Подумывающая• 05 марта 2015
Babyplus чудит
Девочки, как вам ситуация? Больше чем полгода назад (в июле 2014) решили с подружками заказать с сайта Бебиплюс (без сборов сп, только доставку на всех поделили). В этом заказе был столик детский со стульчиками (мы заказали для девочки с Китти), нам прислали со спайдерменом. Подружка, которая заказывала, очень расстроилась, т.к. это должен был быть подарок для крестницы. Я позвонила их менеджеру, договорились об обмене (они почему-то сразу же согласились). Но подружка решила не заморачиваться и продала его. Мне менеджер позвонила, я сказала, что вопрос решен, на том и разошлись.
Сегодня звонок: вы заказывали стол, мы вам прислали не тот, и он стоил дороже (на 52грн) - доплатите. Я в недоумении: говорю, что во-первых, это была ваша ошибка, которую мы решили; во-вторых, первый раз слышу, что он дороже; а в-третьих, прошло полгода, и вы вспомнили. Она обиженно: "все с вами ясно". Скажите, может, я действительно не права?
Подумывающая
• 05 марта 2015
так менеджер еще и доказывает: ’я вам говорила, что этот стол дороже’!
Чёрти Шо• 05 марта 2015
Ответ дляПодумывающая
полгода не помнила и вдруг прозрение
КошкинДом• 05 марта 2015
оно вам надо? столько, сколько этот магазин людям гавна прислал ломанного, ваш столик просто меркнет поверьте, я бы ничего не доплачивала , а нафиг послала
Подумывающая
• 05 марта 2015
спасибо, а то меня немного начала мучить совесть, не люблю быть должна)