куркулиха• 05 марта 2015

Девочки,кто знает есть ли в Житомире инструктор,который деток на ролики ставит?

Может в Глобале есть?
Утренняя зорька• 05 марта 2015
а папа чего не поставит? уже скоро инструктор нужен будет,который ложку в руку влаживать будет)
Касик• 05 марта 2015
мама с папой за руки и вперед!!!!
Касик• 05 марта 2015
у нас так 4 круга по школьному стадиону, и дальше сама поехала...
автор куркулиха • 05 марта 2015
Ответ дляУтренняя зорька
4 года малявке.Стоит,шагает по ковру.Хотелось бы пару занятий с профессионалом,чтобы не испугалась и не пропало желание
ДваДваВосемь• 05 марта 2015
Так в Глобале есть же ролледром, там и инструкторы , и деток учат
автор куркулиха • 05 марта 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Спасибо
Гербария• 06 марта 2015
Ответ длякуркулиха
У нас завтра первое занятие с Виталием - 0632293626. Мы будем заниматься в 12:00 на площади у фонтана, ребенку тоже 4,5 года. Час 50 грн, хотите - подходите, посмотрите как вам он и его манера преподавания. Он интруктор с роллердрома в Глобале.
автор куркулиха • 07 марта 2015
Ответ дляГербария
Спасибо большущее,постараемся