Jimson• 05 марта 2015

С кем из администрации можно экстренно связаться ?

Причина вопроса, полагаю, вполне очевидна.

Не успел я порадоваться рейтингу 2.01, как он внезапно упал чуть ниже плинтуса. Причем, после реальной и хорошо проведенной сделки (обмен пары зимней обуви на мед). Есть накладная об отправке, достаточно длительная подтверждающая переписка и т.д.

В прошлом был у меня один грешок, за который я получил предупреждение, но сейчас... тушите свет, сливайте воду :(

Дорогие друзья, вы хоть понимаете, что значит буквально под сиреной мчаться на Новую Почту, чтобы сделать отправку заказчице в течение часа после оплаты, чтобы покупатель не нервничал ? Коту под хвост :(
Ната 06• 05 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html

автор Jimson • 05 марта 2015
Ответ дляНата 06
https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
В поддержку уже написал, жду ответа.
vray• 05 марта 2015
Явно он упал не из-за продаж.
автор Jimson • 05 марта 2015
Ответ дляvray
Явно он упал не из-за продаж.
Точно знаю, что всем заказчикам товар отправил вовремя. Пересмотрел все отправки повторно, вроде ничего не напутал. Обидно, блин :(
vray• 05 марта 2015
Ответ дляJimson
Рейтинг ведь понижается не только из-за продаж. Есть понятие, клонов, Ваше высказывания на советчице, жалобы. Посмотрим, как обоснует админы. Может с объявлениями что-то не то, но вот так вот сразу..
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляvray
клоны и жалобы - да. а за высказывания на советчице - раньше по крайней мере рейтинг не срезали
vray• 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
Ну жалобы за высказывания и даются. Посмотрим... всегда были баны.

звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляvray
баны - да. но от этого рейтинг в продавалке не снижался
vray• 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
Чего гадать? Просто человек думает, что от продаж понизили, но от одной продажи на ноль спустится очень странно, не находите? Значит, здесь другое.
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляvray
Вы видно темку про ботинки не читали. там от покупателя с0.67 продавцу с 9.7 и рейтинг понизили. и вообще пожизненный бан.
vray• 05 марта 2015
Не стращайте на ночь)), за что, кому. Сама теперь волнуюсь, надеюсь админы скажут почему.
А все темки читать, и кто прав, нет не читала.
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляvray
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-870321
я сама только проснулась. это было днем и это продолжение. тема продавца удалена. продавец в пожизненном бане
автор Jimson • 05 марта 2015
Сегодня я ничего в советнице не писал вообще и про ботинки в частности.

Клонов нет. Жена заходит с моего компьютера иногда, но у нас с ней продаж друг другу нет и не было.

Теряюсь в догадках :(
автор Jimson • 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
Про указанную вами тему, похоже, даже не слыхал.
звездная галактика• 05 марта 2015
Ответ дляJimson
это как пример. репрессии жестокие. молниеносные и почему-то выборочные
автор Jimson • 05 марта 2015
Ответ для звездная галактика
Попытаюсь выяснить :)