Добрый день! Купила детские туфли б.у как кожаные, а они оказались полностью кож.зам Продавец отказывает в возврате ссылаясь на фразу в своём объявлении - Возврат не предусмотрен, на все вопросы с удовольствием отвечу ,выбор делайте пожалуйста осознанно. вот по этому объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-10507668.html
Вот последний ответ: - Девушка,я не сижу на стаффе круглые сутки, именно поэтому не отвечаю молниеносно. Я вам ответила, и в тексте было написано- возврата нет.
Я со своей стороны не считаю что обманула вас и дала не правильное описание так как снаружи кожа натуральная лакировпнная, а внутри я просто писала кожаные.
И по телефону я не морожусь, а просто занята на работе
Как быть? Ну напишу я ей негативный отзыв, а я хочу вернуть вещь в обмен на деньги. Если жаловаться Кидстафу, то довольно таки субъективный вопрос кожа не кожа Как это теперь доказать, это только на ощупь можно определить
KaterinaBalerina• 05 марта 2015
Я сумку год назад покупала, была уверена что кож.зам, понесла в 2 мастерских - сказали 100% кожа... вы точно уверены, что там кожзам??
Ответ дляKaterinaBalerina
Добрый день! Внутри по моему восприятию точно кож. зам Снаружи лак кожа её трудно определить Могу тоже показать в мастерскую Спасибо за совет Но мне даже не ответили по телефону, не поговорили ПО телефону просто игнор
Ответ дляСа-окс
Увертесь в товаре тогда выставляйте претензии, но сомневаюсь что у вас что-то получится обьявление уже не активно тем более продавец четко написала что возврата нет,как бы это прискорбно не звучало то туфли уже будут ваши.
Добрый день! спасибо за ответ Получается здесь полный безпредел Кто хочет тот то и пишет, а бумага она всё стерпит Купил - твои проблемы, никому ничего не докажешь
Ответ дляartanya
натуральная кожа
Спасибо за внимание и ответ! На фото видно что стелька мягенький, толстенький кож. зам. На подошве кстати знака фирмы нет Может это подделка Сделаны они кстати сказать очень прилично, но полный кож. зам
Ответ дляVladlena-77
на сайте,что я прислал ссылку вам,указывают,что подкладка текстиль,лакированная кожа
Подкладка у туфлей, что прислали не текстиль это резина или кож.зам Я бы была счастлива покупке, ели бы подкладка была текстиль или кожа Но там нет кожи ни сверху и ни внутри По ребру ткани-Кожи видны нитки