Директриссимо• 11 марта 2013

Было бы Вам интересна тренировочная голова-манекен?

Девочки вот назрел такой вопрос. Начала выбирать для своей дочки тренировочную голову-манекен для моделирования причесок. Голову куклы особо не кочется покупать, тем более они стоят дороже чем такие манекены для парихмахеров. Было бы вам интересно купить для своих дочек такую голову. Стоимость 320 грн +держатель в комплекте. Длина волос 50-55 см, плотность 170-200 см кв., волосы искуственные т.е. накрутить их нельзя, только для таких причесок что не требуют применения плойки. Стоит ли таким заморачиваться или просто купить для себя и все. Для опта надо собрать 10 желающих. Будет ли спрос на на такой продукт?
Результат:
вже голосів: 71
40 (56.34%) Не стоит, спроса не будет
22 (30.99%) Можно попробовать, но спроса особо не будет, специфический товар
6 (8.45%) Ваш вариант
3 (4.23%) Интересное предложение, можно попробовать
Калёва Замалёва• 11 марта 2013
Думаю даже не стоит пробовать, но это лично мое мнение;

фан L.O.S.T.• 11 марта 2013
те, кто учится на парикмахера, брать будут. в каждом универе есть своя доска с объявлениями. вам туда, а тут думаю если и соберется, то не скоро
Шумелка Мышь• 11 марта 2013
А сколько стоит ?
автор Директриссимо • 11 марта 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А сколько стоит ?
320 грн