Конфиденциальность• 05 марта 2015
Чужое счастье
Просто исповедь в пустоту. Переполняют эмоции-и некому рассказать. В соседнем подъезде у нас живёт семейная пара с двумя детками. Мужу 40, жене 33.Живут очень зажиточно. Но не в этом дело. Мужчина нормальный, а жена его просто стерва. что называется из грязи в князи.Отношение ко всем хамское, звезда во лбу горит такая что и при ярком солнце светится. Вся в золоте, спа-салонах и норках. А я часто гуляю во дворе с собакой и муж ее тоже выгуливает мопса, и мы как-то заговорились и по мелочам понеслось. Я живу одна и чего греха таить стал он ко мне приходить чай попить) У них магазины какие-то.она мотается по салонам) у них там везде есть менеджера и он дома просто на телефоне курирует работу, сидит иногда с детьми когда они не в саду и школе. Вот и пока дети гуляют во дворе-тоже забегает ко мне на полчасика.
Вот не знаю как быть дальше. Мне с ним хорошо. Он даёт мне денег. На 14 февраля духи подарил дорогие, у меня таких никогда не было.шутит типа и жене такие купил. Меня наши отношения устраивают. жену он бросать не собирается из-за детей. говорит так классно что ты в соседнем подъезде живёшь-это так удобно.Ну вот я и думаю может пока кризис и я не встречу кого-то для серъёзных отношений почему бы и не подоить мужика, ещё и секс на регулярной основе. и так смешно стало смотреть на его жену с короной)
Ушла и Пришла• 05 марта 2015
Есть правило не гулять где живете и работаете, наверное не зря такое говорят.
А в остальном Ваше дело, никто не от чего не застрахован.
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
ну и абсолютно правильно!
И чего девки налетели на автора? Мужик тот что, тамогочи какой-то? Она на кнопочку нажала, и он бежит?
Голова есть на плечах у него? Совесть? Душа?
Вот пусть и он тоже думает, а то автор уже чуть ли не воровка, а он в белом костюме, надо же!
Уси Пуси• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы ничего не поняли и сделали примитивный вывод.Детей я не хочу лет до 30 точно. В поиске новых отношений сейчас. Но не для семьи и детей.Ищу человека до души,хочу много путешествовать.пока побывала только в 4 странах...хочу больше. Памперсов,соплей,воплей пока не хочу:)
ха ха ха так для души или для оплаты путешествий ищете человека?
Верочка 100%• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
а она, получается, тамагочи - ни за что не отвечаю, ничего не волнует
а ей за что надо волноваться?
кто Вы такая, чтобы других судить?
Дева Мария?
кто Вы такая, чтобы других судить?
Дева Мария?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну и стерва же ты. Не можешь свободного найти ведь знаешь что у него семья а какие там отношения он никогда правды тебе не скажит. Просто кабеляка пристроился и пользуется тобой правда оплачивает услуги.
Мне все равно какие у них отношения. это просто временный секс.Пусть живут себе дальше, он говорит что третьего ребенка хотят. пусть рожают. я только рада буду. мне он на перспективу не нужен вообще.
все тайное становится когда то явным.Недаром говорят не делай это где живешь и не живи где это делаешь.Судя по вашему азарту это скоро надоест,повысятся ставки ,требования,прийдет ревность и поверте хорошим не кончится.Проблема ведь еще под носом и с этим жить...реклама..репутация..кому то прийдется перехать.
Анка-пулемётчица• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
) так я Вам и не навязывала памперсы, сопли и храпящего под боком мужа.
Поймите, тра*хаться в Бальзаковском возрасте ради секса с финансово располагающим мужчиной это одно, в 24 из большой любви с женатым, ну тут тоже все понятно, а Ваша комбинация... фе. Неужели нет мужчины который Вами заинтерисован и вызывает у Вас симпатию? Вы же писали что этому даете за духи, деньги...
я не против измены, любящий мужчина не будет изменять, а не любящий найдет как не Вас так другую. я просто не могу понять нах оно Вам надо? ведь можно сыграть ’более выгодную и приятную партию’
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
а ей за что надо волноваться?
кто Вы такая, чтобы других судить?
Дева Мария?
кто Вы такая, чтобы других судить?
Дева Мария?
автор сама вынесла все это г...но на обсуждение, так что пусть теперь разгребает, или тему закрывает, если не нравится. А Вы кто? Адвокат дьявола?
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляУси Пуси
ну 4 путешествия пока сама оплатила. буду рада если мой будущий МЧ сможет за себя хотя бы оплачивать. Для меня дело не в деньгах. все здесь заострили внимание на деньгах и продажности...но это просто приятный бонус. не давал бы он денег- пока все равно бы ходил для спортивного интереса)
ГЛЮкоза• 05 марта 2015
автор, вы бы жену ’соседа’ боялись, думаю вам не хочется кислоты на лицо? одумайтесь!
Кукусик• 05 марта 2015
Да все правильно, пользуйтесь, пока есть возможность. Только вот, а если влюбитесь?
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
глууупенькая Вы еще, снова и снова убеждаюсь))
Шиворот Навыворот• 05 марта 2015
Ой автор нареветесь с этой ситуации а то, что в соседнем подъезде любовника завели это просто глупо про моральную сторону вообще молчу....
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Я просто сижу пью кофе,ем конфетку и приятно провожу с вами время...даже негативные комментарии меня улыбают. Девочки,мне все здесь нравятся. просто интересно мнение)
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Автор, а маме расскажете о своем ’спортивном интересе’?
Уси Пуси• 05 марта 2015
я вот тут с Анкой Пулеметчицей соглашусь, шо ж вы себя так низко цените? в 25 лет то
Ресничный червь• 05 марта 2015
Автор не слушайте бабуле в кастрюлях;)
Главное что вас все устраивает и у вас все хорошо!
Я в такой же ситуации, только у меня ребенок и муж козел.
Есть любовник и я счастлива!
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляКукусик
нет такого в планах. он мне не очень нравится как человек. для секса самое оно...но для совместного проживания и прочих радостей жизни-пусть жена с ним живёт))
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
та я вижу, что Вам нравится, а вот у Вас адвокат объявился нежданный)) защищааает))
Верочка 100%• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
То есть в вашем видении автор Дьявол, раз я его его адвокат?
У Вас день не задался или обос..ть ближнего - лучшее средство для поднятия настроения, да?
И, автор не го..вно вынесла на обсуждение, а просто мысли вслух, читайте внимательно или в раю этому не учат?
Бабушка Бетман• 05 марта 2015
Ответ дляМандолина Бу
Бумеранга не боитесь?
ключевая фраза на Киде ) а по теме,автора не поддерживаю. ..
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляРесничный червь
Автор не слушайте бабуле в кастрюлях;)
Есть любовник и я счастлива!
Желаю Вам счастья!
Конфиденциальность
• 05 марта 2015
Ответ дляLolka28
А я за вас рада - вам хорошо и это главное
Спасибо!
Дюймовочка• 05 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
будьте попроще)) Автор веселится в теме, а Вы прямо раскудахтались))
Винный погребок• 05 марта 2015
Ой,автор... намешано у вас все в голове и женины короны, золото, норки и дети и вся вы такая возвышенно-экзальтированная,что с жены вам смешно,та и духы подарили.Все ж выгода, та и секс,оно конечно.Тока че тогда ’Исповедь в пустоту???’Совесть мучает?
Верочка 100%• 05 марта 2015
Ответ дляДюймовочка
Кудахтаете вы как раз, что не пост, то го..вно в вентилятор - нюхайте и наслаждайтесь
Из ДОМа-2 Я• 05 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
видимо ошибки подруг проще подмечать..чем свои собственные)
Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих.
У моей подруги ситуация с Вашей 1в1 была когда в Университете учились. Я в семьи никогда не лезла, тк считаю это чем-то очень мерзким. Рассуждения Ваши будто с нее списаны. Сейчас мечтает о мужчине достойном, а нет его... Одиночество заедает, хотя как по мне она красавица. Месяца 3 назад была у женщины-знахарки, думала на ней порча. Оказалось нет порчи, а отрабатывает она сейчас за свои ’подвиги’, поэтому личная жизнь и не ладится. Сказали что-то нормализуется к 35 годам(((