siesta_25• 05 марта 2015

Купила куртку(( не могу теперь деньги вернуть(( Помогите советом!

Вот и меня коснулась проблема не порядочных продавцов, купила у девушки куртку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9137221.html обозначенную как "новая". Получила...а там жах( воротник весь грязный в жирных пятнах (прилагаю фото) , на манжетах тоже следы носки, деньги девушка возвращать отказывается, прикрепила скриншот нашей переписки. Сумма не очень большая (кстати в процессе покупки она подняла цену на 100 грн) но для меня сейчас очень существенная, вот как деньги назад вернуть??? помогите советом
liliya_klimenko• 05 марта 2015
Смотрю, большой размер куртки? Какой, если не секрет?

ssshok2509• 05 марта 2015
Вот я нашла эту куртку https://www.kidstaff.com.ua/tema-9137221.html что то я не могу понять цвет вашей курточки и той которую вы выставили ( это ж 2 разные куртки )
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляliliya_klimenko
XXL
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляssshok2509
цвет такой но манжет настолько затерт что он темнее куртки...
КРАСА-КОСА• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
Спасибо, очень на это надеюсь, сейчас итак туго, да еще и обмвнывают
вы пригласили продавца в темку?
давайте ее сюда, сейчас мы спросим ее, где ее совесть.
и админу пишите, какая вещь пришла под новой.
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляКРАСА-КОСА
вы пригласили продавца в темку?
все сделала уже, она в сети но в тему не заходит
Леска• 05 марта 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Если следовать этой логике, то можно бу вещи продавать в качестве новых безнаказанно?
так ХЗ, я ж говорю, в одной теме админы говорили о 14 днях на возврат и все такое, а в др. ситуации - БУ не подл. возврату. Сама удивилась.
КРАСА-КОСА• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
или сидит читает, думает что написать умного
Roybusch• 05 марта 2015
Так вы отзывы читайте!!!!

Сделка прошла быстро.Бюстик хороший,но в его новости возникли сомнения,так как был ярко выраженный запах секонд-хенда.Предупреждать нужно.

ответ для anuta97
07 мая 2014 (19:37)
эта вещь была прислана мне в подарок . он абсолютно новый,я его только меряла.думала носить оторвала этикетку,но закруглилась с кормлением.когда я вам его приготовила,так получилось, что ребенок чуть линул жидкости для снятия лака,но если бы я постирала он бы не был новым тогда действительно.думайте что хотите.вещь новая и добротная и к секонду мои объявы не имеют никакого отношения...все вещи были новые и если бу то носились мной.

автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляRoybusch
Так вы отзывы читайте!!!!

ответ для anuta97
07 мая 2014 (19:37)
первые несколько прочла... думаю таких продов нужно сразу банить без права на восстановление рейтинга
ArtPix фотовышивка• 05 марта 2015
Девочки, что то на кидстаффе последнее время очень много стало обмана и нечестных продавцов. Что не тема, так обманули(( Может администрации как то ужесточить правила продажи б.у, или за обман (явный) бан? Может хоть так немного боятся будут втюхивать людям вещи плохие?(( А то совсем распоясались в продажах. Я понимаю, сейчас всем очень нужны деньги. Но не таким же способом их ’зарабатывать’.
nika05• 05 марта 2015
Ответ дляRoybusch
Так вы отзывы читайте!!!!

ответ для anuta97
07 мая 2014 (19:37)
Новый-новый только дома ношеный-переношенный и заношенный - на улицу ни-ни
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
объявление активно до сих пор, это как? Она ее снова продает?
Автор, у Вас же скрины. что товар продан.
Карюшша• 05 марта 2015
Ответ дляRoybusch
Так вы отзывы читайте!!!!

ответ для anuta97
07 мая 2014 (19:37)
да уж, этот диалог уже должен был заставить задуматься. но как же уже надоело перед каждой покупкой на кс заниматься тем, что вычитывать, высматривать и разбираться, насколько можно доверять продавцу, и что за товар от него получишь.
кстати, когда я здесь интересовалась о возможности наложки, мне все продавцы отказывали. вот и покупай кота в мешке...
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Да, смотрю она его активировала, два варианта, либо решила все таки деньги вернуть, либо продает дальше куртку которую уже мне продала
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляКарюшша
Привыкла людям верить и прочитала первые несколько, теперь локти кусаю(
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
на объявление можно жаловаться, в наличии у нее товара нет, это уже нарушение.
Обязательно напишите админам со ссылкой на тему, что Вам продали б/у под видом нового. Это нарушение.
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
даже по первым нескольким негативным я бы уже ничего не покупала у такого продавца.
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Написала уже, жду ответ

ValEntinka_hba• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
Написала уже, жду ответ
это может быть не быстро.
У Вас же максимальный рейтинг, как Вы так решились купить у продавца с такими отзывами?? Вы же не новичок!
Я даже если один вижу подобный, уже иду мимо, зачем мне лишние нервы.
Касик• 05 марта 2015
по фоткам - как-будто две совершенно разные куртки...
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
это может быть не быстро.
Так я первые пять прочитала что сверху были - все хорошие, я и не стала ниже опускать
Вика30• 05 марта 2015
Ответ дляssshok2509
Вот я тоже смотрю, что у автора на фото не манжеты, а воротник стойка с молнией и подкладка темная, а не такая как в объявлении
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляВика30
куртка такая же как на фото, она фоткала со вспышкой, я без вспышки чтобы грязь было видно
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
зря
Сфотографируйте полностью куртку, чтобы было видно, что это она же.
кенгуру• 05 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
это может быть не быстро.
Не могу понять откуда у продавцов такая уверенность в безнаказанности? Читаю темы и тихо офигиваю))))) Админы здесь какую функцию выполняют? Жесть сплошная.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-868662
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
Ответ длякенгуру
эту тему не читала, но дама-продавец активно пиарилась в теме продаж по старому курсу. Заспамила ее всю тогда.
Админы не следят за продажами. Они наказывают за нарушения подачи объявлений и если есть факт обмана или мошенничества, тогда могут заблокировать объявления, а в отношения между продавцом и покупателем они не вмешиваются.
P.S. Долго перечитывать тему про свитер, чем закончилось? Вернула деньги?
Карюшша• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
да вообще люди с ума посходили, за любую копейку на каждом углу готовы ’нажучить’. на советчице уже ни дня без обманутого покупателя
автор siesta_25 • 05 марта 2015
Ответ дляValEntinka_hba
зря
пожалуйста
ValEntinka_hba• 05 марта 2015
Ответ дляsiesta_25
пожалуйста
спасибо))
это не мне, это всем, кто говорит, что другая куртка))
Я Вам в личку напишу))