sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
ВаляВаля• 14 марта 2013
Дополню. Я бы в такой ситуации однозначно возвращала коляску и требовала деньги, которые за неё заплатила, обратно.
Но, за стоимость пересылки даже не заикнулась бы.
И, повторюсь, мне не очень понятно вот это: ’Но если я начну за коляску а продолжу за девочек которых она кинула’...
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляboda
Девчонки,извините отвлеклась,делала скрины ее мужа друзей с контакта,ребенок орет пойду уложу спать и буду звонить Тане, а если не возмет трубку буду звонить мужу.
судя по тоу что профили мужа открыты, он не в курсе деятельности жены :) boda посмотрите личку
lunna-amar• 14 марта 2013
девочки, это не первый профиль Татьянин на Кифстаффе, и на клумбе она есть, но страничку закрыла(((((
давно уже промышляет...

Юla-la, читаю Ваши посты...и только один вопрос у меня: если бы Вы оказались в числе обманутых, Вы бы точно так реагировали, как сейчас?
Popelushka• 14 марта 2013
http://www.odnoklassniki.ru/profile/518196629691
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляPopelushka
на мамбе даже есть...муж видел интересно :) http://www.mamba.ru/mb714670199 была месяц назад
автор sobacura • 14 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Ну вот, а вы говорите покаялась... Мне кажется совести нету там, не было и возможно не будет.
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
так она же замужем вроде Интересно, муж в курсе?
boda• 14 марта 2013
Девчёёёнки...Радостная новость.Спасибо марфе за номер телефона УБОП.Я перезвонила,не хочу заранее радоваться но все ок. Все доказуемо и наказуемо.
Drugaya• 14 марта 2013
Lyly_89• 14 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
давно уже промышляет...

Я немного выше задавала такой же вопрос)))
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляLyly_89
см. пост 779. Я так понимаю, что Юla-la бывала в такой ситуации, извлекла из нее урок (платный), и всем желает в таких ситуациях делать так же, радуясь, что легко отделались. Вроде так
Drugaya• 14 марта 2013
Сегодня предупредили девчонки:

СРОЧНО! ПЕРЕПОСТ! МОШЕННИКИ!!!! Звонят с 3 разных номеров по 20 раз, маякуют, пишут смс и ждут пока перезвоните! Потом у вас отключается ваша карточка, а мошенники забирают ее(оператору говорят про 3 последних номера, на которые звонили), и потом у вас с карточки ПРИВАТБАНКА снимают ВСЕ деньги!!! карта привязана к телефону ( так все карты приватбанка делают) , есть приват24, через который можно зайти на карту свою и сделать любые операции с деньгами.. На тел приходит смс с паролем входа... Так обчистили 1 приют час назад... Перпостите и расскажите всем, кому можете
Lyly_89• 14 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Ну да, если всю философию исключить, то так и получается
Olywka• 14 марта 2013
Ответ дляboda
удачи Вам
Lyly_89• 14 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Сегодня предупредили девчонки:

Я уже не первый раз про это читаю, и одного не могу понять, как вычислили номер привязанный к карте? Его же стараются никому не говорить обычно.
Olywka• 14 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Сегодня предупредили девчонки:

если к карте привязан номер, который никто не знает, можно не боятся)
Olywka• 14 марта 2013
Ответ дляLyly_89
у многих привязаны старые номера, которые знают много людей и привязать карту к другому номеру сложный психологический шаг
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Сегодня предупредили девчонки:

интересно, почему деньги приюта (юр.лицо?) находились на карте физ. лица
Lyly_89• 14 марта 2013
Ответ дляOlywka
Это то да, но лично у меня 4 номера, и к какому из них привязан номер карты не знает никто. Хотя все 4 знают очень много людей так же
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Сегодня предупредили девчонки:

и еще не поняла, почему после 3-х звонков должна отключиться карточка? Это что, МТС вырубает подключенную карточку только потому, что кто-то им позвонил и с три короба наговорил? Странно
изюминка 777• 14 марта 2013
Ответ дляАлла 2012
Сегодня предупредили девчонки:

))))))
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляPopelushka
Для того, чтобы заблокировать карточку, как свою, нужно сообщить оператору три последних ИСХОДЯЩИХ звонка и последнюю сумму пополнения. Поэтому никогда не перезванивайте на незнакомые номера!
Drugaya• 14 марта 2013
Девочки предупрежден - значит вооружен!
Drugaya• 14 марта 2013
Ответ дляизюминка 777
))))))
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
давно уже промышляет...

а какие еще есть?
Drugaya• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Спасибо за ответ.
Drugaya• 14 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
давно уже промышляет...

Вы знаете другие?
Kara_mia• 15 марта 2013
Просветите, пожалуйста, не осилю все страницы

Девочки, я так понимаю, это тема про коляску за 200 грн, деньги вроед татьянка трем девочкам вернула, а четвертой - нет... на этом я закончила читать 2 дня назад, а что дальше произошло, смотрю много новых лиц появилось и что за новая схема мошенничества какая-то, киньте хоть ссылкой на нужный пост
Olywka• 15 марта 2013
И четвертой отдали, только появилась пятая, которой товар выслали, но он не соответствует заявленному описанию. Сильно. Я бы сказала, мусорка по нему плачет. Ситуация пока не решена.
Про схему- она проста. Вы что-то хотите и устали уже искать. Создаете объявление в разделе ’куплю’. Там Вас и находит ’кидок’. Пишет Вам в ЛС, что у него есть то, чего Вы так желаете. Вы переводите деньги. И дальше ищи его где хош. В покупатели Вас никто не добавлял. Доказательств минимум. В лучшем случае ’кидок’ попользует Ваши деньги и вернет, в худшем нет. Примерно так)
Kara_mia• 15 марта 2013
Ответ дляOlywka
доступно и понятно, спасибо