Девушка, которая пытается решить вопрос с возвратом "нестандартных ботильонов", отпишитесь о своих успехах). Интересно просто, чем вся эта вакханалия кончится.)
Ответ дляNotada
на самом деле такое практикуется на сайте с нового года :( пользователей даже удалили с сайта :(
А может быть это уже давно практикуется? Мы-то не всегда в курсе).
Ответ дляNotada
может быть, конечно, просто с НГ все чаще и что странно пользователи с рейтингом около 9
Ну вот так люди платят за то, что отстаивают свою правоту.
Ответ дляSunny Shop
Правила проекта советчица в помощь.
Выдержка из них.
4. Права Администрации сайта
4.1 Администрация сайта имеет право:
4.1.1 удалять любую размещенную информацию без объяснения причины;
4.1.2 закрыть обсуждение любой темы если:
4.1.2.1 дискуссия зашла в тупик;
4.1.2.2 дискуссия ведется не по теме;
4.1.2.3 дискуссия расценивается Администрацией как негативная или деструктивная;
Выдержка из них.
4. Права Администрации сайта
4.1 Администрация сайта имеет право:
4.1.2.1 дискуссия зашла в тупик;
4.1.2.2 дискуссия ведется не по теме;
Тогда стоит закрыть проект советчица как таковой.
Ответ дляРевнивая жена
Автору ’kukil’ админы впаяли пожизненный банн, где справедливость?
На месте Справедливости кое-что выросло.
Я не понимаю полный бан, если это не откровенные мошенники и кидалово.
Есть отзывы о сделке, пусть по ним и регулируется.
А как же интересы других покупателей? Почему они должны страдать из-за одной паршивой овцы от того, что не могут с продавцом связаться?!
Sweet-Lana1• 06 марта 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Блин, я и сама не прочла того, что мне один из админов в темке отписал. Так обидно)
На самом интересном, как обычно...)
А я вообще не дождалась админов(((
Ответ дляDasha-Sun
Дело все в том, что правила, якобы одинаковые для всех, на деле работают и выполняются однобоко. Они используются только так, как удобно админам. Правила - они либо есть, либо их нет. А тут наполовину все.
Vlada-Maria• 09 марта 2015
Ответ дляНадія_Надія
Та приїжджайте, у нас всі так балакаюь))
Ше й похлєще))
Земляки!