Галябалована• 05 марта 2015
Посоветуйте школу м. Дарница, Ленинградская площадь
Через год в школу. Уже начинаю присматривать, куда отдать ребенка учиться. Может кто-то посоветует хорошую школу
УлыбАчка• 05 марта 2015
Гимназия 167 на Ленинградке, государственная и педсостав отличнейший и все там класс, 99 % поступление на бюджет после окончания, но там конкурс при поступлении
Vash_repetitor• 05 марта 2015
Доброго дня!
Побачила Ваше оголошення.
Найефективніше,це працювати із учителем або репетитором,й знати із кого вимагати результатів!
Мене звати Анастасія,я маю досвід роботи репетитором більше 4 років. Якщо забажаєте,то із радістю допоможу Вам.
Швидко знаходжу спільну мову із дітками.
Детальніше-при розмові (+380632685964)
Побачила Ваше оголошення.
Детальніше-при розмові (+380632685964)