Запыхалась• 05 марта 2015

Ворую у государства а вы воруете?

Купила магнит на счетчик воды сил нет платить за эти крохоборные тарифы.Хочу знать я не одна такая или нас много?Если воруете то как и почему?Спасибо
Результат:
вже голосів: 1543
580 (37.59%) Ничего не ворую это плохо
420 (27.22%) Ничего не ворую но хотела бы
362 (23.46%) посмотреть результат
94 (6.09%) Ворую воду
39 (2.53%) ворую свет
18 (1.17%) ворую газ
16 (1.04%) ворую воду и свет
14 (0.91%) ворую воду,свет и газ
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Да

автор Запыхалась • 05 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
если расскажите какой магнит - я расскажу про себя :))) какой диаметр и как крепится, или Вы решили тут его прорекламировать :)))
неодимовый 55*25 прямо на счетчик
Карапулька• 05 марта 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
их полно в интернете,поищите.летом был 60 гривен
а ссылочкей поделитесь?
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
потом можно на хорошие щтрафы попасть из-за магнитов(
я знаю, на одной съемной квартире ещё во времена студенчества была какая-то розетка намотана на батарею для отматывания счетчика, но никогда больше не встречала такого, интересно теперь, как работает?)
это совсем другая история с отмоткой .если головы нет так не надо никуда лазить
Госпожа Белладонна• 05 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
по сравнению с тем, как они у нас воруют, то ваш магнит — детский лепет
Марфушечка душечка• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
а ссылочкей поделитесь?
я не покупала.брат купил и мне говорил
НаливайКа• 05 марта 2015
при новых тарифах можно будет переходить счётчиками торговать...
Форточка с диоптриями• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
девочки открываете сайт -отмотка и там таблицы какие магниты на какие счетчики ,ел воды и газа подходят .куча официальных сайтов .но цена на магнит от 300 грн -смотря какая модель счетчика
Да,но нам в прошлом году поставили новый газ.счетчик.Его остановить невозможно!(((((((Вот как быть?
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляКарапулька
а ссылочкей поделитесь?
60 грн -ето не магнит ,а фуфло .на каждую модель счетчика есть номер магнита

Роза завяла• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
так я вот хочу узнать подробности)
наоборот, магнитов боюсь, счетчики то на лестничной площадке, проверить в любой момент могут(
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
на любой счетчик ставится магнит -даже у кого есть антимагнитная лента -цена вопроса ! на мой ел счетчик СО електроэнергии -цена 300 грн
Ростки жимолости• 05 марта 2015
Успокойтесь, государство у нас ворует в разы больше.
Наполеон Бонапарт• 05 марта 2015
Ответ дляМадам Подлинник
я думаю, государство вам отомстит сполна))
Ха-ха-ха, государство уже всем отомстило давно))))
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
так я вот хочу узнать подробности)
на начь ставите -утром снимаете .ТОЛЬКО ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЕСЛИ СТАВИТЕ МАГНИТ ТО ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТРЯПОЧКУ ИНАЧЕ ЕСТЬ ВАРИАНТ ЧТО ЕГО СНИМУТ ТОЛЬКО С СЧЕТЧИКОМ .САМИ БЕЗДУМНО НЕ ЛЕЗЬТЕ -ОТКРЫВАЙТЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ И ЧИТАЙТЕ . а то вам насоветуют тут
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
А что делать со счетчиками котор находятся в ящике(частный сектор?)?
пу_пугренчик• 05 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
+100000
Поумничка• 05 марта 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я тоже ставлю на элсчетчик,только что делать когда на улицу его перенесут?
т.е.на счетчит который електричесто крутит?или Вы о том что на воду счетчик?если электоро-можно поподробнее?
Форточка с диоптриями• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша
у нас на даче вот такой счетчик.Как думаете,обычный магнит подойдет?
http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%B5%D0%BB%D0%B...

А в квартире на площадке возле двери другой.Его наверное остановить нереально вообще.
Роза завяла• 05 марта 2015
Ответ дляАтаманша

Стопудова• 05 марта 2015
Ответ дляРадость моя
— Шакал я паршивый, всё ворую и ворую…
— Чё это ты воруешь?
— Вот на шухере здесь сижу. Украли уже. Ну я пошёл. (с)
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

что по Вашему обычный магнит ? КАЖДЫЙ МАГНИТ -НЕОДИМОВЫЙ ИМЕЕТ СВОЮ СИЛУ И ПОД КАЖДУЮ МОДЕЛЬ СЧЕТЧИКА ПОДХОДИТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ ВИД МАГНИТА (ЕЛ,ВОДА ,ГАЗ -НЕ ВАЖНО ) ИЛИ 45НА 50 И ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ ФОРМА
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
У нас он мотает и воду и свет,на счет газа не знаю(газов счетчик стоит давно на улице в спец ящике).Почти всем установили уже эл на улицу,скоро и у нас там будет( и лофа закончится!
Крошка Енот• 05 марта 2015
Автор ! у вас ума нет . Вы в курсе что наш кидстафф даже по тсн показывают частенько . Хотите на завтра новую тему по зомби ящику и отслеживание айпиадресов тех кто ворует . Или вы думаете это так сложно отследить .
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

ПО ПОВОДУ СТАРОГО СЧЕТЧИКА ПОДРАСТРОЮ ЦЕНА МАГНИТА В РАДИУСЕ 600 ГРН
У кого такое было• 05 марта 2015
не ворую и Вам не советую, при поверке счетчика сразу видно где ставили магниты и потом штрафуют
ДинамоКит• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
Я вас умоляю......
АБВГДэшница• 05 марта 2015
божеж, какие правильные!? а когда тебе зп не дают и тарифы выше зп, не считая продуктов??? почему вы молчите, что уже еда роскошью становится???
Любовь Калистратовна• 05 марта 2015
Никогда не видела кид по ТСН
ДинамоКит• 05 марта 2015
Моим счетчикам уже 14 лет,надо менять,а фирмы меняют на пластик,но выход есть,базары...))))
Атаманша• 05 марта 2015
Ответ дляКрошка Енот
успокойтесь -забейте в интернете отмотка и посмотрите сколько официальных сайтов с таблицами магнитов .угомонитесь !я покупала в интернет магазине