали?
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да,тоже люблю свои Боттеги, кросбоди и тоут, на каждый день самые любимые )))
У меня есть ботега черная и мультиколор. Обожаю!!!!!
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Чему завидовать))? Вашей безвкусице?))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чему завидовать))? Вашей безвкусице?))
Вы свой вкус покажите а мы оценим.
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
итс гуд, вэри гуд
ну что все айтишники Украины топовые? Я с вами в корне не согласна. Здесь многие девочки, жены отписывались за зэпэ своих мужей.2000-2500 грн.И что с этим делать и как с этим жить?
Быстровочка• 05 марта 2015
у меня не дорогие сумки, но много.. что б выбор был и шо теперь, комплексовать что нет одной или двух за 100у.е.?
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Зачем комплексовать? Самое главное чтобы Ваша сумочка Вас устраивала :-)
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Чему завидовать))? Вашей безвкусице?))
Девочка, я могу позволить себе любую. А ты нет. Возможны вы модный критик, эталон женского стиля, Грейс Келли и Королева Сорайя в одном лице? Или можен княгиня Радзивилл? Нет? Тогда свое мнение засуньте себе в портмоне)))))
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
+++
Stella_safari• 05 марта 2015
Ответ дляОстановщица
это такая же как у Вас сумка ? http://www.vifstyle.com.ua/tovar-8312.html
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
чу ча вы странная? нафик вы оправдываетесь? а главное перед кем?
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вы свой вкус покажите а мы оценим.
Что еще такие как вы оценивали)) с вами и так все понятно...
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
100 % от зависти))) так обсерают кто - такие вот, которые ’порося поделить правильно’ не могут https://sovet.kidstaff.com.ua/question-856238 , это автор постов на станице 6 данной темы, остальные того же круга))) не обращайте внимания, хорошего дня)
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Возможно)) Как смешно, строите тут из себя) мажорка картонная))
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо! Взаимно!
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Не тратьте время на эту троляку!

А Вам, свинка, жалоба.
Чу Ча• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Я? Мажорка?????????? Аривидерчи и будьте счастливы!!!!
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Вас троллят, отправьте лучше жалобу. И не обращайте на подобных особей внимания)
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
И вам не хворать) и если уж тратите деньги, то хоть тратьте не такое дерьмо как показывали)
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо! Взаимно!
Спасибо и Вам )))
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
какая же Вы завистливая, капец
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Да, пожалуйтесь быстренько, обидели девочек))
Бесбардак• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
А я бы на Вашем месте, еще и обувь всю сфоткала) Пусть завистью захлебнутся)))
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
))) ой, а покажите недерьмо, на которое надо тратить деньги. Только не надо про волонтёров в АТО, больных и умирающих, старых и бедных...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 марта 2015
тут как бы нечего сравнивать, хорошая кожаная сумка стоит от 100 у.е., многие их покупали еще по курсу 8, согласитесь, даже за 200 у.е. это было 1600 грн., а сейчас это 5000 грн. мин., и сейчас за 1600 грн. можно купить кожаную, но ноу-нейм, никак не бренд.