Стильная штучка• 05 марта 2015
Кинул продавец или нет?
Девочки! Подскажите может зря переживаю?! В субботу 28.02 купила у девочки комплект для доченьки, оплатила сразу. Комплект 740 грн стоит. Продавец сказала, что отправит во вторник 02.03. Во вторник тишина. Я попросила написать номер накладной. Девушка мне ответила, что у нее не получилось отправить - срочно на работу вызвали. Сегодня четверг и тишина (писала и звонила на телефон). Хотя на сайт заходит. Сразу уточняю отзывы о продавце отличные и рейтинг почти 7!!!
Стервочка• 05 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
Во вторник 03.02 - перепутала местами цифры
все правильно написали, вторник 02.03
Капризуля• 05 марта 2015
Либо кинула, либо еще одна пришибленная , которая ’беременна, очень занята и не обязана предупреждать когда отправит. А в онлайне, потому что муж включал комп, а страница была открыта’.
Стильная штучка
• 05 марта 2015
Ответ дляigerda
Все возможно, дозваниваетесь по телефону-может вам повезет и вы ошибаетесь.Удачи!
Спасибо
Подметайло• 05 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Это уже, типа сижуреву?
Пукимончиг• 05 марта 2015
Сочувствую,скорее всего Вам попался не ответственный продавец,и рейтинг в данном случае не является показателем,надеюсь,все будет хорошо и товар будет скоро доставлен.