Цикавенная• 05 марта 2015

Сумка за 100 у е. Сколько люди зарабатывают чтобы

покупать такие дорогие и еще дороже
Хочу к 8 марта фурлу

А сколько стоит ваша чая дорогая сумочка?
Результат:
вже голосів: 1404
774 (55.13%) до 100 уе
471 (33.55%) дороже 100 уе
159 (11.32%) свой ответ
Мааарковная• 05 марта 2015
Всем спокойной ночи, спасибо за общение
Украиночка• 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
да, я реалистка и материалистка. А у меня работа связана с умственным развитием, поэтому мне достаточно)
Знакомые удовольствие получили в прошлом году, а уже в этом году он ее бросает с ребенком и уходит к другой в 2 чужими детьми. Вот такая вот сказка...
И?Зато Вы с теликом?
Эмоции у них останутся даже порознь
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Так это ж хорошо! А то вечно все темы заканчиваются ’явшокесижуреву’)))
Да,и я об этом
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2015
Ответ дляМааарковная
Всем спокойной ночи, спасибо за общение
И Вам спасибо!
Я поняла что я не одна в своих желаниях)Значит я нормальная)))
неДоЖиру• 05 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Дааааа)Это точно!
Вот как-то,дом,квартира,машины есть и все...достаточноШмотки...Бренды...?Не,не надо)Знаете,есть выражение,типа-Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу)
ПоЗиТиВнАя• 05 марта 2015
Ответ длянеДоЖиру
Барабан для взрослых• 05 марта 2015
Ой, какая темпа классная!
Я обожаю сумки , дорогая самая гуччи
А еще я ’очечный маньяк’
Очков у меня пар 20 ;) от 100$
Кружите меня,кружите• 05 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
ахаха сейчас невозможно заказать с этого сайта, они наши карты не принимают.ну вы и обманщица
А о заказе через посредников с американскими картами не слышали? +5% к стоимости и выкупят вам из любого магазина
Клептоманка• 05 марта 2015
Ого дівчата, я навіть 300 грн не маю на сумку вже зо 2 роки нічого такого навіть не купувала(((( Остання покупка це біла сумка за 295 грн носиться чудово))))
ОноВамнадо• 05 марта 2015
Была у меня сумка за 100$, но тогда и курс был 8. Нат.кожа, не бренд. Мне не нужны бренды, главное, не кожзам и чтоб внешне нравилась.
Чукча Мукча• 05 марта 2015
Автор, а где Вы Фурлу за 100 у.е. нашли? Или это малюсенькая совсем. Фурла популярной модели 200-250 сейчас.
Ряженка• 05 марта 2015
Не страдают брендами. Ношу обычные сумки за 200-300 грн и не понимаю зачем тратить такие бабкиина бренд? Мне одна надрест , пойду другую куплю. И если выбрать то и классная и не бедно смотрится и по цене норм. А от сумки в 100 дол я в шоке, с ней тогда 5 лет холи и не изменяй ей, как дубленку дорогую каждый сезон олевай. Фу, скучно..
Королева спама• 05 марта 2015
Ответ дляЮпитерная
Ой а что надо у избранных спросить можно сдесь обитать?
И некоторые тут нечего не покупают, а читают)))) или ржут с гречкасахарревушок
главное что бы и Вас не коснулось
Неваляшкина• 05 марта 2015
А мне вот сейчас позарез нужна сумка. Муж дарит 1000 грн к 8 марта.
Сейчас проблемы с деньгами, больше подарить не может. Я дома в декрете со вторым ребенком, но осенью уже выходить на работу. Хочется купить сумку, чтоб до осени дожила))
Полтора года назад открыла для себя Америку ( покупки в США) и очень хотела купить сумку Kate Spade. По старому курсу это было возможно, но сначала решила накупить всего детям, одежды себе и мужу, обуви, игрушек, а до сумки дело так и не дошло ((((
Теперь сижуревувшоке
Банка с бутылками• 05 марта 2015
вот прям слямзили мой вопрос и я хочу Фурлу на 8 марта но курс валют убивает мою мечту напрочь
тянитолкайка• 05 марта 2015
Девочки,подарите мне сумку,кожаную,бренд...очень хочу,а пока у меня пакетик...
Русская Богатырша• 05 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
Вы тоже жена айтишника или.....
А я тоже жена айтишника )))))) но у меня дорогих сумок нет, меня давит жаба ))))) брала последнюю еще по курсу 8. Все в районе 400 грн, но я за брендами не гоняюсь. За кожей тоже. Ходить всю жизнь с одной сумкой не по мне. ))
Русская Богатырша• 05 марта 2015
Ответ длятянитолкайка
Гилавное, шоб пакетик был из престижного магазина )))))))
тянитолкайка• 05 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Посмотрю,почитаю...так я тут самая убогая(((может хоть пыльничек из фурлы,а?
Кондуктор троллейбуса• 05 марта 2015
пропустите пож меня))) я тоже хочу похвастаться).. внимание!! у меня рюкзачок из плащевки такой тоненький с 2 шнурочками.. купила в стоке за 15 грн.. новый))))) вот с ним и хожу)))) и ниче ..жива здорова
ТебеОноНадось• 05 марта 2015
Ответ дляЧу Ча
Самая дорогая оригинал версаче 1200 евро минус такс фри в Мюнхене. Ивс сен Лорен есть балли две фурлы зак позен......
покажите
Неваляшкина• 05 марта 2015
В лучшее время успела купить кошелек piquadro за 2000 грн (250$) и косметичку whitchen за 800 грн (100$)
Жалею, что сумку не успела((
Я не люблю много вещей, мне достаточно 1, но хорошей)
Ванна Тазиковна• 05 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
А кто такой айтишник?
НаКаВыкусиКа• 05 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Фурла за 100уе, разве что кошелек Фурлы. Или бу.

У меня всего 5 сумок -от 200 до 500уе. Не более.
это по какому курсу?
Заместитель автора• 05 марта 2015
Ответ дляПослушная
самая дорогая 3800$
у меня все сумки оригинал брендов.обувь тоже.ну есть у меня такая слабость...
У вас не слабость есть,а возможность покупать такие дорогие сумки.А слабость присуща любой женщине
Мастер Пис• 05 марта 2015
У меня есть 2 клатча по 500 евро - Philipp Plein и JC de Castelbajac. При том, что один куплен с 50% скидкой. Изначально стоил около 1000 евро.
Подарены мужем в хорошие времена (когда бандит и вор Янукович был у власти). Сейчас позволить себе такие сумочки я не могу.
annetk@• 05 марта 2015
У меня 2 сумки дороже остальных: Moschino (800 у.е) и Michael Kors (300 у.е.). Обе из мягкой кожи, редко ношу (очень легко царапины остаются, жалко их). Люблю сумки Tosca Blu - очень качественные. Еще Armani на распродаже летом купила по смешной сейчас цене 1500 грн. Кому интересно, покажу (в смысле сфоткаю))
Тролю как могу• 05 марта 2015
Дамы, Вы правда не умеете найти Фурлу за 100 баксов?) Я нашла за 3 мин на проверенном сайте:
http://www.saksoff5th.com/d-light-medium-leather-s...

http://www.saksoff5th.com/st.-tropez-tote/04938680...

У меня Фурли нет, мне не очень нравятся модели. В моем арсенале Ральф Лоран, Макс Азриа, Cole Haan, LAMB и пару Корсв но 2-ой линии. Все сумки беру по внушительным скидкам от 200 до 500 уе. Больше пока за сумку, которых у меня очень много, заплатить не могу.
Тролю как могу• 05 марта 2015
Ответ дляannetk@
Давайте
annetk@• 05 марта 2015
Ответ дляТролю как могу

красивая) и достаточно большая