Стильная штучка• 05 марта 2015

Кинул продавец или нет?

Девочки! Подскажите может зря переживаю?! В субботу 28.02 купила у девочки комплект для доченьки, оплатила сразу. Комплект 740 грн стоит. Продавец сказала, что отправит во вторник 02.03. Во вторник тишина. Я попросила написать номер накладной. Девушка мне ответила, что у нее не получилось отправить - срочно на работу вызвали. Сегодня четверг и тишина (писала и звонила на телефон). Хотя на сайт заходит. Сразу уточняю отзывы о продавце отличные и рейтинг почти 7!!!
автор Стильная штучка • 05 марта 2015
Во вторник 03.02 - перепутала местами цифры

Стервочка• 05 марта 2015
Ответ дляСтильная штучка
все правильно написали, вторник 02.03
Капризуля• 05 марта 2015
Либо кинула, либо еще одна пришибленная , которая ’беременна, очень занята и не обязана предупреждать когда отправит. А в онлайне, потому что муж включал комп, а страница была открыта’.
igerda• 05 марта 2015
Все возможно, дозваниваетесь по телефону-может вам повезет и вы ошибаетесь.Удачи!
annn• 05 марта 2015
Очень надеюсь, что ошибаетесь и продавцы переживают за свою репутацию!!!
если оплатили во вторник, в среду не успела, сегодня четверг, может и зря, может еще не добежала до компа, чтобы Вам номерок скинуть, в телефоне звук выключила))))
автор Стильная штучка • 05 марта 2015
Ответ дляigerda
Спасибо
Подметайло• 05 марта 2015
Ответ дляКапризуля
Это уже, типа сижуреву?
Пукимончиг• 05 марта 2015
Сочувствую,скорее всего Вам попался не ответственный продавец,и рейтинг в данном случае не является показателем,надеюсь,все будет хорошо и товар будет скоро доставлен.