Вот и меня коснулась проблема не порядочных продавцов, купила у девушки куртку - https://www.kidstaff.com.ua/tema-9137221.html обозначенную как "новая". Получила...а там жах( воротник весь грязный в жирных пятнах (прилагаю фото) , на манжетах тоже следы носки, деньги девушка возвращать отказывается, прикрепила скриншот нашей переписки. Сумма не очень большая (кстати в процессе покупки она подняла цену на 100 грн) но для меня сейчас очень существенная, вот как деньги назад вернуть??? помогите советом
Ответ дляPri_de
Вот вы серьезно это пишете? Значит покупатель получила ЧИСТУЮ куртку и давай сразу ее затирать грязной шеей?
присмотритесь к фото и не надо наезжать ,это фото с внешней стороны куртки там где прицеплен капюшон,причем здесь вобще шея.воротник стойка выходит наружу эта часть с телом вобще не соприкасаетя,я ниже написала сообщение с объяснением.почитайте и не надо из меня делать вобще не понятно кого что заносила а продала как новое.по поводу лифа вам тоже интересно:он был с пластмасовой биркой не срезаной и я написала правду что начала упаковывать положив на стол и ребенок перевернул бутылку с жидкостью,я немного просушила и отправила так как девушка просила побыстрей.или такого не бывает в жизни,а почитав ваши сообщения какой-то сплошной негатив .к тому же я написала что давайте назад пересылка за мой счет,она отказалась,потому как бренд а цена смешная.я со всеми пытаюсь договорится,с сапогами тоже продавала соседка предоставила фото я выставила,она их приклеяла но они видат,пока доехали отошли.тоже предлагала возврат,покуп.отказался.а писать все умеют и поливать грязью,почитайте по поводу воротника я и сама не видела так как не разбирала ее не снимала в\се причандалы с нее.действительно за каких-то 300 грн читать этот позор,не стоит...
дома в спокойствии рассмотрела фото это фото обратной стороны воротника что выходит( на улицу ) не внутренней НЕ там где трется об шею. причем здесь засмальцованый от шеи воротник,и вы девочки ничего не поняв сразу пишите гадости.цепляется капюшон и это место остается вобще не видимым,его видно только отстегнув навороты и капюшон.я ни разу ничего не отстегивала,вполне возможно что так и купила даже не зная об этом, у меня и в голову не пришло туда заглядывать автор что вы приложили такое фото где даже ничего не понять отстегнув все .я куртку знаю и поняла об этом,какую часть воротника вы сфотографировали .На советчице только дай,одни проклены и угрозы.И как я после этого всего должна делать возврат,ведь куртка действительно не носилась,а тут прям следы от шеи с другой стороны,простирните и носите дело 2-х минут,только причина совсем не в этом .если бы куртка вам подошла вы бы этого всего даже не писали ,а четко мне сформулировали в чем дело где грязь ,а теперь приципите все на место и сфоткайте с той стороны где трется об шею следы носки должны быть по подкладке и по воротнику с внутренней стороны .
Ответ дляannn
ну я такая тоже со странностями, честно))) просто действительно ли свои вещи?
у меня половина с этикетками вещей, моих, я буду их носить, и половина новых, вот-вот собралась выходить и переоделась, а этикетка оторвана и все висит или лежит, но мне посоветовали и я даже на такой товар ставлю бу, чтобы претензий не было, что я 10 померяла, сейчас решили штанишки так белые продать, пылились со всеми остальными - значит бу)))
это моя вещь,и прийдя домой я рассмотрела фото и поняла что она выставила ,написала объяснение,почитайте,а как писать бу если никто не носил,ей проосто она не подошла ,там застирать минута дела,если бы вещь подошла и понравилась
Ответ дляefkka
а я , если честно, то тоже так подумала, посмотрев на фото, что это вроде как ’внешняя часть’, и этот ворот ну никак не можно было так затаскать при примерке, он вообще ни с чем не должен соприкасаться по идее, даже если вещь 50 раз примерялась. Только тут двоякое ощущение, или покупатель что-то нахимичил или куртка все таки бу и возможно даже секонд. Определиться на чьей я стороне не могу.
а тем кто пишет :’Вы что не уверенны в своем товаре’ и тп, девочки, вот отправишь на примерку так куртку раз 5, а потом 6 покупатель будет говорить , что это бу, потому что запах не ’фабричный и новый’, и на вороте 5 тонов разных тоналок, а Вы обмащица всучили бу вместо указанного нового.
Я лично против возвратов , но за правдивую и достоверную информацию о товаре,учитывая все нюансы!( например у меня было платье и замеры хорошие, тянулось до 50р, но реально на узкие плечи, вот в объявке указала подробно все замеры и !!!!КРАСИВО БУДЕТ ТОЛЬКО НА УЗКИЕ ПЛЕЧИ!!! или обратите внимание на голень, то есть о подводных камнях всегда пишу)!!!!
Ответ дляannn
какой секонд ,я ей прикрепила бирку куплена в Польше там есть фирма .я ж говорю что эта часть прикрывается капюшоном у меня и мозгов не хватило отцепить и там смотреть даже при покупке.это насколько надо быть,простите ,чтобы поношеное отправить как новое. зачем мне это -я пока в адеквате.просто понимаете в ней модель не удачная она очень короткая если есть живот получается что он весит снизу так как ее длина 60 и подпрыгнит на грудь вобщем замеры я давала что я вижу ее фигуру и рост что ли я не ищу поддержки просто пишу как есть на самом деле.
Ответ дляefkka
Как Вам не стыдно? я видео обзор могу сделать по этой куртке, где и с какой стороны она реально заношенная, зачем вы обо мне судите по себе? По вашему я куртку забраковала и спецом воротник вымазала? Это не по моей части такое вытворять, а у вас репутация уже имеется соответствующая
Ответ дляefkka
я принципиальная, брезгую, купила новое, еще застирывать должна?? Извините, я на нее теперь смотреть не могу, пишите адрес назад отправлю, а за эти деньги совесть купите!
Ответ дляefkka
фото внутренней стороны именно воротника!
вобщем так удаляйте всю эту грязь и высылайте мне куртку ,у меня уже голова болит ,не знаю откуда там пятна но мне мое здоровье дороже ,ваши проклены мне не нужны я так подумала,я вам вполне серьезно говорю что не носила!!!после того как все удалите я получу куртку я верну вам деньги.и во всех случаях я шла на врзврат что с лифчиком что с сапогами,покупатели сразу отказывались высылать а про лифчик что он был с биркой и действительно упаковывала положила на стол деньги уже были проплочены и малая открыла жидкость и вылила всю до капли на стол и на него попало,если бы я постирала что бы было .думала доедет выветрится ,вот человеку и показалось что секонд,я поизвенялась попросила чтоб вернула и пересылку оплачу ,но она отказалась написав да ладно.а потом написала этот отзыв впрочем как и вы фото мне не прислали а сразу начали здесь строчить,это правильно,считаете?
Ответ дляefkka
с внутренней стороны идет подкладка поделена клеточками ткань а здесь на фото продолжением идет внешняя сторона
Так если грязная сторона ВНЕШНЕЙ части воротника то тогда это ок? Тогда ничего страшного в этом нет, плюнем и рукой махнем? Какая разница какая сторона воротника или какая именно часть куртки грязная? Куртка грязная - и это самый основной момент. И там видно, что это не пыль, там реально видно затертую часть. Если затерта значит носилась вещь, использовалась. Ну, что вы в самом деле. И допустим покупателю не подошел размер, фасон - и что? Это не повод для возврата? Это реальный повод для возврата если куртка вернется к вам в том же виде и с биркой. И у вас нет причин не принять эту куртку назад. А вы сидите и оправдываетесь вместо реальных действий. Глупо.
Ответ дляefkka
Куртку отправлю назад ровно в таком состоянии как и получила, пишите в личку адрес, утром отправлю
Ответ дляefkka
я первым делом вам личное сообщение написала, сюда обратилась после Ваших слов о том что деньги не вернете, фасон мне подошел, у меня рост 158 см и грудь 4 размера, я читала замеры данные вами, но дело же не в этом, дело в реально грязном воротнике, затертом, назовите как угодно, я не могу смирится с этими ’нюансами’, вы сделали мой день однозначно...
последнее ваше сообщение если я помню было пишите почту я вышлю фото,в итоге я еще ничего не успела написать уже все читаю здесь,я вспоминала все моменты как я просматривала,но не видела я ничего этого ,естейственно человек не сразу осознает .вот сейчас у меня сомнения может я действительно что-то пропустила,но еще раз повторюсь но не носила я ее,поэтому и поверить трудно,как сняла с вешалки так и отправила,обычно даже если и происходит такое дают время человеку одуматься ,у меня на работе завал ,вся на нервах,а тут еще и это может грубо и ответила сгоряча,не обижайтесь,самой не сладко что вас обидела
IRISKA_2012• 06 марта 2015
напишите заявление в милицию как мошейничество в интернете реально работает а по номеру карты узнаете все данные кто она и что .найдут быстро
Ответ дляIRISKA_2012
да никто и не прячется вобще-то прочитайте всю тему,причем здесь вобще мошеничество и мы уже между собой все решили.Так для общего развития вам вдруг прийдется: милиция заявления принимает ,но дела не заводят .мошеничество это когда тупо включают мороз,этим занимаются продавцы -однодневки ,а у меня более ста положительных продаж ,есть и негатив и я ставлю тоже иногда негатив,всем хорошим не будешь.Называется с вашей стороны ,читать все лень,но показаться умной охота
IRISKA_2012• 06 марта 2015
Ответ дляefkka
у меня муж милиционер,знаю всю процедуру как есть,Автор,если нужна будет помощь обращайтесь. А вам, продавец, похоже не привыкать иметь дела с правоохранительными органами. По поводу интеллектуальных способностей отвечу так: с НЕ очень умными людьми я не общаюсь,и продолжать общение не хочу с вами
Ответ дляIRISKA_2012
Помогите вот девушке если все в ваших силах https://www.kidstaff.com.ua/user-972603.html ее Галайко на большие деньги кинула и здесь более ста таких,в тчении 3-х лет ее ремесло процветает ,уже не одна тема и никто ничего не может сделать,и не только в милицию люди писали а и в прокуратуру,у меня лично от нее подруга пострадала и никто не помог,а она все продолжает время от времени кидать людей ,
Ответ дляIRISKA_2012
представьте ни разу не имела никаких дел читаю на советчице постоянно.