sobacura• 11 марта 2013

Мошенница ТатьянкаБ-П http://www.kidstaff.com.ua/user-491642.html

Она обещала в любом случае отписаться в понедельник, вернет ей продавец деньги или нет. Продавец обещала вернуть вчера, в восскресенье.
Интересно ж, кто оказался прав. За постами по возможности слежу, но именно этого не встречала, был он или нет?

Надеюсь вы поняли о чем идет речь )))))))
Девочка в субботу вечером написала пост, о том что ее кинули на 200 грн. Она купила коляску, но продавец сказал что коляска испорчена, и пообещал выслать деньги в понедельник. На родавца все накинулись, и обвенили в мошенничестве.
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляOlywka
Молодцы девочки. Тему закрывать не нужно. Пусть как можно больше людей прочитает. Тут даже не в продавце или покупателях дело, а в том, что схема мало знакомая. Если бы Зеленоглазая_x не подняла хай и спустила ситуацию на доверии, и пусть даже горе продавец одумался и деньги вернул, коляски и других вещей не было. Это беспроцентный не долгосрочный заем в лучшем случае. Нужно быть бдительными.
А вообще я в легком недоумении от всего этого и у меня вопрос к Тане- Неужели оно того стоило?
дык она же не знала, что так все обернется, в субботу она вообще была в образе оскорбленной невинности.
Кстати, спасибо все же и Автору этой темы за ее создание, иначе вернула бы она после первой темы Зеленоглазая_х деньги, а все остальные пострадавшие, опасаясь праведного гнева советчиц, сидели бы и молча наматывали лапшу, которую бы Таня им на уши вешала, и Зеленоглазая_х осталась бы с ужасной гостевой
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляPopelushka
100%
boda• 14 марта 2013
Всем доброе утро.Только-что звонила Татьяне по поводу коляски 2 раза,пока не берет трубку(может еще спит).Но я твердо решили , что буду требовать полную стоимость коляски плюс пересылку в ее сторону.Я понимаю, что с моей стороны это грубо, но нужно платить за свои ошибки.Я подумала, что если она вернет мне часть за коляску, она останется безнаказанная ,и дальше будет этим заниматься и брать у девочек безпроцентные деньги.И я Вас девочки, пострадавшие от Таниных махинаций, прошу мне помочь (дать свои номера телефонов в личку)на тот случай если она откажется мне отдавать деньги(300 грн. плюс пересылку в свой город) и мне прийдется идти в правоохранительные органы и писать на неё заявление о мошеничестве.
Krapiva1981• 14 марта 2013
Не знаю, я этом вопросе я Вас не очень поддерживаю.
Намеренное введение покупателя в заблуждение было, это факт, НО...
Коляска Вам выслана была, да не в состоянии новой, а очень поюзанная, но выслана
Я бы на Вашем месте требовала компенсацию стоимости коляски, а к стоимости доставки отнеслась как к платному уроку, по покупкам в инете.
Юla-la• 14 марта 2013
Удалено администрацией
Krapiva1981• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией
К сожалению это правда, но, зря Вы это сюда написали а не в личку, т.к. дали подсказку не чистому на руку человеку. Но в принципе доля вины покупателя коляски есть.
И еще мне не очень понравилось, что покупатель сначала была настроена на частичную денежную компенсацию, потом начиталась тут, решила, что надо полную, а потом еще и затраты на доставку.
Уже включилась жадность к сожалению
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией
Юla-la доброе утро, скажите пжл, зачем вы пишите тут в темке таки ценные советы. Ценные для продавца и вредные для покупателя, вот сижу 2 день читаю ( для меня эта история уже закончилась, но я уже спать не могу из-за нее) и никак не пойму, зачем...
boda• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией
Но если я начну за коляску а продолжу за девочек которых она кинула,я думаю у меня все получится.То что она вернула девочкам деньги это факт, но то что она таким занимается.... и возможно будет дальше заниматься и оставаться без наказания, как она осталась, вы считаете это справедливо?
boda• 14 марта 2013
Ответ дляKrapiva1981
Уже включилась жадность к сожалению
У меня у дочки вчера было день рождения, а я была настолько в шоке от увиденной коляски, что мне даже не было времени все взвесить и обдумать, потому что мне нужно было готовится к приходу гостей.
марфа• 14 марта 2013
boda занимайтесь и Вас , я думаю, получится. У меня на районе был случай.Посорились две подружки, так одна решила насолить и выставила в инете объявление о бесплатных интимных услугах и оставила номер телефона, а другая поехала в Киев и написала заявление.И Вы знаете все получилось, приехали к этой приколистке посадили её в машину и пресовали 2 часа, на глазах у всех жителей.Я вам boda узнаю и дам в личку номер телефона куда писать заявление.Я за справедливость и чтоб другие не хотели больше этим заниматься.Я также покупаю б/у вещи и не хочу чтоб мне такое подсовывали.
Krapiva1981• 14 марта 2013
Ответ дляboda
У Вас единственный выход - покошмарить ее в соц. сетях. Начните с этого
boda• 14 марта 2013
Ответ длямарфа
Я думаю, что до этого не дойдет, и Татьяна одумается и вернет мне все мои затраты.Но на всякий случай дайте мне номер телефона в личку.
Krapiva1981• 14 марта 2013
Ответ длямарфа
Там была выставлена личная информация, немного другой случай. Но дерзайте, если получиться - будет хорошим уроком.
Зеленоглазая_x• 14 марта 2013
Ответ дляboda
я думаю быть ославленной в городе с населением 54 тыс человек - это и так ой ой ой как ...у меня кстати там живут родственники, я говорила об этом ТатьянкаБ-П. Большая часть работает там на атомной станции.
boda я напишу в личку все что знаю про эту особу ( у меня разве что нет данных пасспорта)
Ната Лия• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией
мда
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляboda
Вы звоните, а Таня трубку не берет? Правильно?
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Я посмотрела внимательно фото коляски - это кошмар кошмарный. НО Вы писали:
’Она стоит максимум 150 гривен, это с такой натяжкой.Помогите мне вернуть хотя б 100 гривен, а то муж и так на меня кричит ,что я в кидстаффе покупаю,он как посмотрит на коляску.....так за 150 гривен плюс доставка 70 гривен так вроди ничего, а вот за 300 гривен....’
То есть вначале она Вам за 150 грн была ’вроде ничего’. Почему мнение поменялось?
boda• 14 марта 2013
Только-что звонила Татьяне не берет трубочку
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляboda
Вы скрины делать умеете?
Ната Лия• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы бы сами пользовались такой коляской??? Сначала она хотела вернуть хотя бы часть денег,но девочки здесь посоветовали возвращать коляску и всю стоимость.И они правы на 100%
boda• 14 марта 2013
Ответ длямарфа
спасибо за номер телефона.но пока с Татьяной не созвонюсь не буду звонить.
boda• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы скрины делать умеете?
умею
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляacteca
Я бы - нет, не пользовалась. Это хлам.
Но покупатель сама написала, что ’вроде ничего’...
ЛизаветаЛ• 14 марта 2013
Ответ дляboda
умею
Загляните в личку.
boda• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я уже отвечала , что у дочки было день рождение и у меня не было времени подумать и все взвесить.
boda• 14 марта 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы скрины делать умеете?
умею
Юla-la• 14 марта 2013
Ответ дляЗеленоглазая_x
Простите, но как бы Вы не хотели, но эта другая сторона конфликта!! И чтобы знать, что делать никогда не нужно недооценивать противника! То, что я писала написано много не только здесь в советчице (но в разброс), не только на форуме.. да по всему инету!

Я тоже считала, что эта история закончится, когда Татьяна выплатила последней девушке долг, но продавец коляски подняла эту волну заново и хоть я согласна, что за ней есть однозначно правда, НО...
пожалуй, вот эта фраза очень точно и верно охарактеризует мои отрицательные эмоции -

Уже включилась жадность к сожалению (Цитата от Krapiva1981)

На последок, еще один вредный совет, но в мою сторону - нажмите кнопку пожаловаться и Админ удалит мои высказывания.:)))
Писать больше не буду, т.к. считаю, что и так слишком много людей, времени и чести было уделено одному, не очень, на мой взгляд, заслуживающему внимания человеку.
темку тоже считаю, что закрывать не стоит, т.к. лично я с такой схемой до этого не встречалась и для меня это тоже был ценный опыт!
Popelushka• 14 марта 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

Мне интересно, это она сама своими 22-хлетними мозгами до такого додумалась или надоумил кто, может, в инете вычитала. А если сама, то это же криминальный талант, она просто так не остановится
boda• 14 марта 2013
Девчонки,извините отвлеклась,делала скрины ее мужа друзей с контакта,ребенок орет пойду уложу спать и буду звонить Тане, а если не возмет трубку буду звонить мужу.
ВаляВаля• 14 марта 2013
Ответ дляKrapiva1981
Уже включилась жадность к сожалению
Полностью согласна со всем сказанным ! И про подсказку и про жадность!

boda, Вы читаете, что Вам пишут? Читайте вдумчиво! Что значит ’начну за коляску, а закончу за девочек, которых она кинула’??? Это две абсолютно разные истории. Вы можете говорить Татьяне всё, что считаете нужным. Но не навредите себе. И (ещё раз!) читайте вдумчиво, что Вам пишут!

Доброго дня всем!