А_Шо_Такое• 05 марта 2015
Вопрос о разделе "Отдам за Вашу цену"
Почему в этом разделе, куда я поместила несколько своих объявлений, меня ВСЕ спрашивают какая цена? Почему никто не называет цену? Загадка :-)))
автор
А_Шо_Такое
• 05 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
О,какая хитрая реклама))))
Чесно, не реклама, возник такой вопрос после неоднократного повторения вопроса в разделе
220В• 05 марта 2015
а я вот не люблю такую постановку вопроса, когда то попала на объявление, спрашиваю сколько, пишут - за вашу цену, ну я конечно же хочу подешевле, ну и пишу : скажите что хотите вы, человек просто не ответил. цены у всех разные, особенно на б/у, кто то просто отдает, т.к разгружает шкаф, а кто то зарабатывает и сидит годами продает, поэтому цену не опускает.
Ананомчикус• 05 марта 2015
Такое чувство,если Вам предложат 5 грн за все, Вы продадите)))Назовите свою цену и найдется покупатель
А я с косою• 05 марта 2015
Я так спрашиваю по той причине-ЧТО УБЕДИЛАСЬ В ТОМ,ЧТО У ПРОДАВЦОВ ЕСТЬ СВОЯ ЦЕНА И ОНИ НЕ ОТДАДУТ ВАМ ЗА ВАШУ НИКОГДА.А в рубрику поместили для заманухи.
автор
А_Шо_Такое
• 05 марта 2015
Если я вижу то, что меня интересует, напишу сумму, которую я готова заплатить, и спрошу.Если продавец помещает свое объявление в этом разделе, не думаю, что расчитывает на большую стоимость.
спальное место• 05 марта 2015
У меня было объявление в рубрике ’Отдам бесплатно’ так и то цену спрашивали)
автор
А_Шо_Такое
• 05 марта 2015
Ответ дляспальное место
У меня было объявление в рубрике ’Отдам бесплатно’ так и то цену спрашивали)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу