Наездница• 05 марта 2015
Жены айтишников и инженеров-програмистов.
Вот читаю ответы на советчице и мне одной кажется что вы и другой планеты?.Неужели вы покупаете только кошельки и сумки больше 100у.е.?А как же дом,быть,дети,нужды этого же мужа-айтишника?Неужели вот это все что происходить в стране вас вообще не затрагивает??
Оле Лукойе• 05 марта 2015
если специалист плохой,то хоть и айти область долго он там не задержится и много денег не сможет заработать, у моего мужа з/п к доллару не привязана, но чтобы нормально зарабатывать надо пахать как лошадь на нескольких работах
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляМолчунья
айтишники увидели, что здесь столько тем им посвящено, и решили подтянуться
Вы не правы, по крайней мере в отношении меня. Я читаю этот форум уже 2-3 недели, тут много о семейной жизни пишут, интересно стало, бывают интересные темки попадаются, раз в день зайти можно.
Скромняшка• 05 марта 2015
Ответ дляМолчунья
только еду?))))
Его надо вовремя кормить, любить и холить лелейку.
Молчунья• 05 марта 2015
Ответ дляТушь для2го класса
..теперь думаете,,ну его на фиг,с ихними то сумками!!
это точно))))
хотя я сумку за 100-200 евро сама себе могу купить. а за 1000 - нет
Аноним Секретарь• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Я в диалоги почти не вступаю, просто читаю о семейной жизни..
лучше не надо))) здесь только с проблемами вылазят темы, счастливые тут редко пишут ’мужа люблю, дети красивые, я самая счастливая жена и мама на земле’
Молчунья• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
это была шутка)
главное - не подсесть на этот форум. сильно затягивает
Бабайко• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
особенно интересно про подарки пишут
кто и сколько им должен на 8-е марта
вообще, затягивает. раньше не читала, теперь сложно
дай думаю - гляну
кароче - бегите
ну при условии что не хотите найти себе даму =)
вообще, ведутся на ай-ти пользуйтесь случаем. популярность так сказать
кто и сколько им должен на 8-е марта
дай думаю - гляну
кароче - бегите
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляМолчунья
это была шутка)
К счастью некогда, надо же и денежку зарабатывать, времени к сожалению мало ;)
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Мы семья айтишников. деньги стараемся экономить. Но вещи покупаем не самые дешевые.
Брынза• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Ответственно заявляю - затрагивает, но по своему ..
P.S. Не женатый IT-шник ;)
Недолго Вам гулять холостому-неженатому)))Тут на айтишников настоящая охота началась
Готовьтесь)))
Молчунья• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
это и хорошо, что мало
но я могу бросить все дела и засесть здесь ’на полчасика’, а опомниться после обеда)))))
правда, у меня и времени сейчас много свободного, к сожалению
Залетная Я тут• 05 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
это неправда. Нужно пахать но не на нескольких работах. Нужно просто на своем текущем проэкте стать ключевой персоной).
Молчунья• 05 марта 2015
Ответ дляБрынза
Готовьтесь)))
что-то давно тем о ’познакомлюсь/сосватаю’ не было, скажите?
весело там))))
Я вся ваша• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
вы реально сами учились? без высшего образования профильного?
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Да, и продолжаю учиться, правда уже с меньшим энтузиазмом. А вообще, отрасль ’живая’ - тут нужно постоянно быть в тонусе, иначе рынку ты быстро станешь не интересным.
Я тут с краю постою• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
А вы здесь замужнюю девушку с детьми ищете?
Или просто так на огонек?
Аноним Секретарь• 05 марта 2015
Ответ дляDarina - Macaron
Бегите отсюда, а то получите моральную травму и не женитесь никогда.
МастерЮля• 05 марта 2015
Автор, мне вот интересно, сумка дороже 100$ это что предел мечтаний? Это что очень дорого? И причем тут жены айтишников?
Автопортрет нурофена• 05 марта 2015
Банкоматов с членом и яйцами которому суешь еду а он теьк выдаёт деньги и ещё матросит. Как жёстко.
Что все за деньгами гоняются а мужчину не воспринимают((((
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Или просто так на огонек?
Да не ищу я (по крайней мере сейчас), просто читаю. Я в принципе не понимаю как можно знакомится на форумах, для этого есть более уютные и комфортные места.
ЕлькиПальки• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
P.S. Не женатый IT-шник ;)
Наездница
• 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
Нет,не предел мечтаний-навеяно топовой темой.
Я вся ваша• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
ну чтобы хорошо стоить на рынке в любой отрасли нужно постоянно учиться. У меня муж решил учиться, я настаиваю, что нужно высшее получать, заочно, а он настаивает на курсах. Курсы не дешевые далеко, а перспектива призрачная.
Зам Ам• 05 марта 2015
да что все к айтишникам и их женам то прицепились))
у меня уже комплекс - боюсь признаться что я жена айтишника
по теме у меня есть сумки дороже 100 у.е. всего две, обе муж купил))
доход привязан к уе, с нынешним курсом очень приличная сумма получается)))) да и раньше не жаловалась,
но я бы очень хотела чтобы курс вернулся к 8 и доход наш уменьшился, только б не было такой Ж в стране((
а замуж за него выходила - так у нас обоих зарплаты по 150 долларов были))))
Автопортрет нурофена• 05 марта 2015
Ответ дляVitaliy Voropaev
Виталий , могу с вами поспорить. В чатах 7 % людей знакомятся и женятся.. И живут счастливо. Два раза попадала на Айтишников, люди очень классные но мир у них свой)
На границе• 05 марта 2015
Ответ дляЗам Ам
ну хоть не я одна тут такая)) тоже поженились у него 150$, у меня 100$))))
а то почитаешь все только за бабки выходят
Айтишники не люди а кошелек с яйцами
Кукусик• 05 марта 2015
а я сама айтишник. мужа нет. 2-е детей. самая дорогая сумка 100 дол.
зп к доллару не привязана, конечно уровень жизни упал с ростом курса.
Аноним Секретарь• 05 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
Здесь такое впечетление, что все девушки ищут IT-шников в мужья. Да кто вам не дает! Сами научитесь и становитесь IT-шником. Из них, кстати, большенство самоучки. У меня много подруг из этой сферы. Я тоже. Я самоучка. Кто вам не дает?
а какой у вас язык программирования?
Живчик-счастливчик• 05 марта 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не слежу за статистикой в этом направлении, меня больше привлекают места моих предыдущих мест работы: бары, кафе, рестораны.. Социальные сети, форумы, как по мне не совсем подходящие места ;)
Самохвалова• 05 марта 2015
Ответ дляНа границе
Айтишники не люди а кошелек с яйцами
Когда мы поженились, у моего была зарплата 400 грн!!! И программером не был. Снимали 6 лет квартиру. Зато теперь говорят, что вышла по расчёту.