Девушка, которая пытается решить вопрос с возвратом "нестандартных ботильонов", отпишитесь о своих успехах). Интересно просто, чем вся эта вакханалия кончится.)
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
ше скажіть, шо адміна обожнюєте
)))
Я дорожу своїм профілем
Ответ дляМурсия
ой багато)))
наприклад, ми виявили, що адмін на Кідстафі може запросто заставити Вас прийняти назад товар, якщо йому не сподобаються підбори Ваших мештів
також можна протягом тижня вернути використані презервативи і непрані труси. прані - то вже б/у
шото я у Вас такой влюбльонний! (с)
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
Чего не увидите??? Вот объявка автора предыдущей темки. Толи я извращенка и всю жизнь носила не стандартную обувь, толи ее по ссылке действительно нет...
Пол часа всматриваюсь - не найду... может покажите ’не стандарт’???
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11382872.html
А ПОЧЕМУ Вы на меня кричите? Вы меня с покупателем не перепутали?
Ответ дляВыступаю Я.
Это правда?!