Кукарачка• 05 марта 2015

Девочки, как связаться с администрацией. хочу пожаловаться на продавца

дайте ссылку, плиззз. таких людей надо наказывать.
Грушки-яблочки• 05 марта 2015
А что он сделал?

Булку Дай• 05 марта 2015
администрация ему задаст, прям ремнем его по мягкому месту!
автор Кукарачка • 05 марта 2015
товар по факту не соответствует описанию. врала о реальном состоянии.
Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
тю, тут все так делают)
а шо, не понравилось состояние?
автор Кукарачка • 05 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
тю, тут все так делают)
а шо, не понравилось состояние?
Вам бы понравилась вещь с мусорки?
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Админ в этом не поможет,скажет,что надо было покупать наложенным платежом,т.к. понятие б/у у всех разное,каждый видит вещь по-своему((у меня такое было,в итоге попала на 125грн.,мелочи,но на дороге не валяются
Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вам бы понравилась вещь с мусорки?
нет, конечно, но продавец ее видит иначе, для него это супер вещь и состояние отличное)
зовите его сюда, давайте фото, мы ему сейчас устроим Куликово поле
автор Кукарачка • 05 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
спасибо за поддержку , я хотела по тихому...
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вам бы понравилась вещь с мусорки?
Вы можете только в Гостевой этого продавца и в оценке сделки написать и всем поведать об этом,я так сделала,но тот горе-продавец успешно умудрялась торговать своим хламом и дальше

Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
А Вы сказали продавцу,что не довольны его товаром или сразу сюда пришли?
Ниф_ниф• 05 марта 2015
(((
Моя покупательница хотеля администрации жаловаться, что товар был отправлен не в день оплаты, а на следующий. Товар отличного качества, новый, с бирками, бренд.

Если все будут писать администрации по поводу и без повода, то администрация жалобы будет годами разбирать.
Вы покупаете в инете!!! И должны понимать риски, взвешивать все за и против, особенно по вещам б/у. Сколько пишут, предупреждают... в одно ухо влетело, в другое вылетело, а админам работа((( Они, что суд?
КлараЦеткин• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вам бы понравилась вещь с мусорки?
а откуда вы знаете что она с мусорки? это как?
автор Кукарачка • 05 марта 2015
Ответ дляГолубец
общались
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляНиф_ниф
(((

Во то-то и оно
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
общались
Не хочет делать возврат?
автор Кукарачка • 05 марта 2015
я думаю, как-то со стороны админов безобразие должно пресекаться((( РЕЙТИНГ ПОНИЖАТЬСЯ
автор Кукарачка • 05 марта 2015
девочки, ткните носом, где поискать?
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
Вы своей негативной оценкой сделки сами и понизите рейтинг того продавца!
Поверьте,такого безобразия каждый день на сайте происходит десятки сотен,это огромная торговая площадка
Лика-прилипка• 05 марта 2015
Судя из последних новостей по поводу платья которое видят кто синим кто белым, я теперь вообще сомневаюсь в людях, мало ли кто что видит)))

Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
)))Я уже стала последнее время задавать вопросы по поводу реального цвета,потому что тоже купила 3 статуетки синего цвета,а приехали коричнево-серебристые,капец,это ваще не в тему к моему интереьеру
Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
девочки, ткните носом, где поискать?
администрация не вмешивается в товарно-денежные отношения пользователей, они не директора над продавцами.
вот, тут написано, как обезопасить сделку, может на будущее поможет
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СДЕЛКУ

Инструкция для покупателей

1. Обращайте внимание на рейтинг продавца, на оценки и на отзывы в гостевой.
2. Не стесняйтесь попросить рекомендации о продавце в теме ’Отзывы о продавцах’ или у тех, кто совершал покупки у этого продавца. Не лишним будет ознакомиться с сообщениями, оставленными продавцом на форуме.
3. Имейте в виду, что часто положительные оценки и хорошие отзывы недобросовестные продавцы ставят сами себе, создавая клонов. Посему хорошие отзывы под никами, зарегистрированными приблизительно в одно время с ником продавца, недавно зарегистрированными, а также отзывы от покупателей с минимальным рейтингом лучше во внимание не принимать.
4. Совершайте покупки лично, по возможности избегая пересылки.
5. Если предстоит дистанционная покупка, обязательно получите следующую информацию о продавце: ФИО, город проживания, контактный телефон, e-mail, другая информация по необходимости. Рекомендуем ’погуглить’, чтобы убедиться, что человек с такими данными не был замешан в каких-либо скандалах или аферах на этом и других ресурсах.
6. Просите подробные фото товара в необходимых ракурсах, уточняйте цвет, фактуру, материал...
7. Требуйте замеры. Если есть сомнения в правильности замеров, просите фото ’процесса измерения’, т.е. с сантиметровой лентой, приложенной к измеряемому участку.
8. Обязательно уточняйте подробности о состоянии товара: новый или б/у, есть ли бирка, дефекты, дырки, пятна, потертости, катышки...
9. Если всё еще есть сомнения относительно добросовестности продавца, но уникальность предложения делает дистанционную покупку необходимой, избегайте предоплаты. Пользуйтесь такой услугой транспортных компаний, как ’наложенный платеж’ с возможностью осмотреть вещь перед оплатой. Имейте в виду, что Укрпочта не предоставляет возможности рассмотреть вещь до оплаты.
10. Четко определитесь в сроках отправки товара, оговаривайте возможность и условия возврата до оплаты.
11. Уточняйте у продавца все детали оплаты. Если оплата производится путем пополнения карточного счета, возможны дополнительные комиссии.
12. Когда все договоренности, касающиеся сделки, достигнуты, просите продавца внести вас в список покупателей (т.е. отметить вас в объявлении, нажав кнопочку ’Мой покупатель’), дабы в дальнейшем была возможность оценить сделку.
13. Сохраняйте все накладные, чеки и квитанции до завершения сделки!
14. Требуйте у продавца номер товарно-транспортной накладной при пересылке транспортными компаниями и номер посылки при пересылке Укрпочтой. Просите продавца страховать товар при пересылке на сумму, соответствующую реальной стоимости товара.
15. Получив посылку в транспортной компании, на месте проверьте целостность упаковки и товар на предмет повреждений и соответствия. Если посылка пришла в фирменном пакете компании-перевозчика и пакет не поврежден, все равно проверьте содержимое на предмет повреждения. Недобросовестным сотрудникам компании ничего не стоит заменить поврежденный пакет на новый, дабы скрыть повреждения, возникшие при транспортировке.
16. Если у вас есть сомнения относительно адекватности цены и качества товара - изучите рынок, пройдитесь по магазинам, пообщайтесь по этому поводу на форуме до того, как сделать заказ или совершить покупку. Помните, что подозрительно низкая стоимость на товары дорогих брендов должна насторожить вас. Это с вероятностью 99% окажется репликой или, что гораздо хуже, дешевой подделкой. К сожалению, не все продавцы честно указывают этот факт в объявлении.
17. Внимательно читайте объявления от начала, до конца. Особенно внимательно изучайте подробности заказов по каталогам и СП. Соблюдайте правила оформления заказа!
18. Помните о взаимовыручке! Вы всегда можете обратиться к форумчанкам, проживающим в одном городе с продавцом, с просьбой помочь купить!
19. Обязательно ставьте объективную оценку сделке только после завершения сделки. Не ставьте оценку, пока не получите товар. Помните - удалить или изменить положительную оценку невозможно!
20. Оставляйте отзывы о продавцах, как положительные, так и негативные, спокойно и обдуманно.
21. Будьте вежливы с продавцом, соблюдайте правила приличия.
22. Оставайтесь на связи до окончания сделки, дабы продавец мог вовремя информировать вас и согласовывать любые изменения в предварительных договоренностях, а также запрашивать недостающую информацию.
23. Будет правильным в некоторых случаях сохранить у себя на компьютере фотографии товара, предоставленные продавцом, и PrintScreen объявления до окончания сделки.
24. В случае несоответствия товара заявленному или заказанному, предъявляйте обоснованные претензии сразу по получении, прилагайте при необходимости фотографии товара. И помните при этом о п.21
25. Если Вы не получили номер товарно-транспортной накладной и не можете связаться с продавцом в течение 1-2 суток - не спешите зачислять продавца в ряды лгунов и обманщиков. Попробуйте для начала узнать в транспортной компании, есть ли груз на вашу ФИО, попросите дополнительные контакты у тех, кто осуществлял сделки с этим продавцом ранее, обратитесь в тему ’Помогите найти форумчанина’ https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=....
И помните о п.20 и 21
Лика-прилипка• 05 марта 2015
Ответ дляГолубец
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Да,к сожалению ’опыт-сын ошибок сложных’
Голубец• 05 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Лучше учиться на чужих ошибках,за свои приходиться дорого платить
иркин• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
я теж так думаю, але.... поки що цього, на жаль, ще не було, навіть з фото-доказами і всіма скринами, де чорним по білому написано - без дефектів.
автор Кукарачка • 05 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СДЕЛКУ

Инструкция для покупателей

И помните о п.20 и 21
спасибо. когда покупаешь, реального состояния не видишь. задаешь вопросы продавцу, но получаешь не правдивые ответы, по факту вещь просто разлагается прямо в руках и плохо пахнет. на отправку наложкой продавец не соглашалась. а в гостевой грязью поливает!!!
Булку Дай• 05 марта 2015
Ответ дляКукарачка
и вы скрываете от нас такую звезду?
автор Кукарачка • 05 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
и вы скрываете от нас такую звезду?
жаль других будет обманывать.
Kasia_88• 05 марта 2015
Ответ дляБулку Дай
и вы скрываете от нас такую звезду?
улыбнуло