годовасик• 05 марта 2015

Вчера увидела у ребенка сыпь...подскажите!!!

Вчера на ножке возле стопы увидела 2 прыщика водяных, подумала, что ветрянка, так как в садике карантин, целую ночь не спала, смотрела на тело или нет температуры...на утро еще 2 появилось на шеи и один как укус от комара на щеке...это ветрянка?просто может легкая форма? я слышала, что обсыпает тело мгновенно..сделала вызов, жду врача
Кастрюлька• 05 марта 2015
Если есть на голове, то втерянка

АнтиТанкист• 05 марта 2015
водинистые - ветрянка!
Koksunya• 05 марта 2015
Очень похоже,подсыпает 3-4дня и все прыщи могут быть разные-от красных точек и до водянистых внутри.Антигистаминные принимать,можно мазать фенистил-гелем.
Milashka-ann• 05 марта 2015
ветрянка это..может и не быть температуры совсем! Не переживайте! Ребенок легко перенесет! Выздоравливайте!
Чумачечая_• 05 марта 2015
У нас больше суток прошло от 1 прыща как резко обсыпало
автор годовасик • 05 марта 2015
Ответ дляMilashka-ann
Спасибо,дай Бог...очень не хочется чтоб мучался бедненький!
Чумачечая_• 05 марта 2015
На голове- волосистой части не было вообще

Milashka-ann• 05 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Дети( в отличии от взрослых) легко переносят.
Вот я болела в 25 лет...это был кошмарныйужас ))4дня 39 температура..все тело обсыпало!! А потом я дочку заразила - ей было 4,5года..так у ней было высыпаний в 10 раз меньше))и температура один раз 37))Летала как реактивный самолет))фточечку зеленую)))