Alisa Sigova• 05 марта 2015

Все же правда глаза колит)

Девушка, которая пытается решить вопрос с возвратом "нестандартных ботильонов", отпишитесь о своих успехах). Интересно просто, чем вся эта вакханалия кончится.)
Yulecka• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Автору ’kukil’ админы впаяли пожизненный банн, где справедливость?
а вот это уже реальнно о..шие админы,неужели против их не нормальных действий и слова людям не сказать????!ну вы и зажрались господа!!!!!!!!!

Ifsogirl• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
Наверно за то, что указала на их промахи(
Причём автор не хамила, насколько я заметила, ничего не нарушала...
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Просто эта история с девушкой показательная. С каждым такое может произойти, надо хоть знать, чего ждать в итоге. И то, что тему удалили - это уже апогей необъективности.
так, історія нам добре показала, хто є хто і як тут можна попасти через безглузді дії адмінів, які взагалі не повинні втручатися в процес продажу, а тим паче - оцінювати на свій розсуд дизайн товару

це ж треба - адміну не сподобалися підбори
Yulecka• 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
А оно им надо,главное что автор как котёнка указала,что они не правы и на тебе-получай.....
anonimka• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
да ладно?? За то/, что отстаивала свои права и показала переписку?????
Жесть....
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляIfsogirl
я честно думала, що там в чомусь другом причина і що зараз появиться адекватний адмін і скаже щось розумне

появився. сказав. краще б уже сидів у кущах і не позорився
Надія_Надія• 05 марта 2015
Бідна дівчина, з всіма оголошеннями пролетіла(

Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляanonimka
Жесть....
цим вони поставили жирну крапку на свойї репутації
Sunny Shop• 05 марта 2015
Правила проекта советчица в помощь.

Выдержка из них.

4. Права Администрации сайта

4.1 Администрация сайта имеет право:

4.1.1 удалять любую размещенную информацию без объяснения причины;

4.1.2 закрыть обсуждение любой темы если:

4.1.2.1 дискуссия зашла в тупик;
4.1.2.2 дискуссия ведется не по теме;
4.1.2.3 дискуссия расценивается Администрацией как негативная или деструктивная;

автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Для меня эта тема с возвратами принципиально важна, к примеру. Я просто понимаю, что сегодня-завтра, при какой-то неудачной сделке я могу запросто потерять все наработанное, даже без возможности все здраво оценить со стороны. И любой на этом месте может оказаться.
Yulecka• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия

а что сказал?
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляYulecka
ох...ші вони вже давно, тільки ми все думали, що то так - по приколу

а коли до серйозної справи - то ой...
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляYulecka
а что сказал?
та якусь тупість. я і не повторю дослівно

та ще й у дуже хамському тоні
Tianroka• 05 марта 2015
Ответ дляSunny Shop
Правила проекта советчица в помощь.

Выдержка из них.

4. Права Администрации сайта

4.1 Администрация сайта имеет право:

4.1.2.1 дискуссия зашла в тупик;
4.1.2.2 дискуссия ведется не по теме;

Да все проще - обсуждение действий Администрации
sladkaia• 05 марта 2015
А на автора пол тыщи подписчиков было .она этот рейтинг годами зарабатывала . Так жалко продавца
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляSunny Shop
Правила проекта советчица в помощь.

Выдержка из них.

4. Права Администрации сайта

4.1 Администрация сайта имеет право:

4.1.2.1 дискуссия зашла в тупик;
4.1.2.2 дискуссия ведется не по теме;

ми вже бачили їх ’конструктив’ і оцінили, дякуємо. це було ДУЖЕ корисно
anezka-79• 05 марта 2015
Ответ дляРевнивая жена
нифига себе
Ifsogirl• 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
Охренеть((((. Админы, людям и так сейчас тяжело, что ж вы творите??
Sunny Shop• 05 марта 2015
Ответ дляTianroka
ну да.

автор Alisa Sigova • 05 марта 2015
Ответ дляsladkaia
Ну, девушка мне писала, что она как и я с 2011 года была пользователем сайта. Конечно жаль, столько времени и сил. И она любила кидстафф, только невзаимно, как оказалось.
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляTianroka
та як не обговорити, якщо вони виставили себе повними ідіотами?

може, ще хватить совісті вибачитися перед нами усіма. але навряд чи
Надія_Надія• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия

а коли до серйозної справи - то ой...
Я хочу Ваші відповіді розписати на цитати
Tianroka• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия

тсс, ви шо? жити на Кідстафі надоїло?)
olgavas• 05 марта 2015
да уж, значит теперь каждый покупатель без причин может просто вернуть товар??? а вот кто создает СП, тогда как? ведь в СП быть не может ВОЗВРАТОВ, эту уже никуда не годится, у меня тоже куча пролетов, но это ведь мои прблемы, а не продавца СП
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
ой, не варто)) зараз мене дуже заїло і я зла, а завтра буде соромно

але в одному моя думка точно не поміняється - шо адміни тут ... ну м’яко не получиться, підставте самі потрібне слово
tolyu• 05 марта 2015
що я пропустила?
Ifsogirl• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
що я пропустила?
Автору прошлой темы впаяли пожизненный бан!
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляTianroka
тсс, ви шо? жити на Кідстафі надоїло?)
а мені пофіг
Tianroka• 05 марта 2015
Ответ дляМурсия
а мені пофіг
Мурсия• 05 марта 2015
Ответ дляtolyu
що я пропустила?
ой багато)))

наприклад, ми виявили, що адмін на Кідстафі може запросто заставити Вас прийняти назад товар, якщо йому не сподобаються підбори Ваших мештів

також можна протягом тижня вернути використані презервативи і непрані труси. прані - то вже б/у