гражданинГрубиян• 05 марта 2015

Загляните. Для меня это очень важно!

Какую фирму вы предпочитаете для своих модниц. Буду вам очень благодарна за ваш голос.
Результат:
вже голосів: 51
25 (49.02%) Свой вариант напишу в комментариях
11 (21.57%) C&A
5 (9.8%) Artigli
5 (9.8%) To be too
4 (7.84%) Gaialuna
1 (1.96%) ATIVO
0 (0%) Y´clu (вторая линия от To be too)
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2015
это ж надо настолько тупое название темы придумать....

vera-kapuera• 05 марта 2015
Вы же уже спрашивали
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ни одной не слышала
Малая Налегке• 05 марта 2015
Джимбори, крейсируют, войчик, дага...
Малая Налегке• 05 марта 2015
Ой, крейзи), еще есть немного Mexx
Тра Ля Ля• 05 марта 2015
Это самое важное,что Вас волнует?
Онанимный пользыватель• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ни одной не слышала
у вас парень?
Tasha.Kasya• 05 марта 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
у вас парень?
И парень, и девочка. Я слышала о Джимбори, Некст и т.д. Я просто не гонусь за фирмами.
Забагаловка• 05 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
+10000000000000

размахер• 05 марта 2015
а Вы шо носите с этикетками и на изнанку шоб все видели шо фирма???
Катастрофа• 05 марта 2015
ппц,такой бред в топе
ЛюбимаЯНЬ• 05 марта 2015
Из наших: Моне, Альберо, очень хорошее качество, стильно и красиво
Булку Дай• 05 марта 2015
ого, я дна таких незнаю?!
Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
забыла еще, СРОЧНО!
На паровозе• 05 марта 2015
зачем дублируете?
Русская Богатырша• 05 марта 2015
из этих я только про C&A и слышала и дочке покупала. Все остальное для меня незнакомо.
Онанимный пользыватель• 05 марта 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Артигли, Гаялуна, Ту би ту. это Италия среднего пошиба. У нас есть вещи и этих фирм. и не только этих. мне кажется, никто не ходит в одной фирме
Дюймовочка• 05 марта 2015
мені б ваші проблеми
Marinica15• 05 марта 2015
люблю Gap джинсы и верхнюю одежду, в Джимбори нравятся наряды от заколок до носочков, всегда отлично смотрится
кое-что Крези8, но в последние 1-1.5 года они чуть испортились

автор гражданинГрубиян • 05 марта 2015
Где я написала что для меня это проблема? Для меня это важно, да так и есть. Изучаю спрос. Что вам так не понравилось в названии темы? Если вам это не интересно проходите мимо.
Бабканадвоесказала• 05 марта 2015
не поверите, секонд или сток или точо то нравится по фасону и качеству.... нет у меня идеологии по поводу брендов, может в бренда быть кака есть такая пословица ’ Казала -Настя, як удастся’ так что может за 1000 быть какой а за 10 грн супер-супер-супер.
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2015
Ответ дляДжими 111
да прошла бы мимо, если бы вы своими мозгами пошевелили и написали более информативное название темы, что про шмотки, половина бы и не зашла, а то фие его знает, может помираете
Козяка-маляка• 05 марта 2015
Ответ дляРусская Богатырша
+1000!
но Кунду очень люблю. Очень хорошее качество и цена неплохая. часто покупаю не только детям.
Надія_Надія• 05 марта 2015
ФірмА не грає ролі )
Тільки якість і ціна. Останнім часом в першу чергу ціна