Alisa Sigova• 05 марта 2015

Все же правда глаза колит)

Девушка, которая пытается решить вопрос с возвратом "нестандартных ботильонов", отпишитесь о своих успехах). Интересно просто, чем вся эта вакханалия кончится.)
anonimka• 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
Автору прошлой темы впаяли пожизненный бан!
Очень хочется, что админы все же разберутся в ситуации. Ну это же реальный показательный способ обманывать продавцов!!!!
Тоесть всем посредникам должно теперь быть страшно продавать что-либо...

автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
ой багато)))

наприклад, ми виявили, що адмін на Кідстафі може запросто заставити Вас прийняти назад товар, якщо йому не сподобаються підбори Ваших мештів

також можна протягом тижня вернути використані презервативи і непрані труси. прані - то вже б/у

ахаххахахахахахаха
Мурсия• 05 марта 2015
нє, ну ше нема, але скоро буде

от не сподобаються покупцю горошки на труселях - і адмін скаже: так, горошки не того відтінку, віддавайте гроші
автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
Так они уже разобрались, если это не шутка про пожизненный бан?
автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
нє, ну ше нема, але скоро буде

а если горошки на трусах появятся уже после носки покупателем? ахаххаха
anonimka• 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
это значить что мы так и не увидим підбори. жаль
Чего не увидите??? Вот объявка автора предыдущей темки. Толи я извращенка и всю жизнь носила не стандартную обувь, толи ее по ссылке действительно нет...
Пол часа всматриваюсь - не найду... может покажите ’не стандарт’???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11382872.html
tolyu• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
ой багато)))

ой, презики це жостко. може передумають?))

Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
я теж сподіваюся, що все-таки вони перебісяться і знайдуть розумне рішення

тут набагато більше ’дірок’ в інших питаннях, а тут прикриваються законом які фіговим листком

АДМІНУ: слово ’дірки’ слід розуміти у пересносному сенсі, а не те, що Ви подумали
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
ой багато)))

Нєєє, декілька цитат прийдеться занотувати
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
а годен знати?

теперь всього можна сподіватися
anonimka• 05 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
ищите элементы шутки
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/164948
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
а годен знати?

теперь всього можна сподіватися
А випадково не з Заходу?)
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
це вже адмін під лупою буде роздивлятися, я думаю
автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
ищите элементы шутки
мда уж.
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
А випадково не з Заходу?)
ага) тільки я давно в Києві
tolyu• 05 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
А випадково не з Заходу?)
та з Заходу, вона геть як мої коліжанки балакає))
Надія_Надія• 05 марта 2015
А у автора вчора було День народження(
Зробили людині свято((
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
ага) тільки я давно в Києві
А звідки саме?)
Tianroka• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
ищите элементы шутки
А вчера у нее был День Рожденья https://sovet.kidstaff.com.ua/question-867679
а вот тема о ’той самой’ покупательнице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-863765
даа, что-то я крепко призадумалась

Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
Я теж з Заходу, чую рідний діалект))
tolyu• 05 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Я теж з Заходу, чую рідний діалект))
Франківщина?
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
в Києві я так не балакаю, то тут трошки стібуся

чую, плакав мій високий рейтинг, нажитий непосильним обманом .... ой.... трудом тобто
Ifsogirl• 05 марта 2015
Девочки, я предлагаю как-то помочь забаненному автору. Это реально беспредел, человек работал, нарабатывал рейтинг, может она живёт с этих доходов! Может мы админов дружно попросим разбанить её? Это же несправедливо!
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
А звідки саме?)
Івано-Франківська область, Рогатинський район, село... ні, село називати не буду))))
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия

Так у Вас вроді 0
автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
А Вы думаете их можно как-то переубедить?
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
Франківщина?
Ага)
Рожнятівський район, смт Рожнятів)
Ifsogirl• 05 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Даже не знаю....Но если тему не закроют и она выйдет в топ, может другие пользователи прочтут и поддержат инициативу?
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
Конфіденційна інформація, я розумію)))
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
адміни, якщо вони мають клепку в голові - а я сподіваюся, що таки мають - самі повинні прийняти рішення

просити тут нема чого, і так ясно, що забанили несправедливо

а якщо в голові мають шпака - то тут вже нічого не вдієш