Цикавенная• 05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Vlada-76• 05 марта 2015
Недавно купила на ебей сумочку за 60 дол, стоила 360 до этого, итальянская линиа пеле, оооочень красивая!
Свою Фурлу купила два года назад, в Киеве, в магазине, стоила около 2 тыс., но зарплата моя позволяла тогда ее купить. Теперь не нарадуюсь! Майкл Корс купила в Америке года 4 назад, по хорошей скидке. С таким курсом наверное долго не куплю еще брендовую сумку...
Престидижитатор• 05 марта 2015
моя стоит 130 гривен. Уж лучше 2-3 раза в год менять сумки, чем ходить с одной потрепанной, но дорогой.
Кукуша• 05 марта 2015
3 года назад, когда я выходила на работу после декрета, муж подарил мне сумку за 11 000. CHANEL. вот это и есть моя самая дорогая сумка. но вообще ниже 2 000 грн сумки не покупаю.
Кукуша• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
хорошая дорогая сумка не потрепается.
Кукуша• 05 марта 2015
Ответ дляGoldgoad
А сумки LV на мой вкус откровенно страшные , не понимаю вселенской тоски по этим сумкам
+100
БезникаЯ• 05 марта 2015
Я не завидую тем, кто покупает сумки по 500 баксов, как-то даже не задумывалась о такой покупке для себя. Знаю точно, если бы это было мое истинное желание - у меня была бы такая сумка. На данный момент три кожаных сумки Gap, каждая по 100 долларов. В эти торбочки я могу запихнуть машинки сына, булку хлеба, когда бегу домой с работы, кошелек, шокер, салфетки большую пачку, могу еду в лотке нести, чтобы на работе перекусить. Вобщем удобно и не нужно пакет с собой тащить. А на фитнес хожу, так и кроссовки и форму свою запихиваю. Пока мне другой не хочется.

Девченки, а ведь важней всего в жизни жить своими мечтами, истинными, не навязаными. Почему у меня нет брендовых сумок? Да не хотела я их никогда. Почему у меня шубка появилась - я захотела. Из обуви так же. Хочу ношу фирму Угг, нравятся их сапоги, босоножки, хочу экко ношу.

Вот единственное, что не приемлю, так это базарную можу. за километр вижу.
Слухи-руки не распускаю• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
поверьте, кто покупает себе дорогую сумку, тот долго с ней не ходит) Тем более с потрепанной!
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Все мои сумки чуть меньше 100 у.е. или дороже. Обьясню почему.
Раньше брала кожзам, но стильные модели были по 400-600 грн. Хватало их месяца на 3-5. Потом затирались уголки, а с такой сумкой я ходить не буду. Последняя сумка просто ’убила’. Купила ее за 650 грн ’экокожа’ в магазине. И что? зиму сумка не продержалась - затерлись уголки и отлетела ручка... Такой опыт. После этого купила 2 сумки из кожи (тогда еще по курсу 8), черную за 950 грн и бежевую за 1100 грн. Эти сумки у меня 3-й год - выглядят дорого, носятся так, что менять еще долго не планирую. На сумки тогда я откладывала долго, тк доход был небольшой. Сейчас доход позволяет купить их и по новому курсу не напрягаясь, да потребности нет. Мама второй год ходит со своей кожаной (привезла ей из Египта, там есть маленький цех в Хургаде, где сумки отшивают для магазинов) - таскает ее везде и с ней ничего не происходит, как новая. Есть конечно и кожзам 100 у.е., но его я уже точно не куплю)
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ходить несколько лет с одной и той же сумкой не-не-не, эт явно не про меня
Lux Aeterna• 05 марта 2015
до начала роста курса в феврале 2014 мой доход ежемесячно составлял 15 500 грн (почти 2000 долл), это на меня одну, без иждивенцев, кредитов и т.п. сумка за 300 грн из нат.замши самая дорогая была на тот момент.

я думаю, что большинство любительниц брендов, кожаных сумок и т.п. деньги на эти удовольствия ’берут из тумбочки’, а не зарабатывают сами
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляБезникаЯ

Я чуть-чуть мечтаю о сумке Prada... Дивное качество кожи, у подруги такая, но стоила по курсу 8, 25 тыс. грн((( Теперь у меня маленькая мечта... что может быть... когда-нибудь...
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Средняя цена моих сумок 2000 долларов. Есть ботеги по 3, 3.5, клатчик у ботеги кожаный брала за 1.2, узел ботеги - промолчу за цену. Есть мулберри по 1, 1.2. Всякие бурберри, элвэшки, ивсенлораны, гуччи, прада в сафьяновой коже, жильку люблю которая сандер. Вообщем много у меня сумок. Есть и дешёвенькие. Всякие кочи, дизели, марни не оч дорогая. Муж ходит с кожаной мулберри за 1.2. И он не айтишник. Хотя вся компьютерная промышленность потеряла в его лице крутого спеца.
Ежик Хрюха• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
За обувь промолчу, а то заставят фотографировать. В гардеробную не хочу идти. Пар сорок наверное обуви. Обожаю. У меня пунктик. Цвет сумки должен совпадать с цветом обуви.
Чем с такими сумками как у вас,то лучше без сумок)) обувь уверенна такая же))
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поверьте, дорогие сумки не трепаются) а тем более если их много)
Дежурняшная• 05 марта 2015
дороже 100 уе. но покупала ДО того как...!))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 марта 2015
Я - любитель Фурлы, только не мелкой), а крупной.
В арсенале 4 шт.
Интеллектуальные оладьи• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да,тоже люблю свои Боттеги, кросбоди и тоут, на каждый день самые любимые )))
Кошка Мурка• 05 марта 2015
Ответ дляМуууумие
Моя последняя и самая любимая COACH, цена со скидкой около 200
Красивая сумка мне очень понравилась.
Сам себе Петросян• 05 марта 2015
пока на темку не набрела и не думала никогда об этом))) Даже и не знаю,что ответить. Самая дорогая,наверное, 200 долл, бежевая кожаная сумка из обычного торгового центра. Остальные в пределах 100-150дол. Появление новой сумки обычно происходит при покупке новой вещи. Например, беру платье в Заре, заодно и сумочку подобрала. И чёт вообще не парит,что она кожзам или вообще тканевая. Мне красиво
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2015
а по какому курсу считаете? :)
У меня много лет сумки только тоска блю. Но распродажа и не супер-новые коллекции, конечно. До этого сумасшедшего скачка доллара всегда находила что-то приличное в районе 3 тыс. грн., а то и за 2-2,5. Но при этом каждую сумку я ношу не меньше 2,5-3 лет, и сумок у меня всего 3 одновременно - темная большая, светлая большая и кросс-боди. Нет сумасшедшей коллекции к каждой помаде и каждой волосинке, но меня устраивает такой минимализм - я бы предпочла одну сумку на все сезоны, но качественную.
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2015
И да, муж айтишник:), но и я работаю, и более того - я совсем не гламурна, и джинсы с уггами или оксфордами да простая водолазка - моя любимая одежда.
Сам себе Петросян• 05 марта 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
а по какому курсу считаете? :)
по курсу на момент покупки
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2015
Ответ дляСам себе Петросян
по курсу на момент покупки
а, ну тогда у меня и за 300-350 долларов по курсу 8 есть сумки, правда, сейчас они до соточки не дотягивают :)
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
ну да-да, вы ж жена айтишника
с_переулочк­а• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну да-да, вы ж жена айтишника
120-120-120 (не худею)• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
у меня сумок мало, но тонкая перчаточная кожа на моем мешке тоска блю истрепалась за 2 года мама не горюй. Просто полностью вытерлась на ручке и на дне. Но до сих пор ее иногда таскаю - обожаю ее, любимее новых сумок у меня, самая удачная моделька.
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляс_переулочк­а
Фрося_Бурлакова• 05 марта 2015
Ответ дляПрестидижитатор
ну да-да, вы ж жена айтишника
))) та не айтишникова я жена))) читайте выше. Просветите, а айтишник это плохо или хорошо?
Престидижитатор• 05 марта 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
итс гуд, вэри гуд
САМ_ТАКОЙ• 05 марта 2015
У меня летняя Джани Кьярини 160евро. Зимняя ноу нейм Италия 120уе.