Конфиденциальность• 05 марта 2015

Чужое счастье

Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Иванка Бур• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так я не ворую.он мне не нужен в дальнейшем.так переконтоваться пока не встречу кого-то более реального. он же дома ночует.я его уводить не собираюсь.
Сомневаюсь, что вы находясь в таких легких, ни к чему не обязывающих отношениях быстро найдете себе мужа. Потому что у вас есть секс и матпомощь, подарки, зачем напрягаться, если все есть? Так и будете в этих непродуктивных и неперспективных отношениях терять себя и время.
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
мне вас жаль.
+100%
Лина02• 05 марта 2015
живите для себя....и делайте как Вам приятно и выгодно!!!
Дикая Роза• 05 марта 2015
Вы к нему привыкнете,начнете завидовать жене...и все, ситуация повернется к ..опой(
автор Конфиденциальность • 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
спасибо)
Иванка Бур• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
у нас странный подъезд. я живу 2 года здесь как купили мне родители квартиру. новострой.я реально не знаю своих соседей. лавочки пустые всё время. видимо люди утром уходят рано на работу, а вечером приходят поздно. я знаю только тех,кто у нас на площадке живёт.
Ну тогда жена не узнает. А у нас только чуть солнышко припекло - все, бабки тут как тут, спасу нет от них. И утром и днем и ночью сидят как грибы. Я люблю когда дождь идет. Никого под подьездом нет.
Лина02• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
спасибо)
говорю из опыта прожитх лет.........всё думала, а что люди скажут....а кто проще к этому относился, жил в свое удовольствие
Маманя• 05 марта 2015
Не влюбитесь и не забеременейте.
а сколько у Вас в доме подъездов? Глаз соседям не режет мужик, изредка *ошибающийся* подъездом? Ну Оочень это уж смело! А смеется тот, кто смеется последним (это я о жене. Сама ручки может и не марать, если в короне. только сегодня ночью смотрела, как девушку кислотой облили...) Стыда у Вас нет, а страха?
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
знаете,если что-то брать тайком-это воровство)) и без разницы хорошо ему или плохо, простона сея и свою семью примеряйте
А что автор берет тайком?Это ее любовник прячется.
На себя примерять все не получиться!!!!!!!!!Начнет гулять-буду решать.Сейчас не парюсь.
Мой почти год был за границей,даже если у гулял,то на мне не отразилось.
Ответ дляИванка Бур
я работаю. просто никогда не думала, что во мне есть зерно содержанки. в этом что-то такое пошлое и одновременно возбуждающеприятное, когда мужчина даёт деньги и дорогие подарки. без обязательств. у меня много друзей, вечерами ходим по клубам и я ищу парня такого же как и я молодого и обезбашенного. ну пока его нет занимаюсь глупостями)
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
Эт точно!
Накрыло-не отпускает• 05 марта 2015
относись к людям так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе
Мочалкин блюз• 05 марта 2015
Ответ дляМаманя
Не влюбитесь и не забеременейте.
так безобидный овощ в короне с накачанными губами и нарощенными ресницами и непомерной самооценкой) ее муж сам говорит что мозгов у неё мало)
Мочалкин блюз• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ищете такого же как и вы? так и найдете такого же, просто со стороны на себя посмотрите!
Снегурочко• 05 марта 2015
Люди получают то, что получают. А не то, что заслужили. Не верю я во все эти бумеранги...
Нравится вам - наслаждайтесь! Жизнь коротка, и она намного короче, чем мы себе это представляем.
Если все осознаете и правильно подходите к ситуации. Главное, не привязывайтесь к нему.
А то, что подоить. Так это он же сам деньги дает, не вымогают у него.
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
обычное оправдание с уст любовниц.
Она его насильно на себе женила,заставила на себя лечь и родить парочку детей?А он как бы ни причем?или ее тупость тогда не смущала?А сейчас он нашел вас-всю такую милую,продвинутую,ушастую…Хотя его тип-овощи с губами
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
кусок чужого мужа?Не ?часть его души?не?Тогда почему не в открытую?
Снегурочко• 05 марта 2015
Ответ дляЛина02
Вот! Это точно! Я тоже это только поняла. Но, надеюсь, еще не позно)
Ответ дляМочалкин блюз
вы черезчур категоричны. если бы мы были знакомы вы бы удивились насколько я воспитанная, культурная и порядочная...но вот раз в жизни случилось то что случилось и я поддалась
Ответ дляСнегурочко
спасибо. я не прошу. он сам приносит. у меня деньги есть...но кто от лишних откажется.
Кокосиха• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
+100 Сами не заметите, как влюбитесь. И самое опасное для Вас - такая ситуация может длиться годами.
Мадам БрЮшкина• 05 марта 2015
Плохо, что территориально рядом. Опасно.
Ну о предохранении - само собой, не осложняйте ситуацию.
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Какой кусок?Он что тушка?Или то с чем он приходит и трусит, Вы назвали КУСКОМ!
Часть души?Не смешите меня.
Да вообще,какое кому дело до отношений взрослых людей.
Автору и соседу хорошо ПОКА и ладушки.
Чего думать о его жене.Она по ходу не страдает.
Снегурочко• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
обычное оправдание с уст любовниц.
Ну, то, что барышни-любовницы, да и не только они, любят походить в розовых очках - это факт и это их проблемы. Но, с другой стороны, было бы дома все хорошо - он бы не бегал в соседний подьезд.
Ответ дляКокосиха
ну за 3 месяца пока не влюбилась. я его больше использую как инструктора по сексу для дальнейшей жизни). он очень опытный
Телочка• 05 марта 2015
Первое и самое главное-не влюбитесь.
Второе-делайте все разумно-чтобы жена не узнала.
Третье-живите в свое удовольствие и встречайтесь с другими мужчинами дабы не зациклиться на этом одном чужом.
И четвертое-не слушайте здесь сидящих правильных жен-им до такого счастья далеко и ничего дальше своего носа они не видят и не посоветуют-уж слишком бояться за своих мужей.)
Телочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
+1000. Продолжайте в таком же духе!))
Ответ дляСлепок стопы
Первое и самое главное-не влюбитесь.
спасибо)
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
классно мужик устроился, такой себе эконом вариант из соседнего подъезда)