Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 марта 2015

Куда обратиться, чтобы добавить населенный пункт в список зоны АТО

Ситуация такая, есть села в зоне АТО, которые не числятся в этой самой зоне, люди там пенсии не получают. но, когда едут переоформлять их в Украине, их населенных пунктов в списках нет. Подскажите, как это исправить, куда нужно обратиться?
Кстати, есть такие села, которые уже в Украине, а числятся в Зоне АТО, короче нужно этот бардак исправить
Фиктивная• 05 марта 2015
сами будете исправлять?

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 марта 2015
Ответ дляФиктивная
сами будете исправлять?
спрашиваю, куда обратиться, чтобы исправить
Я-ваш шанс• 05 марта 2015
ого, не знала о такой проблеме. А в собесе невозможно узнать, куда обратиться?
Фиктивная• 05 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
думаю вам обращаться нет смысла
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 марта 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
нет, они не знают, у них постанова в которой эти списки и все
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 05 марта 2015
Ответ дляФиктивная
думаю вам обращаться нет смысла
почему?
Anicha• 05 марта 2015
В Кабмин. Это они устанавливают, какие нас.пункты включать в список, относящихся к зоне АТО.
etalon3000• 05 марта 2015
К депутату местному, к местной власти - это они должны решать. Впрочем, если они этого не делают сами, значит это кому-то выгодно.