Девочки вот и меня таки кинули на деньги. Заказала малой коляску для куклы 24.02 оплатила 270 грн. Два дня молчок, пишу, вы отправили посылку, мне отвечают лежу больная, завтра с мамой еду в Одессу в больницу она вам и отправит. И по сей день. Я забросала ее сообщениями она их читает, но ответа никакого. Начала ее искать в соц. сетях негде не найду, у нее были еще обьявления, но осталось одно с молокоотсосом, во время моих блужданий по сайту наткнулась на эти же фото на кидстаффе у другой девочьки, моя из OLX. Может есть еще пострадавшие от Слободянюк Кристины из города Ильичевск, Одесская обл., ник на OLX 121212kisa, имя на сайте Вика, номер карты пока не пишу, может одумается.
А я на шпагате• 05 марта 2015
А меня походу в контакте кинули на 400грн. В контакт на их страницу перешла с кидстаффа и там сделала заказ. Теперь не смогу тут оставить отзыв.
Ответ дляОсторожная
А телефон есть?
Телефона нет, я глупая даже не попросила, мы обовсем договорились в сообщениях, самой было удобней пока ребенок спит.
Ответ дляНежная Лапка
так здесь уже ее имя светилось... поищите много интересного
Я вчера спрашивала может кто слышал, не была уверена, вдруг в больнице лежит, интернета нет, а потом вижу она сообщения читает, а ответа ноль
Ответ дляylidenga
Тел есть 093-021-18-92 но абонент не доступен.
Вы знаете, я уже плюнула на деньги пусть они ей принесут добро, но теперь на OLX ничего не покупаю, из-за таких как она сайт теряет покупателей.
Ответ дляylidenga
Мы наверное одну и ту же коляску купили, так я ей еще на пересылку укр. почтой 50 грн. доплатила