Конфиденциальность• 05 марта 2015
Чужое счастье
Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А чего о них думать, о бумерангах-то? Их только получать потом придется :) В самый неожиданный момент. Возможно именно тогда, когда автор выйдет замуж, родит ребенка, немного захочет отдохнуть, махнет в в спа-салон, расслабится, а по соседству какая-то молодая краля подружке будет рассказывать о том, как ее любовник ублажает. А по описанию и подробностям автор своего мужа узнает :)
Да ладно Вам...если верить советчице здесь половина по салонам не ходят, всегда были прилежными девочками и мужья все налево ходят. Так что не факт.
Просто болталка• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
дада!!! а потом не плакаться, почему муж гуляет! в жизни все возвращается!
Попадалочка• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Зато у этой, как Вы говорите, стервы, есть муж, штамп в паспорте, дети. А у Вас - лапша на ушах про жену-стерву, невыносимый быт и т.д. Вроде и есть мужчина, а все праздники без него. Гвоздь в доме некому забить. Это не Вы пользуетесь, Вами пользуются. И ему решать (возможно с подачи жены) когда прекратить эти отношения. И только не надо сейчас начинать про ’ну что же мне из-за миски холодца целую свинью колоть?’
нО ОН Тоже козлик ))жене изменяет )
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Ответ дляМашка-замарашка
автор, обычно где живут там не гадят..... была у нас в подьезде похожая история. Однажды мужик пил пиво с соседом на лавочке, и поделился ему как соседка хорошо сосет, и что и как делает, и разнеслось это по всему району.Мужику что с него спрос мал, а девочка так до сих пор и не замужем и вроде отношений тоже никаких нет,(может достойного принца не встретила, а может и дурная слава мешает). Так что думайте головой, а не ж...пой.
а у вас городок наверное с наперсток, раз слава девушке мешает? сомневаюсь, что в городе-миллионнике это кому-то бы помешало.
а так тут хоть с одного подъезда, хоть нет - без разницы. а сосед ваш мразь. да и окружение не лучше, раз ему после этого хоть бы что. да и девочке за что дурная слава, за то, что сексом занимается и м.нет делать умеет? никто ж вокруг этого не делает, наверное. совка больше нет, но он до сих пор жив в головах людей
Физрукая• 05 марта 2015
Ответ дляДикая Роза
мужья всегда так говорят, что жены ничего не делают((( всегда((( и если у Вас будет муж - он тоже так будет говорить про Вас. а еще я желаю Вашему мужу, ну если будет, - такую же соседку
Физрукая• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
может это и неправильно. но у меня такой азарт появился и я реально довольна ситуацией. дело не в счастье. просто я на выгодных условиях без обязательств получаю секс и деньги. и при этом свободна.
иными словами: мне платят за секс без обязательств
Не стесняюсь• 05 марта 2015
Автор, а вы никого не слушайте. это ваша жизнь, и ответственность за нее тоже только на вас. главное, потом самой не превратиться в такую вот жену, учитесь на ее ошибках
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Мне 24.какой может быть невыносимый быт? И меня устраивают эти отношения потому что вечером и на выходных я свободна! Не нужно никуда с ним ездить и ходить:))) Я развлекаюсь с друзьями,хожу на свидания:)
Физрукая• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так безобидный овощ в короне с накачанными губами и нарощенными ресницами и непомерной самооценкой) ее муж сам говорит что мозгов у неё мало)
оооой, пошла зависть. а так все красиво начиналось
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2015
перечитала еще раз
а мужик не промах
жена то поизносилась немножко
роды,детки,семья,быт,бизнес
следит за собой,чтоб в форме быть
а автор,в самом соку,грудь стоит,там тоже все плотненько
вот у него крышу и снесло
а мужик не промах
жена то поизносилась немножко
роды,детки,семья,быт,бизнес
следит за собой,чтоб в форме быть
вот у него крышу и снесло
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так я не ворую.он мне не нужен в дальнейшем.так переконтоваться пока не встречу кого-то более реального. он же дома ночует.я его уводить не собираюсь.
это сейчас не собираетесь, а потом прикипите, и никто другой не будет нужен. Настрадаетесь. Оно Вам надо? Да к тому же и некрасиво это как-то...
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляФизрукая
Да ну почему зависть.Она мне не оч нравилась и до отношений с ним. Искусственная кукла. Я просто шучу над ее внешностью. Но в принципе я не посягаю на ее мужа и имущество:)
Физрукая• 05 марта 2015
Ответ дляСнегурочко
Она это для начала пусть мужу своему сделает, а потом уже...
это уже с выбитыми зубами и волосами в руке жене будут рассказывать. я бы дала в челюсть на месте жены, чтоб не повадно было
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ длязабиякина
боже какой проститутский менталитет
Из них говорят классные жены получаются.Чем черт не шутит:)В стране видите что творится-Вы можете с уверенностью ответить чем будете лично Вы заниматься через пару лет:)))
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо:) С собакой буду гулять сама)))
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы еще молоды, и не понимаете, с чем играетесь. Сегодня Вы думаете так, а завтра все круто может измениться.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2015
Автор,а скажите мне,а че вы тут делаете в свои 24 года,а?
Ну если вы такая как вы пишите,работаете и с друзьями тусите по ночным клубам.
Мои подруги,которые живут вашей жизнью и слышать не слыхивали о советчице
это такие как я,которые уже с детками,торчат тут
обмен опытом знаниями и апоговорить
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
браво! Можете гордиться гордым званием ШЛЮХА! А если завтра за подарок в виде другого дорогого парфюма он друга пригласит на потрах? Норм? зато с подарком
Молчалка• 05 марта 2015
Автор, ситуация житейская и ничто не ново под луной)
Я опущу моральную сторону вопроса. И скажу вам об одном нюансе.
Вы сейчас балансируете на тонкой грани между ’получаю приятное и никаких обязательств’.
Чтобы действительно долго и искренне получать удовольствие от такой ситуации, нужно постоянно держаться на этой грани - ни шага в сторону.
Потому что ’влево’ - чувства и эмоции, которые будут неуместны, нервы, переживания и прочее.
’Вправо’ - незаметное расшатывание ваших моральных ценностей. Оно бы и полбеды, но спокойное приятие себя в статусе любовницы женатого может вам очень навредить в дальнейшем. Сложностями в построении уже своих отношений.
’Прямо’ - пресловутый бумеранг. Я не о карме - а о том, что узнает все жена)Которая может сделать вашу жизнь невыносимой - вы же живете рядом. А это опять же сложности.
Понимаете?
Вы как на минном поле. Шаг влево, вправо - и будет невесело.
А балансировать на грани вы не сможете - это хорошо получается у женщин особого склада, умудренных опытом и гораздо старше вас)
Я к чему. Трезво оцените воозможные последствия. Возможно, дорогие духи и неплохой секс не столь важны, как кажутся.
Понимаете?
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А Вы можете быть уверены, что Ваш ’бычок’ будет так же классно ’доиться’ через пару лет?)) И что Вы не наживете себе неприятностей этой связью?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
обмен опытом знаниями и апоговорить
Я очень часто покупаю здесь духи, натуральные крема и на подарки девочкам заказываю хэндмейд
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
обмен опытом знаниями и апоговорить
это точно, я о КС узнала только через год после рождения ребенка)))
Хачапууури• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
обязательно) мне 24.я детей не хочу пока. тем более таким образом)
живите и наслаждайтесь жизнью, она у вас одна.а то потом и вспомнить нечего будет.вы молоды, ловите момент!
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а многие - только на этапе беременности, но никак не вовремя гулек молодежных
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Фу на Вас.Меня шлюхой называете...а ход мыслей и фантазии у Вас тоже не монашки:)
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
так а кто сказал, что я монашка? Просто шлюхе пофиг с кем тра)(аться, главное, чтоб не бесплатно. Вот прям как вам
Да_Я_ТакаЯ_• 05 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
та друга может и не пригласит,может и порядочный
а слить ее может (по типу-знаю один адресочек,там за ушком почеши и духами или гривнами прикорми и горячий секс обеспечен),особенно если она его некрасиво сбреет
Анка-пулемётчица• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Я когда Вашу тему прочитала подумала что Вы одинокая неудачница и такие отношения для Вас реальная панацея. и вот я с 1 стр перепрыгнула на 4 иииии..... я в шоке! мы с Вами ровестницы, только я счастливая мама и жена, а вы извините подбираете недот*раханного мужика!!!! неужели Вам кажетсячто именно в таких отношениях кроется счастье? (дорогие духи, перепихон на пол часа, нерегулярные встречи...) Вы что не интересуете мужчин которые готовы дать Вам любовь? (конечно Вы скажете что мужчинка этот Вас во истину любит, а не уходит из семьи ради детей, но нет, достойные мужчины не предают женщин и пи*сю суют только в одну дырку...или он с женой не спит?)
короче, быть любовницей за шоколадку, духи и деньги в 24
вы вообще себя не уважаете!