ЛедиДи• 05 марта 2015

Заработки за границей. Девочки кто ездил?

Хочу поехать, но еще не знаю куда.
Здесь, в принципе ничего не держит. Детей и семьи нет.
Кто ездил или ездит, поделитесь опытом. Куда лучше поехать?
Бензопирен• 05 марта 2015
Мои знакомы все замуж повыходили ,кто в Англии кто в Германии.

автор ЛедиДи • 05 марта 2015
Ответ дляБензопирен
158 это супер ))))они же мелкие )))))вы попробуйте поискать девочек ,которые сейчас ездят ,я все контакты потеряла в Японии с девченками .
вы меня соблазняете)))) где ж искать этих девочек, которые сейчас ездят? гугл не хочет выдавать инфу((
Бензопирен• 05 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
Блин,я попробую найти контакты liza.bondarenko@mail.ru это моя почта,напишите мне и если я найду,вам скину.
Бензопирен• 05 марта 2015
http://www.fashionpa-agency.com/ru/agency/kontacts... вот нашла Украинский .
автор ЛедиДи • 05 марта 2015
Ответ дляБензопирен
напишу. спасибо большое!)
Соня-сонятко• 06 марта 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Дайте адрес фирмы, пожалуйста.
Я не знаю, смогу спросить когда кто то приедет.