Страхованная• 05 марта 2015
зайдите, вопрос про детское творчество.
девочки, вопрос такой - девочка 7 лет пишет сказки, коряво, с ошибками, но полет фантазии ого! Живет в маленьком городе, литературной студии нет.
Как развивать такое хобби?
Самоучка• 05 марта 2015
Здорово, что сама пишет!
Детские журналы типа Малятко проводят разные конкурсы, может поучаствовать. А вообще попробуйте и без конкурса куда-то прислать =)
Мне без сахара• 05 марта 2015
Распечатайте (пусть даже на принтере) книжку с иллюстрациями (если есть художественный талант, пусть ребёнок сам и нарисует), переплетите, подарите бабушкам-дедушкам.
СССРовна• 05 марта 2015
Попробуйте найти учительницу по языку, среду студентов или пенсионеров, пусть позанимается как с репетитором