Конфиденциальность• 05 марта 2015
Чужое счастье
Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Какой кусок?Он что тушка?Или то с чем он приходит и трусит, Вы назвали КУСКОМ!
Часть души?Не смешите меня.
Да вообще,какое кому дело до отношений взрослых людей.
Автору и соседу хорошо ПОКА и ладушки.
Чего думать о его жене.Она по ходу не страдает.
Часть души?Не смешите меня.
Автору и соседу хорошо ПОКА и ладушки.
Ну придумайте название ему сами,вы ж такая умная
И посмейтесь)только помните о том,кто смеется хорошо.
Дела никому нет ни до кого.Но тогда надо быть последовательным.Нет вам дела к кому-то,пофиг и на вас будет кому то
И посмейтесь)только помните о том,кто смеется хорошо. Дела никому нет ни до кого.Но тогда надо быть последовательным.Нет вам дела к кому-то,пофиг и на вас будет кому то
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Ну, то, что барышни-любовницы, да и не только они, любят походить в розовых очках - это факт и это их проблемы. Но, с другой стороны, было бы дома все хорошо - он бы не бегал в соседний подьезд.
у них хорошо вроде всё в семье. честно не очень пойму, потому как он любит стебаться над ней. но больших конфликтов и ссор вроде нет и сексом он с ней занимается. но может мало ему или скучно. мне это не важно.главное что и на меня хватает)
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
классно мужик устроился, такой себе эконом вариант из соседнего подъезда)
Это в точку)))
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляСлепок стопы
Первое и самое главное-не влюбитесь.
Второе-делайте все разумно-чтобы жена не узнала.
Третье-живите в свое удовольствие и встречайтесь с другими мужчинами дабы не зациклиться на этом одном чужом.
И четвертое-не слушайте здесь сидящих правильных жен-им до такого счастья далеко и ничего дальше своего носа они не видят и не посоветуют-уж слишком бояться за своих мужей.)
и правда, до такого счастья далеко))))
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
девушка, вы очень молоды, мужчина сексом занимается как массажем, ему это легко и просто, если дают без препятствий и еще за копейки) без финансовых и эмоциональных затрат) вас же не надо в рестораны водить, на Сейшелы возить, выгуливать. одевать, вы чисто домашние тапочки, и судя по постам- далеко не умные)
Снегурочко• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
вы черезчур категоричны. если бы мы были знакомы вы бы удивились насколько я воспитанная, культурная и порядочная...но вот раз в жизни случилось то что случилось и я поддалась
Вот я тоже такая порядочная и воспитанная. Честно сказать, иногда жалею)) Как мне друг говорит: ты такая добрая и хорошая -тебе это обязательно вернется!..... в следующей жизни))))
Но, начинаю перевоспитываться понемногу.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
я и сама рада что так вышло. но вариант совсем не эконом)) на шубу я уже за 3 месяца накопила с его вливаниями)осталось купить такую же как у его жены-вот хохма будет) это шутка
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
к шубе надо соответствующие трусы, сапоги, украшения и сумка. Так что трудитесь и копите еще) и шубы бывают от 1 тысячи уе до 100 тысяч, так что не останавливайтесь на достигнутом, выгуливать собаку в шубе будет самое то)
Снегурочко• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
ну за 3 месяца пока не влюбилась. я его больше использую как инструктора по сексу для дальнейшей жизни). он очень опытный
О! вот и еще +. Мне бы такого инструктора еще) А то вою уже на луну)
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, я в себе уверена и считаю себя умной.Вы тоже это заметили!
Смех не уместен в данной ситуации.
Если у моего появится ’соседка’,то буду решать по ситуации, а не сидеть и бояться.Мужа не держу и за него не держусь.
’Совдеповские взгляды’ на жизнь меня не трогают.Я не боюсь,что скажут плохо, или посмотрят не так.А если кому-то на меня пофиг-то это их дело.
Если у Вас проблемы с мужем,или Вы боитесь что уведут,то привяжите к себе.Тут есть разные варианты.
Смех не уместен в данной ситуации.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
ой ну что вы? я с ним в социум выходить не хочу в рестораны и прочее.это я делаю со своими друзьями. Он старый 40 лет и я бы стеснялась с ним где-то появляться. хоть и выглядит он классно.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
на трусы, сапоги и украшения и сумки спасибо папиному блату...я зарабатываю хорошо и сама. А с собакой я гуляю в пуховике. Зачем хорошие вещи одевать для прогулок с собакой?
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
Домашние тапки бывают разные.Я дома на каблуках редко хожу,а удобные тапки в самый раз.А на Сейшелы лучше ехать с подругой.
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
а духов хороших так и не было, которые он вам подарил? вас это так искренне порадовало, что сложилось впечатление, что вы слаще морковки в жизни не видели)
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я думаю на Сейшелы мужик поедет с женой, и девочка из соседнего подъезда присмотрит за его собакой)
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Смех не уместен в данной ситуации.
Рассторою-только дурак считает себя умным)))
Почему не уместен-очень даже уместен,в коце истории)
Думаете,его жена знает?
Взгляды не бывают совдеповские или нет в этой ситуации.Это отношения между мужчиной и женщиной-все тривиально и избито
Мои проблемы-не проблемы вас не касаются-я не автор)Как и меня ваши
Думаете,его жена знает?
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
Может и так.Но если будет молодца,то поедет быстрее она.
Снегурочко• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
Ну, присмотрит - и хорошо. А потом сама, куда захочет, туда и поедет и с кем захочет.
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Думаете,его жена знает?
Вам не удастся меня обидеть и расстроить.Вы помните,мне пофиг.
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
вы-прелесть))))
ЖующаЯКонфету• 05 марта 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
да,эмоциональная чурка,помню
Бабушка-байкерша• 05 марта 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
да,эмоциональная чурка,помню
Вам не кого обозвать.Идите за мужем смотрите,а то уведут!!!!!!!!!!!!!!И будите здесь сижуревувешаюсь.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
ну я же тоже не миллионер. были конечно духи, но как у всех то Болгари, то Версаче.я максимум могла до тысячи выложить...но не больше. Поэтому дорогие духи меня реально порадовали. Я же девочка)
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
дорогие это какие? уточните, заинтриговали
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
вы черезчур всё утрируете.мне реально не нужно совместное времяпровождение с ним,кроме секса. да и деньги собственно не важны,но приятны как бонус. Мне не нужен он, его дети,жена, собака и Сейшелы. Просто первый раз в жизни я в роли такой, вот и весь рассказ)
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
скажите название духов, мне это интереснее всего из вашего рассказа) я так люблю разные и много)
Megalove.com.ua• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
до тысячи уже цен нет((( к сожалению(
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляMegalove.com.ua
сходила для вас посмотрела Armani Prive Rose Darabie. не пойму почему єто так важно)
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляМастерЮля
свой муж ушел - и этот уйдет, удобная вы наша
я ещё не была замужем. в активном поиске в свободное от него и работы время)